Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления администрации. ЧИТАЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Уважаемые форумчане!

В этой теме вы будете оперативно информированы о различных нововведениях в деятельности форума.

0

2

Дорогие форумчане!

Администрация форума с радостью представляет вам нашего нового модератора Дмитрия!
Прошу любить и жаловать!!!

0

3

Дорогие друзья!

Обращаем ваше особое внимание на то, что с любыми своими просьбами, предложениями или жалобами вы всегда можете обратиться не только к администрации форума в целом, но и к модераторам форума Asik(у) и Дмитрию лично.

0

4

Уважаемые RAA и Свен!

Ваши последние сообщения в теме "Закрытие форума ЧФсдАК, уроки" были удалены, как некорректные и не относящиеся к теме.

С уважением,
Дмитрий.

0

5

Уважаемые форумчане!

Сообщаем вам, что раздел под названием "НАШ ФОРУМ" в скором времени будет удален.
Вопрос о сохранении темы или перенесении её в другой раздел форума  "Закрытие форума ЧФсдАК, уроки" будет решаться отдельно. Все остальные темы из этого раздела также будут перенесены в соответствующие тематике разделы.

0

6

Уважаемые форумчане!

Сообщаем вам, что тема  Закрытие форума ЧФсдАК, уроки  временно  заблокирована в связи с некоректными постами некоторых пользователей по сути самой темы, а также, в связи с нарушением некоторыми пользователям правил форума о запрещении перехода в темах на личное выяснение отношений.

0

7

Уважаемые форумчане!!!

Вчера модератором Асиком, по ее усмотрению были удалены несколько постов в теме "Психологическая культура", о чем она сделает свое личное объявление чуть позже - в данный момент у нее не работает интернет.
Я, как Администратор, целиком и полностью доверяю своим модераторам - если Асик или Дмитрий делают какие-либо действия в отношении постов, тем и пр. - значит - это их решение. Я не считаю нужным вмешиваться и диктовать им свои условия - иначе зачем тогда мне нужны модераторы??? Я и модераторы - это одна сплоченная команда, где все доверяют друг другу.  Я крайне разочарована, господа, вашим странным поведением сегодня в теме "ПК".
Вы все прекрасно знаете, что для флуда специально выделен целый раздел, где каждый может высказаться на любую тему, причем, в неограниченном объеме - но вы почему-то не пользуетесь этим разделом.
Тема "Психологическая культура" - как сказал бы Доктор - "архиважная" на нашем форуме. Я думаю, что легкий незначительный флуд в этой теме вполне имеет место быть, но, повторяю - легкий и незначительный, но не более того. Этот флуд должен всё-таки напрямую относится к данной теме, каким, кстати, вчера был пост Свена, в котором Свен сделал нам всем резонное замечание о том, что в теме о пси-культуре мы вдруг начали говорить о пиве и о бане, и предложил быть посерьёзнее. 
Таким образом, даже, если модератор Асик немного перестаралась - в конце-концов, не всю жизнь модератором работает, как и я Админом, то это - вовсе не повод, господа, устраивать такую бучу с абсолютно неуместными просьбами ко мне о забанивании.
Мне бы хотелось, чтобы вы, по возможности, с пониманием относились к нашим ошибкам, как и мы стараемся относиться к вашим. Нашему форуму - без году неделя, и не удивительно, что Администрации форума тоже свойственно ошибаться, как и любым нормальным людям. Почему-то никто из вас не обратил внимания на то, что вместе со всеми вашими постами модератором Асиком были удалены и пара моих постов. Однако, мне не пришло в голову обвинять ее в этом.
Я очень надеюсь на вас, господа, что вы меня правильно поняли, и будем считать, что данный конфликт исчерпан.

С надеждой на понимание, ваш Админ ЛинДок

П.С. Только что я удалила последние несколько постов из темы "Психологическая культура", и, в надежде на ваше человеческое понимание, на свой страх и риск открываю данную тему,[/b] которую модератор Асик вынуждена была сегодня временно закрыть.  Делаю я это для того, чтобы вы могли продолжить общение по этой теме, если у вас есть в этом необходимость.

0

8

Уважаемые форумчане!!!

