Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Рады? =)

0

2

Ну вот ,все проспали появление Великого и Ужасного =)  Эх вы =)

0

3

Получил такое "автоматическое" личное сообщение:

"Рады приветствовать Вас, дорогой новый участник форума, посвящённому Доктору Курпатову "Счастливы по собственному желанию!"
Располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя дома и....."будьте счастливы по собственному желанию!!!"Уговорились?"

=)  Линда, не поторопилась ли каждому встречному присылать такие сообщения? Ужасный может ведь и остаться =)

0

4

О, какие люди в Голливуде !!! Привет, Себ!  [взломанный сайт]

0

5

Тссс =)  Т.к. я теперь главный гад форума (Свен пока не высказал возражений по этому поводу) , не приближайся ко мне - это может оказаться заразно  =)

0

6

Ужасный СеБ =) написал(а):

Рады?

Привет!  Рада видеть тебя! :flag:

0

7

Ужасный СеБ =) написал(а):

Тссс =)  Т.к. я теперь главный гад форума (Свен пока не высказал возражений по этому поводу) , не приближайся ко мне - это может оказаться заразно  =)

Ой, гаденыши ползут!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif   Не надо тут к Свену приставать, он у нас тут легендарная личность, в отличи от некоторой  бездарностей. Свенусик скорее всего на дачке отдыхает. Так что, ждите ответа!
Поди скучно стало на других форумах "лечить"?

0

8

Ужасный СеБ =) написал(а):

=)  Линда, не поторопилась ли каждому встречному присылать такие сообщения? Ужасный может ведь и остаться =)

Нет не поторопилась. Во всяком случае потому, что для меня ужасного Себа не существует. Вернее, Себ - вовсе не так ужасен, как может показаться на первый взгляд.
Но для начала хотелось бы убедиться, что ты действительно - Себ, тот самый... Какие можешь предъявить доказательства, окромя знакомого стиля написания постов с употреблением =) ???
А то, вижу Кэт уже повелась, приняла за нашего родного ЧФ-овского врачевателя... И все, гляжу, и Светуша, и Елена К. - все тебя узнали, а я сУмневаюсь... Но мне так и положено по-админски.
Если честно - я немного поражена, ибо вчера о настоящем Себе достаточно долго думала, уснула рано, Себа во сне видела, сон и правда был ужасен, а седни - бац!!! И вторая смена! Явление Себа народу.
Короче, если ты - реальный Себ - то я искренне рада, что ты, наконец, дома, (косясь на Кэтти), и рада, что под родным ником.
Кстати, может, впоследствии мы его исправим на что-нить типа "Прекрасный СеБ" или "Тот самый СеБ" - вариантов масса.

ЗЫ. Да, если не трудно - прошу тебя выслать мне в личку какие-нить доказательства твоего СеБства, ты знаешь массу вещей, по которым лично я тебя узнаю. Чуток напряги память...мыло твое я, конечно, глянула, но этого недостаточно.

0

9

Впрочем, можешь ничего не высылать - мне уже служба безопасности форума  [взломанный сайт]  прислала веские доказательства того, что СеБ и есть наш СеБ, он же Alone и еще один ник, который я не в силах выговорить. Кстати, того, кто тебе ссылочку в почту подкинул - служба тоже разыскала... пытает теперя... [взломанный сайт]    Так шо, крепкий союз Линды и робота  форума   [взломанный сайт] никогда не ошибается и не высылает "Располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя дома и....."будьте счастливы по собственному желанию!!! "Уговорились?" каждому встречному - лишь каждому пришедшедшему на форум зарегистрированному пользователю.
Подойди поближе, сын мой, и прими привычное для всех форумское причащение - [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

ЗЫ.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Т.к. я теперь главный гад форума (Свен пока не высказал возражений по этому поводу) , не приближайся ко мне - это может оказаться заразно  =)

Ну, во-первых, Елене К. такое не грозит - к хорошим людям, которых у нас на форуме большинство, никакая зараза не пристает.
Во-вторых, пока Свен ДАЧкует, не стоит подсиживать его, Костенька, тем паче, что Свен у нас ща - не  ЧФовский Свен, а ФпДКовский - разница присутствует. Времена проходят, возможно, СеБ - уже давно не СеБ, а премилейший Констатин Любаров во плоти...?
Сразу выкладывай: ЧЕМ ГАДИТЬ ПЛАНИРУЕШЬ? И на чьи, конкретно, головы?
Хочу сообщить тебе, что форум наш к твоему приходу усердно готовился - зарегистрировано немало новых очаровательно-юных пользовательниц, которые еще никому не успели поведать ни подробности о своей интимной жизни, ни о том, какие у них имеются волосы - длинные или короткие...
Так что - давай, мобилизуйся и приступай к окучиванию благодатных невспаханных без тебя полей.
И не вздумай теперь пойти на попятную! ТЫ НАМ НУЖЕН, ПРОСТО НЕОБХОДИМ В СВОЕМ ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ!!!

