Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые форумчане, просьба ознакомиться с правилами нашего форума, которые будут пополняться время от времени по ходу роста форума.

0

2

Общие правила
Информация, помещенная на форуме, предварительно не редактируется, а также не проверяется. Пожалуйста, помните, что мы не осуществляем жесткий контроль и не несем ответственность за помещаемую информацию. Сообщения отражают исключительно мнения авторов. Если Вы возражаете против нахождения какого-либо сообщения на форуме, пожалуйста, напишите нам.

Принимая участие на форуме, вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или какие-либо законы, информацию.
Хамство, оскорбления и наезды (в том числе на известных деятелей), разжигание межнациональной розни, передергивание высказываний собеседника, искажение ника с целью оскорбления считаются дурным тоном и c очень большой вероятностью могут быть приравнены к нарушению правил форума.

Новые темы
Новые темы должны создаваться в соответствующем по тематике форуме.
Администраторы и модераторы имеют право перенести тему, созданную в не соответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.
Запрещено создавать темы:
• которые недавно уже обсуждались в этом же форуме. Будьте внимательны и при создании темы просмотрите уже имеющиеся.
Заголовок темы должен отражать суть сообщения, иначе заинтересованный в обсуждении пользователь не обратит на нее внимания.

Права администраторов и модераторов
Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и имеют право удалить любое сообщение по своему усмотрению, а также закрыть, удалить или перенести в другой форум любую тему.
В некоторых темах модераторы могут разрешить отступления от правил, в контексте конкретной темы и форума в целом. Действия модераторов могут быть обсуждены с самими модераторами и/или администрацией в личной переписке.

Блокирование
Грубым и частым нарушителям правил форума будет блокирован доступ к нему. Решение об этом принимает администратор, по просьбе модераторов, если им надоест удалять сообщения нарушителей. Оскорбление модератора или администратора на форуме или в личной с ним переписке наказуемо точно также, как наказуемо оскорбление пользователем другого пользователя.
P.S.: Мы будем суровы с провинившимися. У нас на форуме никто не хамит друг другу, не флеймит. Мы не будем терпеть здесь хамства ни в какой форме. Если мы не понимаем дословно разговора с первого взгляда, это не значит что мы его не поймем чуть позже. НЕ ВЫНУЖДАЙТЕ НАС СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ О КОТОРЫХ ВЫ ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ.

0

3

Дорогие друзья!

Хочу обратить Ваше внимание на дополнение к общим правилам форума.

Опираясь на прошлый опыт, администрация форума выдвигает следующие важные правила:

Категорически запрещается выяснять какие-либо личные отношения на страницах форума в темах, учитывая и предполагаемые в будущем, темы "Флуд. Флейм. Офф-топ" (название - приблизительное).

Любые взаимные претензии и прочие обоюдные недопонимания просьба выяснять с помощью личных сообщений. http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/1/dont.gif

   
http://woweb.ucoz.ru/flist/gif/501/8.gif первое нарушение этого правила будет ознаменовано строгим предупреждением с удалением соответствующих постов.

http://woweb.ucoz.ru/flist/gif/501/8.gif второе нарушение повлечет за собой блокировку пользователя (пользователей) на определенный срок, который определит администрация форума.

http://woweb.ucoz.ru/flist/gif/501/8.gif третье нарушение, увы, будет грозить удалением пользователя (пользователей) с данного форума, т.е. баном.

Мы очень надеемся, что эти вынужденные меры принимать не придётся.

0

4

Дорогие форумчане!

Вчера произошло очень грустное и неприятное событие, связанное с вынужденным закрытием темы "Развлекуха".
Грустное не только для автора темы Волчицы, но и для меня и, думаю, для некоторых форумчан тоже.
Я очень надеюсь, что многие из вас догадываются, насколько я понимаю состояние Волчицы, поскольку сама не раз оказывалась в подобной ситуации на старом родном форуме, когда мои темы удаляли вовсе не по моей вине.
В связи с этим, администрация форума решила создать своего рода правила  для этого конкретного раздела под кодовым названием Оффтоп -> Флуд -> Флейм.

