Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера в себя и близких!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто помнит мои предыдущие темы.сначала здесь написала о своей депрессии и всд. о том как победила в прошлом году всд, но болезнь вернулась этой осенью.началось с депрессии и стресса.было все очень плохо.сильные нервы,бессонные ночи,не было аппетита. потом мысли были навязчивые. думала вообще с ума схожу.ну и всдшные вещички головные боли, головокружение, давление, жжение в груди, тревога, перебои. короче букет! потом еще забеременнела при таком букете.умудрилась. муж был против.мы с смамой решили оставить ребенка. но тут врачи стали против. сказали что плод не прикреплен оказался практически и большой риск если оставите.просто погубите уже большого малыша.а пока он маленький 4 недели не рожайте.сказали 2 врача. тут еще моя дочь заболела сиильно.я вообще нервная стала еще больше.не поспав 3 ночи.подумала что все пора в психушку.сердце колотилось как бешеное, сидеть не могла, не ела,дочь плакала глядя на меня такую.дочь знала что я беременна(ей 6 лет) говорит мам ты умрешь если родишь.пыталась взять себя в руки,но я как будто не я была.мне казалось я умираю.на улице все было серое,люди шли по своим делам.я смотрела на них и думала:"везет им".гоняла я так день.пока муж не купил мне феназепам. до этого его не пила.обходилась атараксом.мексидолом. выпила таблетку и успокоилась.поспала хоть.ходила в церковь.спрашивала у тети как поступить она верующая и поет в церковном хоре.она сказала:"да это грех.но больную маму бог простит.тем более такой риск,сама болеешь.да и дочка у тебя есть."я еще раз пошла к 3му врачу.она сделала повторное узи платное и сказала однозначно не рожать.конечно можно лечь на сохранение.но шанс 20 процентов. может кто-то скажет но это шанс же!.но как они бы поступили в такой ситуации никто не знает! в общем рожать я не стала.выпила таблетки специальные.3 дня просто ревела.даже муж который был против ребенка ревел и говорил что не против самого ребенка.а меня ему жалко,что не рожу я .он видел мое состояние.как я в обмороки 3 раза падала и один раз неудачно.он видел слезы моей дочери.как ее сердце разрывалось о маме больной.она сама все время плакала.и вот вчера я проснулась глянула на нее и поняла.не смотря ни на что надо жить и верить в себя! я стала с ней играть читать, не обращая внимания на боли в животе.депрессия моя прошла еще во время того как сказали что не сохранять малыша.сразу как то не до депрессий и тупых мыслей стала.на головную боль забила. рисовали новогодние рисунки, делали домашние задания.заданные на подготовке.с мужем решили что как восстановлюсь и подлечусь обязательно родим еще одного. а сейчас надо жить.жизнь продолжается!как бы больно не было!от судьбы не убежишь.кстати мысли все тупые ушли и навязчивые тоже.нервы прошли, тревога испарилась, сплю нормально, есть стала сегодня.вчера еще не могла.плакать меньше стала.ну сколько можно? я так поняла мои нервы вылечили более сильные нервы! всд тоже утихло.я стала другой какой то совсем.хочется жить,что-то делать в жизни.скоро новый год!у меня такое  ощущение что моя депрессуха была от хорошей жизни.все было хорошо.ушла с работы,сидела дома,тишина покой.все в жизни нормально,любящий муж,дочка,мама всегда помогающая во всем..а когда навалилось все так и депрессия испарилась!так вот выхожу из этого.точнее вышла уже.и стараюсь держаться в таком же духе и верить что будет еще лучше.

Отредактировано Iriness (2011-12-19 00:00:00)

0

2

Так держать, все будет хорошо!

0

3

:cool:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:10:46)

0

4

сначала пила недели 2 может. потом все бросила. было хуже и долго. но потом все как то прошло.причем сама не заметила.хотя нет. я не замечала как проходила.а родные говорили что мне становится лучше. еще записывала в дневнике,что сегодня к примеру меньше нервничала, меньше в голову лезли дурные мысли. с ними тяжелее всего было бороться.но надоели.да и организм выспался.постепенно они ушли.а я наблюдала как они уходят.что лезут,но уже меньше.а потом и наблюдать надоело. тревога тоже как то сама ушла.даже по утрам  ее нет.я не думала что без таблеток можно пролечиться.но-можно.терпела 2 месяца. было много всего ужасного.но прошло. пока ничего не пью.оказывается и своими силами можно.но у всех организмы разные кому то может и нельзя..все равно таблетки химия.мне врач месяц назад назначил ад феварин.решила пропью таки.хоть ад не пила ни разу.и 3 дня я чуть не на стену лезла от побочек, нервов,жутких страхов.думала не кончится никогда.кстати когда его отменила.сразу все на поправку пошло.видимо организм так набоялся.что надоело ему.а  у вас ades (не знаю вашего имени) как дела? И У остальных тоже? [взломанный сайт]

0

5

:cool:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:11:01)

0

6

ну у каждого свое. у меня вообще началось с ерунды. антибиотики выпила больше нормы и пила долго и торкнуло.ну это нервы начались. а всд с разводом мужа. и нервы мои и тревога не с беременности начались а за месяц до.ушла с работы, осень и торкнуло. сейчас лучше.ничего как ни странно вообще не принимаю.дочка еще в садик ходит.но в следующем году идем. у тебя дети есть? как может тревога быть постоянной? у меня даже когда с утра бывает иногда.ито мне это странным кажется. ну хотя не знаю зато месяц назад недели 2 с постоянной тревогой проходила. но все проходит со временем.меньше внимания на это. я просто поняла что никуда не денется это и пройдет. а не пройдет буду лечиться до конца хоть и таблетками.но слава богу полегчало.

0

7

ты пьешь сейчас таблетки какие нибудь? то что мне стало лучше без таблеток. мне кажется мне просто надоело загоняться. ведь мне не просто было плохо. а просто ужасно. организму надоело так мучиться. и он успокоился как я думаю.надеюсь что не придется больше пить таблеток.а смогу всегда сама побороть свои нервы, депрессию. потому что таблетки не лечат а поддерживают нас. а лечим себя мы сами. кроме атаракса ничего серьезного я не пила. но и им увлекаться не хочу.

0

8

:cool:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:11:14)

0



Создать форум. Создать магазин