0

10

Ужасный СеБ =) написал(а):

Ужасный может ведь и остаться =)

Здарова, Бранденшвайзер! (Я почти помню это слово!!!)
Что значит "может и остаться"? А зачем вообще тогда пришел, если остаться не хочешь?
Да... Ты все такой же странный.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Т.к. я теперь главный гад форума

И мания величия никуда не делась. Не успел зайти - сразу "Главный!", сразу "Гад!"
Ты уж веди себя пока, как умеешь, а форум пускай решает - гад ты, гаденыш, юный юнговец, просто непутевый психовед-любитель или еще кто...

0

11

Милый СеБ, ты пришел!!! Я вижу тебя!!!! [взломанный сайт]

0

12

Линда:

Доказательств не нужно - я спрошу только: храп перестал пугать тебя? =)

Да и мой АйПишник остался тем же =)

П.С.: критику касательно устройства формуа ты, Линда, принимаешь? АнТер, например. много дельного писал (из того, что осталось - кажется, что отмодерировано что-то было...).

Всем:

А быть мне гадом, юнгианом или гаденышем - это я погляжу =)

Тоник:

Ник мой был Бриан де Буагильбер (Brian de Buagilbert) - персонаж романа Вальтера Скотта "Айвенго" =)

Отредактировано Ужасный СеБ =) (2008-05-02 11:43:08)

0

13

Ужасный СеБ =) написал(а):

П.С.: критику касательно устройства формуа ты, Линда, принимаешь? АнТер, например. много дельного писал (из того, что осталось - кажется, что отмодерировано что-то было...).

Ничего отмодерировано не было. АнТер писал много и дельного и не совсем дельного. Полностью дважды было утеряно всё то, что было в корзине. 
Критику я принимаю с удовольствием, особенно, если тот, кто критикует, может реально предложить что-то от себя лично  - конкретную помощь по существу вопроса. Более того, СеБ, - можешь стать модератором интересного для тебя раздела, улучшать и развивать форум, если видишь и знаешь, как. Это у нас тоже приветствуется.

Ужасный СеБ =) написал(а):

я спрошу только: храп перестал пугать тебя? =)

Вряд ли это возможно вообще. Я просто устроила свою жизнь таким образом, чтобы не спать с храпящими людьми в одной комнате.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Да и мой АйПишник остался тем же =)

Твой ай-пишник был известен лишь админу ЧФа, я же его вижу лишь сейчас впервые - он меня не волнует особо, как и все ай-пишники форумчан, поскольку банить никого я не предполагаю. Вадим Т. был заблокирован на три дня, и то - по своей же собственной просьбе, и уже давно разблокирован.

Ужасный СеБ =) написал(а):

А быть мне гадом, юнгианом или гаденышем - это я погляжу =)

Я бы очень хотела, чтобы ты просто был. Был нужным и необходимым для всех или хотя бы для некоторых. Вот и все.

Расскажи лучше, если возможно, почему так долго не появлялся, и почему решил прийти лишь сейчас?

0

14

=) Ну, КЭТ тебе все разъяснит, к чему мне тратить время?  http://gif.vio.ru/05/orator.gif   

=)

Конструктив:

1. Форум немного неудачно сделан: сперва выскакивают фотографии АК, самого форума нет. Значит ли это, что цель данного форума - общение узкой группы единомышленников или все-таки ты попытаешься расширять его хотя бы до границ бывшего форума АК? Рекорд одновременного присутсвия в 17 человек - для меня уже не рекорд. Я привык к числам ежедневных посещений больше сотни. Я могу подсказать что и как сделать, чтобы выйти немного на другой уровень (если это входит в тови планы).

2. Много рекламы... Немного непрофессионально выглядит...

3. Модератором быть не могу. Модерировать ЧТО? Высказывания нескольких десятков людей? Думаю, это излишне =)

=) пока хватит =)

П.С.: кто Свена "укатал"? =) Где его легкость, остроумие? А то как-то шутки уже одни и теже... Эх вы... Укатали острослова =)

0

15

Ужасный СеБ =) написал(а):

1. Форум немного неудачно сделан: сперва выскакивают фотографии АК, самого форума нет. Значит ли это, что цель данного форума - общение узкой группы единомышленников или все-таки ты попытаешься расширять его хотя бы до границ бывшего форума АК?

Ты не совсем прав. Если бы на месте фотографий Доктора была бы пустота - то все равно, в первую очередь, выскакивала бы она - это не моя вина, так устроены движки на Мувв.
Во-вторых. Я прекрасно понимаю, что давно пора переносить форум на домен первого уровня. Но пока у меня, к сожалению, нет таких возможностей. К тому же, если ты еще не в курсе, то данный форум создался мною спонтанно на фоне стресса от закрытия ЧФа-2, и, поэтому, не имея ни грамма опыта в то время, я не могла продумать все технические и маркетинговые аспекты.
Далее, насчет узкого круга наших революционеров.
Для начала, если ты заметил, форум состоит из 4-х разделов, из них Доктору Курпатову принадлежит всего один, правда, самый крупный по количеству подразделов.
Поэтому любой пользователь может участвовать лишь в тех разделах и подразделах, которые его интересуют - и у нас масса пользователей, которые даже не участвуют в разделе о Докторе Курпатове. Более того, есть форумчане, которые и не читали книг Доктора - не вижу в этом никакого преступления. Я уже где-то писала, кажется даже, что нашей Полине О. в переписке на Левире, что я могла бы создать форум о космосе или о группе Битлз, к примеру, и посвятить его Доктору Курпатову. Разве это будет означать, что на форуме будут либо битломаны, либо любители космических далей, либо почитатели Доктора Курпатова? Как ты думаешь? Или и те и другие и третьи? А, возможно, и четвертые и пятые? Мне ближе последнее.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Рекорд одновременного присутсвия в 17 человек - для меня уже не рекорд. Я привык к числам ежедневных посещений больше сотни. Я могу подсказать что и как сделать, чтобы выйти немного на другой уровень (если это входит в тови планы).