В связи с тем, что наш форум посвящен  известному психотерапевту, подчёркиваю, психотерапевту   Доктору Курпатову, то само собой разумеется, что и форум должен соответствовать хотя бы образу поведения того, кому он (форум) посвящён. А это, в свою очередь, накладывает определенную ответственность на каждого форумчанина в отдельности и на всех форумчан в целом.
Поэтому все форумчане полностью ответственны за содержание своих постов в темах и за свое поведение на форуме, а также за собственный стиль ведения дискуссий.
А между тем, давайте вспомним о том, что Доктор наш написал немало книг такого плана, как "Красавица и чудовище", "Основы безопасности половой жизнедеятельности" и немало других, где Он объяснял специфику всевозможных интимных взаимоотношений и проблем, которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной, также неоднократно разъяснял, как человек должен следить за собой, за своим телом, за своей сексуальной жизнью, чтобы быть полностью осведомленным в этих областях, а самое главное - быть здоровым. Частенько Доктор касался этого вопроса и на презентациях, и в интервью и на всевозможных встречах.., но, слышал ли кто-нибудь из нас, чтобы, рассказывая об этом, Доктор использовал вульгарную ненормативную лексику или другие, всем известные выражения, подобной тематики???
Лично мы - нет!!! Уверена, что и вы тоже.
Почему же на эти темы Доктору удается говорить абсолютно достойно и целомудренно? Не стоит ли нам поучиться у Него этому искусству? 
Судя по тому, что на нашем маленьком форуме уже открыта тема под названием "Психологическая культура", можно сделать вывод, что форумчане крайне нуждаются в обучении этому мастерству для того, чтобы писать свои посты, по возможности не менее выдержанным и корректным стилем, который свойственен нашему Доктору.

Теперь, то, что касается темы Оффтоп -> Флуд -> Флейм.

Предполагается, что данный раздел предназначен для обсуждения тем, не относящихся непосредственно к тематике форума и не подходящих ни под один из существующих разделов. Т.е. там можно обсуждать правительство, учебу, кулинарию, вязание, кошек, юмор, искусство, музыку, стихи и прозу, спорт, любые увлечения и хобби, можно вести всевозможные дискуссии об отношениях между людьми, мужчинами и женщинами, детьми, рассуждения о человеческих комплексах и способах избавления от них,  и всё, что угодно ещё, что, повторимся, сложно или невозможно отнести к какому-либо существующему разделу. Но все это - в разумных культурных пределах.
Однозначно нет там места нецензурным выражениям, мату, грубости, ругани, различным оскорбительным и пренебрежительным словам, не важно, к кому бы или к чему бы они не относились.

Поэтому, поводя итоги вышенаписанным правилам поведения в разделе Оффтоп -> Флуд -> Флейм хочется повторить, что нет  каких-то особых причин, по которым они (правила)  должны отличаться от правил поведения в других разделах и на форуме в целом.

Таким образом, имеем чёткую формулу раздела:

Оффтоп -> Флуд -> Флейм - это обсуждение не по теме, заявленной в заголовке, и болтовня не по делу. 
При этом, надо понимать и отдавать себе отчет в том, что исключение это  - лишь в том смысле, что за этим разделом будут следить не столь строго, как за остальными разделами форума.
Во всем остальном же,  к обсуждениям в разделе "Оффтоп..." применимы все правила, существующие для форума в целом, а здесь мы вам изложили введенные нами дополнения к этим уже известным всем вам при регистрации правилам.

Администрация форума очень надеется, что  у неё не возникнет поводов для корректировки или удаления постов или тем в разделе Оффтоп -> Флуд -> Флейм.

Заранее всем спасибо!

0



Создать форум. Создать магазин