Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 241 страница 260 из 263

241

Svetusha написал(а):

По крайнй мере, если его не утроило "болото", которое он увидел своим взглядом здесь на форуме, почему-то все-таки думаю, он мог бы продолжить с тобой диалог в личке, если бы действительно хотел диалога, а не ставил целью изобразить тебя ничего не желающим понимать и делать полезного для форума "шлангом".

Светуля, вот это для меня самая загадка - почему Себ так не стал делать. Ниже еще будет пояснение.

Эва написал(а):

Тусю, после появления которой и установился последний рекорд в 17 чел, читать было в тыщу раз приятней и интересней причем без всякой коммерческой тайны и бизнесплана.

Гениальное замечание!!! Всё сразу становится на свои места. Спасибо, Эвочка!

Inusik написал(а):

Черт, у меня ни одна ссылка не открывается! Хотелось бы посмотреть что это за чудо в перьях

Не волнуйся, солнышко, я тебе вышлю чудесные фото Себа - он чертовски красив!!! Как ни странно... [взломанный сайт] 

Елена К. написал(а):

То, что тут разговора не склеилось, не знаю... на самом деле  местами было похоже на  диалог слепого с глухонемым...

Весь ужас заключался в том, что вчера я сама написала Себу в личку, но, как говорится, жди ответа, как соловей... Поэтму, ну никак не могу сказать, что я отказывалась идти навстречу Себу, в связи с этим. Вот и Инусик подтверждает мою мысль.

Inusik написал(а):

Если он обращался только к Линде, то надо было обращаться только к Линде в личке, а не на форуме.

Inusik написал(а):

У меня создалось впечатление после прочтения всего этого, что у человека либо мания величия, либо какая-то психическая болезнь. И наверно не только у меня создалось такое же впечатление.

Инусик, старожилы уже давно это приняли к сведению и не обращают внимание на эти, такие мелкие недостатки Себа. Это тебе свежим взором удалось так отчетливо увидеть картину. Я знаю Себа достаточно хорошо, и именно поэтому я и не поняла, почему нельзя было со мной обсудить все детали в личке, созвониться в конце-концов... Не знаю и не понимаю.
Хотя теперь с помощью всех приблизительно начала понимать и ошизеваю... Спасибо всем, кто мне ответил на мой вопрос и помог немного разобраться в этой ситуации.

0

242

Кет, никак не открывается. Ни так ни сяк ни через косяк...  [взломанный сайт]

0

243

Inusik написал(а):

Кет, никак не открывается. Ни так ни сяк ни через косяк...

да дайте ей скрин...

0

244

Inusik написал(а):

Кет, никак не открывается. Ни так ни сяк ни через косяк...

Малыш, не стоит плакать из за этого...., тем более я тебе сейчас вышлю фото.

0

245

Вот та фотография, которая была у Себа в профиле на том псих.форуме.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Любаров Константин&stype=image
Найти, как ты понимаешь, было не трудно.

0

246

Все ясно

0

247

ЛинДок написал(а):

Вот та фотография, которая была у Себа в профиле на том псих.форуме.

если исходить из абстрактых образов....то гитара представляет его член... либо желание иметь большой...либо удовлетворить самомго себя... http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/umnik.gif

0

248

РААшенька, во-первых, я тебе крайне благодарна за то, что ты сообщил мне, что седни холодная погода.
Во-вторых, мы обсудим с тобой психоналитическую интерпретацию гитары Себа....

0

249

RAA написал(а):

если исходить из абстрактых образов

а о чём говорит то, что он стоит к зрителям спиной?)

0

250

Эва написал(а):

а о чём говорит то, что он стоит к зрителям спиной?)

это не он...а фотограф подкрался сзади...наверно чтото задумал... ацкое...

0

251

Эва написал(а):

а о чём говорит то, что он стоит к зрителям спиной?)

Эвочка, а были ли зрители? Возможно, это всего лишь обычная репетиция...

0

252

RAA написал(а):

это не он...а фотограф подкрался сзади...наверно чтото задумал... ацкое...

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

253

ЛинДок написал(а):

Эвочка, а были ли зрители? Возможно, это всего лишь обычная репетиция...

Линда, ну я в смысле, что он в профиле выставил именно эту фотографию, хотя может у него просто нету другого фото)

0

254

Кэт написал(а):

[взломанный сайт]

все может быть гораздо прозаичней...

0

255

Эва написал(а):

хотя может у него просто нету другого фото)

ах да...бедный, несчастный...и в паспорте у него тоже гитара...

0

256

молчит, зараза :'(

0

257

Решив перечитать вновь эту потрясающую тему, я, конечно, вдовль опять насмеялась от души.
А с другой стороны резануло вот, что.
Себ в одной единственной своей фразе сразу обозначил свои истинные мотивы, опорочив при этом самым мерзким образом нашего Доктора:

Ужасный СеБ =) написал(а):

Прочтите хотя бы что-то, кроме книг вашего кумира, так подло бросившего вас (или не сделавшего ничего, чтобы поддержать вас)

Да, Себ намекает, видимо, что уж он-то нас никогда бы не бросил, а, стало быть - он и есть и должен быть нашим истинным гуру и учителем и кумиром одновременно. При этом у него нет ни грамма информации о том, что на самом деле заставило Доктора закрыть форум, какие при этом были обстоятельства, как Он себя при этом чувствовал и т.д. А это, между тем, очень важно.

Если кто не согласен со мной - высказывайтесь.

0

258

Привет, Себ. :о)

0

259

Анют, Себа уже давно след простыл - ты лучше поспеши на опрос сюда...

0

260

ЛинДок написал(а):

Да, Себ намекает, видимо, что уж он-то нас никогда бы не бросил, а, стало быть - он и есть и должен быть нашим истинным гуру и учителем и кумиром одновременно. При этом у него нет ни грамма информации о том, что на самом деле заставило Доктора закрыть форум, какие при этом были обстоятельства, как Он себя при этом чувствовал и т.д. А это, между тем, очень важно.

Линда, не упоминай в суе, а то вернется, по осени-то, и будет тебе опять бесплатный КВН.

0



Создать форум. Создать магазин