Та самая Кэт, одна из старичков-форумчан, которая была свидетелем того, как всё развивалось, начиная с Вумена, Домашнего и первого Чфа., о которой ты упомянул выше, очень подробно описала мне, поскольку меня в то время не было на ЧФе, как развивался первый официальный форум Доктора. Она сказала, что наш форум развивается гораздо быстрее, что на первом ЧФе очень длительное время, около нескольких месяцев была лишь кучка форумчан, состоящяя где-то из 10-ти приблизительно человек и этому, казалось, не будет конца и края. Однако, тебе, Себ, прекрасно известно, до каких размеров потом разросся первый ЧФ.
Поэтому рекорд из 17 человек, в сравнении с рекордами начинающего ЧФа - действительно - рекорд.
В мои планы входит то, о чем ты пишешь, но при условии, что методы увеличения аудитории форума не будут препятствовать решению его целей и задач.

Ужасный СеБ =) написал(а):

2. Много рекламы... Немного непрофессионально выглядит...

Опять, повторюсь, это - не моя вина и не мой выбор - так работают все форумы на Мувв, build2.ru - они за счет этой рекламы и существуют. Кстати насчет рекламы - внизу есть бегун рамблеровский - так вот он, как раз, выбирает рекламу строго по тематике нашего форума. Это - уже моя работа. Бегун, к примеру, способствует оптимизации форума в поиске Рамблера. Там, также, как и на Яндексе, форум находится в первой десятке по большинству актуальных запросов.

Ужасный СеБ =) написал(а):

3. Модератором быть не могу. Модерировать ЧТО? Высказывания нескольких десятков людей? Думаю, это излишне =)

Себ, повторюсь: вспомни о первом ЧФе - там ведь тоже были модераторы? Или нет? Интересно, модерировали ли они посты 10ти человек? Себ, на мой взгляд, модерация, хотя я и об этом уже 100 раз писала - это не только отслеживание и редактирование постов форумчан, но, в первую очередь, направление тем в нужное русло и придание им актуальности текущего момента, чтобы интересные темы, по возможности, не затухали, хотя это и происходит на большинстве форумов. Но мечтать-то мне никто не запретит? Так вот именно с этой задачей, как мне кажется, ты бы справился легко. Я не давлю, а просто выражаю своё ИМХО относительно разнообразия твоих способностей и возможностей.

Ужасный СеБ =) написал(а):

П.С.: кто Свена "укатал"? =) Где его легкость, остроумие? А то как-то шутки уже одни и теже... Эх вы... Укатали острослова =)

Не думаю, что кому-то под силу "укатать" Свена - Свен либо сам укатывается по своему желанию, либо мы все укатываемся со смеху, что очень психотерапизирует. Вотъ. А шутки у Свена еще с Вумена не меняются - я ознакомилась и с ними, и с теми, которыми Свен зажигал на Домашнем.

0

16

Ужасный СеБ =) написал(а):

=) Ну, КЭТ тебе все разъяснит, к чему мне тратить время?

Пардон, что я должна объяснить? Оно мне надо  [взломанный сайт]  ?

0

17

Ужасный СеБ =) написал(а):

Тссс =)  Т.к. я теперь главный гад форума , не приближайся ко мне - это может оказаться заразно  =)

Ну... во-первых, гады могут быть по -своему обаятельными   [взломанный сайт]  , а во-вторых, паапчацца с интересным человеком всегда увлекательно  [взломанный сайт]

0

18

Елена К. написал(а):

а во-вторых, паапчацца с интересным человеком всегда увлекательно

Лен, что интересного, расскажи? А то, все смотрю, смотрю и как в кастрюлю пустую...

0

19

Кать, вообще  человек - существо многогранное . И если смотреть только  с одной стороны , то всего остального можно и не заметить.  [взломанный сайт]

0

20

Кэт написал(а):

Лен, что интересного, расскажи? А то, все смотрю, смотрю и как в кастрюлю пустую...

Ой спасибо тебе, насмешила вдоволь.... [взломанный сайт] 
Я то обычно пишу, что гляжу я в Доктора, как в зеркало, а ты вдруг пишешь, что глядишь в Себа, как в кастрюлю пустую...--
Кэть, ну отчего же в пустую-то? --
Ты повнимательнее вглядись...--

0



Создать форум. Создать магазин