Администрацией форума было принято решение о создании специальной темы, где будут вестись все разговоры, не относящиеся к тем темам, в которых они будут начинаться.
Это решение обусловлено тем, что вам не всегда нравится, когда из темы "таинственным образом" исчезают (стираются модераторами) некоторые посты.
Данная тема будет называться КОРЗИНА с мусором, короче...
В неё будут переноситься разговоры из разных тем, которые не относятся к заявленной теме, и которые вы сможете продолжить в новой теме.
Также заранее обращаем Ваше внимание на то, что, сообщения будут стираться по мере наполнения корзины. Однако у вас будет возможность высказаться (соблюдая Правила форума.)
Итак, дорогие друзья, если вы вдруг не обнаружите своих постов в какой-либо теме, то это может означать только два варианта - либо ваши посты перенесены в тему КОРЗИНА с мусором, короче..., либо они удалены окончательно, о чем вас известят дополнительно.

Ваш модератор, Asik

Отредактировано ЛинДок 23.04.08

0

9

Уважаемые форумчане, если вам захочется сменить свой статус, то вы можете сделать это через свой профиль, вкладка "Персональный", поле "Статус".
Если у вас не получается, обращайтесь с этой просьбой к ЛинДок(у), Asik(у) и Дмитрию.

Отредактировано Дмитрий (2007-11-01 22:03:39)

0

10

Уважаемые форумчане (особенно новые люди, которые, возможно, еще не так осведомлены о деятельности Андрея Владимировича Курпатова), позвольте вам всем еще разок напомнить, что Доктор Курпатов не имеет никаких страниц в интернете, кроме его двух официальных сайтов kurpatov.ru и kurpatov-life.ru

Вот официальная информация об этом на странице сайта kurpatov.ru

Дорогие посетители сайта!

В последнее время в Интернете появилось большое количество «Живых Журналов», сайтов и форумов, где некие люди, представляющиеся доктором Андреем Курпатовым, высказывают разного рода сомнительные соображения о природе вещей, вступают в дискуссии на политические и мировоззренческие темы, дают направо и налево рекомендации парамедицинского свойства.

Андрей Курпатов уже неоднократно сообщал в прессе («Огонек», «Новая газета», «АиФ», «Комсомольская правда» и др.) о том, что никакого отношения к подобным Интернет-публикациям не имеет и не ведет никакой деятельности в Интернете, за исключением участия в двух своих проектах – kurpatov.ru и kurpatov-life.ru. Оба этих сайта анонсированы в книгах Андрея Курпатова.

Кроме этого, Андрей Курпатов участвовал в Интернет-конференциях «АиФ» (официальный сайт газеты) и «Первого канала» (официальный сайт канала). Обо всех подобных акциях, если они будут происходить в будущем, сообщат соответствующие СМИ, а также официальные сайты доктора Андрея Курпатова – kurpatov.ru и kurpatov-life.ru.

Уважаемые представители Интернет-общественности, будьте бдительны!

С уважением,
администрация сайта kurpatov.ru.

Будьте бдительны!  :)

0

11

Дорогие форумчане!

http://kissdesign.ru/stars/star18.gif

Хочется поздравить нас всех с тем, что на сегодня 3 ноября 10 часов 57 мин у нас зафиксировано ровно 1000 сообщений!!!
Теперь, после этого моего поздравления, соответственно, будет уже 1001.

0

12

Уважаемые форумчане!

Администрацией форума произведены работы по оптимизации поискового контекста.
В связи с этим, названия некоторых разделов и тем немного изменены.

Приносим свои извинения авторам тем.

С уважением, Администрация форума

0

13

Дорогие друзья!!!

Исключительно по просьбе пользователей, знающих истинное лицо Админа, Админ сменил свою аватару на привычную для всех.  :)

0

14

Дорогие друзья!

Нашему форумчанину Алексею торжественно объявляется благодарность за предоставление своих авторских анимационных работ, под кодовым названием "Доктор, какофф Он есть...", которые вы можете видеть на заглавной странице форума.

С уважением и благодарностью, весь форум...

П.С. Не исключено, что оформление заглавной страницы форума будет постоянно улучшаться, дорабатываться, переоформляться, редактироваться - но, в любом случае, пока мы можем наслаждаться работами Алексея, причем, что особенно приятно, не только на заглавной странице форума, но и на любой другой странице тоже.

0

15

Ребята!

Если, кроме текущей даты и прогноза погоды вам захочется узнать еще и атмосферное давление, и относительную влажность и даже направление ветра(!) в городах проживания нашего Доктора, то достаточно лишь подвести курсор к желтой полосочке снизу, где указаны число и температура в градусах.

С заботой о вас и о Докторе, администрация

0

16

Друзья мои!

Разрешите мне от своего имени сердечно поблагодарить Алексея, Асика и Дмитрия за активное, совместное и весьма дружественное участие в оформлении дизайна нашего форума, и РАА за творческие идеи.
http://www.gifpark.ru/Gifs/FLOWERS/17.gif
http://kissdesign.ru/line/line13.gif
Также мы хотим от всего нашего форумского сердца поздравить нашего 50-го пользователя - Sunny!!!
В честь такого юбилея мы собираемся вручить Sunny приз. Какой?http://www.gifpark.ru/Gifs/HOLYDAYS/PRESENTS/JACKBOX2.gif
Пока - секрет!!! Сначала узнаем про запросы Sunny Спонсор на приз для Sunny уже имеется! :P Очень надеемся, что с появлением пользователя с таким солнечным ником http://kissdesign.ru/avki/av102.gif у нас на форуме станет еще теплее!

0

17

Дорогие друзья!

Тема "Мужчина и бигуди" из оффтопного раздела перенесена в раздел "О нашем здоровье и не только..." по причине своей абсолютной неоффтопности и, желательно, будущей нефлудности.

По той же причине тема "Психологические притчи" была перенесена из вышеуказанного раздела  в раздел "Психология и психотерапия".

Тема "Советы начинающим блоггерам-читателям" перенесена из того же, полюбившегося всем, раздела в раздел "Поэзия и литература местного и неместного разлива" в связи со своей конкретной тематикой.

Также сообщаем, что создан новый раздел под названием "Просто разговоры о форуме" по причине его сильнейшей видимой надобности.
В этот раздел из известного уже всем вам :lol:  раздела по причине принадлежности к конкретной тематике перенесены следующие темы:

"ПОЗДРАВЛЕНИЯ";
"Что бы вам хотелось получить здесь (ваши ожидания и надежды)";
"Закрытие форума ЧФсдАК, уроки";
"Ну, наконец-то!!!";
"Ваши замечания и предложения по форуму"

 
Также создан новый раздел под названием "Наш Архив", где будут храниться наши важные, но закрытые по каким-либо причинам темы, возможно, некоторые темы с "Человеческого фактора", восстановленные нами. Но, прошу обратить особое внимание на то, что это пока лишь - в планах администрации.
Если у нас появится такая возможность - выложить на нашем форуме восстановленные темы, - то, безусловно, мы это сделаем.

С уважением, администрация

0

18

Дорогие форумчане!

Если вас вдруг посетила шальная мысль поискать нечто в Яндексе, то не стоит утруждаться и открывать страницу этого поисковика - Яндекс обслужит вас прямо здесь, не отходя от кассы, на главной странице нашего форума внизу слева.

Особое примечание:

Товарищи мои дорогие, вы уж пользуйтесь этой услугой у нас тут на форуме - ибо форуму это крайне полезно будет, витамины, так сказать...

ЗЫ. Если Админ шутит - значит, говорит правду.

0

19

Дорогие друзья!

Еще одно небольшое изменение!
В связи с созданием важного раздела "Наш родной пресловутый "Человеческий Фактор" администрация вынуждена была перенести в него две темы, которые полностью соответствуют тематике данного раздела - это темы "Мужчина и бигуди", а, также, тема  "Помогите, пожалуйста, советом"

Заранее приносим свои извинения пользователям за причиненные неудобства и возможную временную путаницу.

С уважением, Администрация

0

20

Тема-опрос "Здоровье Админа этого форума" удалена по причине результатов опроса, которые показали, что здоровье Админа важно абсолютно всем форумчанам. Результаты голосования по позиции "да" - 100%.
Выражаю искреннюю благодарность всем голосовавшим за позицию "да", а также автору темы Кэт за особо усиленное беспокойстово о здоровье Админа.

+2



Создать форум. Создать магазин