Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?

Сообщений 1 страница 20 из 98

Опрос

Почему я жду открытия официального форума Доктора Курпатова?
Там будет больше аудитории

8% - 5
Туда вернутся многие старые форумчане

8% - 5
Надоела диктатура админа Линды

1% - 1
Соскучились по бывшему админу ЧФа ВНу

0% - 0
Соскучились по общению ВНа со Свеном

5% - 3
Тот форум Доктор регулярно читал и просматривал

5% - 3
Там Доктор иногда писал сообщения

10% - 6
Там можно было записать Доктора в друзья

3% - 2
Там обязательно появится Полина О.

3% - 2
Возможно, там чаще будет появляться Асик

1% - 1
Там можно получить больше профессиональных советов

11% - 7
Там я смогу ощутить себя полноценным пользователем

1% - 1
Я вообще не жду открытия - мне и здесь хорошо

13% - 8
Я вообще не жду - там будет хуже

6% - 4
Я не жду, ибо считаю эти два форума - одинаковые

5% - 3
ДРУГОЕ!!!

13% - 8
Голосов: 59

1

Название данной теме дано мною не просто так.
Вот уже почти ровно год с момента закрытия официального форума "Человеческий фактор с Доктором Курпатовым" и с момента открытия данного форума, посвященного Доктору Курпатову "Счастливы по собственному желанию", и на форум и лично мне бесконечно адресуются вопросы относительно судьбы официального форума Доктора Курпатова:
- а стоит ли надеяться на открытие;
- а когда откроется официальный форум;
- а что вообще слышно по этому вопросу;
- а что Доктор говорит относительно открытия своего официального форума;
- Линда, а не могла бы ты уточнить, откроется все-таки или нет официальный форум;
- Линда, ты наверняка знаешь, что официального нам не видать, как своих ушей, но специально молчишь;
- Линда, ты наверняка знаешь, что официальный все-таки откроется, но, поскольку тебе это не выгодно (редкостный бред, поскольку об открытии официального форума я мечтаю похлеще многих) - ты молчишь и всё в таком духе.

Поскольку действительно многих этот вопрос волнует, то давайте для начала определимся, ради чего мы так ждем открытия официального форума Доктора.

В связи с этим вашему вниманию предлагается широкий ассортимент ответов на эту животрепещущую тему, в котором допускается несколько вариантов ответов.
Особое внимание прошу уделить пункту "Другое", поскольку, как показывает практика социологических опросов, именно в этом пункте и зарыта вся собака Павлова.

Уважаемые форумчане! Будьте сознательны, бдительны и оперативны!

Дело в том, что решения по открытию официального форума и дальнейшей судьбе данного форума заинтересованными лицами на сегодняшний момент уже приняты. Но пока эти решения предварительны!

По окончании опроса и дискуссий на эту тему данные решения будет доведены до вашего сведения в скорректированном виде с учетом результатов опроса.

С уважением, ваш Админ.

0

2

Прошу прощения, я отметил пункт "Другое", ибо не был пользователем официального форума и сказать ничего по этому поводу не могу. Здесь мне очень нравится - не знаю, как было там, но думаю, что не хуже.

+1

3

мне что-то как-то и тут неплохо

+1

4

ЛинДок написал(а):

Дело в том, что решения по открытию официального форума и дальнейшей судьбе данного форума заинтересованными лицами на сегодняшний момент уже приняты. Но пока эти решения предварительны!

Ик....оказывается у форума есть заинтересованные лица? Это просто открытие...Это кому же так понадобился форум? Может ДК решил через форум книгами торговать? ему сайта мало? Или Полина выкупила весь ресурс?
Линда, насколько я знаю, ты пишешь не из кащенки, откуда столько бреда?))
Никому форум не нужен хотя бы потому, что это доказано временем....
На прошлом ресурсе было пару десятков посетителей...а тут и десятка не наберется...
Когда то доктору казалось что для полного щастья и рейтинга  ему не хватало своего форума....Потом он увидел, что гимора от него больше чем пользы. Теперь кому форум понадобился? Или к осени травы свежей завезли?...

0

5

Кто есть Полина О ?  :question:

0

6

Ivan написал(а):

Кто есть Полина О ?

....хм...и этот человек изучает творчество ДК?...обсурд...Так и меня скоро забудут.

0

7

Свен написал(а):

....хм...и этот человек изучает творчество ДК?...обсурд...Так и меня скоро забудут.

Полины О, не замечал в творчестве ДК )

0

8

Здесь меня все устраивает!

+1

9

Свен написал(а):

Так и меня скоро забудут.

Sic transit gloria mundi, друг мой)

0

10

туся написал(а):

mundi

Неприличными словами не выражаться!!!

0

11

Я не могу сказать, что жду открытия официального форума, даже не знаю на какую кнопку нажать))) не думаю, что там будет что-то чего нет здесь, единственное на мой взгляд отличие которое может быть, это количество народа - но здесь этот недостаток, дело времени, народ сюда прибывает, пусть медленно, но прибывает, так, что этот форум меня вполне устраивает.

P.S. Линда, а что такое ВНу с бывшим админом и ВНа со cвеном?)

0

12

Свен написал(а):

Ик....оказывается у форума есть заинтересованные лица? Это просто открытие...Это кому же так понадобился форум? Может ДК решил через форум книгами торговать? ему сайта мало? Или Полина выкупила весь ресурс?

Свен, читай чуток повнимательнее - решение по открытию официального форума может быть, как положительным, так и окончательно отрицательным, не так ли?

Свен написал(а):

Линда, насколько я знаю, ты пишешь не из кащенки, откуда столько бреда?))

Терпение, дитя мое... Кстати, чаще всего бред слышится не из Кащенки.

Свен написал(а):

Или к осени травы свежей завезли?...

Свенка, надо быть более щадящим к своему здоровью, если тебе к осени уже свежую траву по требованию завозят - у многих и прошлогодняя еще до сих пор не кончилась...

0

13

Эва написал(а):

P.S. Линда, а что такое ВНу с бывшим админом и ВНа со cвеном?)

Солнышко, имеется в виду, что многие просто могли соскучиться по нашему бывшему админу с официального форума, ВНу.
Это - ник нашего админа такой - ВН. Зовут его Виталий Николаевич - сокращенно ВН. Правда, ник писался латинскими буквами, вот так - VN. Если ты внимательно читаешь выходные данные в книгах Доктора, то ты всегда там можешь увидеть, например: Ответственный за выпуск В.Н.Соколов или другую информацию о работе Виталия Николаевича по составлению книг и их выходу в тираж. Это он и есть.
А многие могли  соскучиться по перепелкам Свена с  админом ВНом. Но за этими воспоминаниями - уже к Свену.

0

14

Свен написал(а):

Так и меня скоро забудут.

меня уже так на одном забыли :'( (я форум спас от закрытия и теперь он вырос в огромный портал фенов одно аниме)... как говорил ктото из умных "Все проходит, и ты тоже"...

0

15

RAA написал(а):

меня уже так на одном забыли

Тебя невозможно забыть, милый - я тебя с самого первого официального помню - прирожденного скандалиста. А вот ты меня лишь на этом форуме запомнил... [взломанный сайт]

0

16

ЛинДок написал(а):

А вот ты меня лишь на этом форуме запомнил...

"Я - Юлоу! Я - ничей петух! Вы - мои. Мне не надо знать вас. Вы только должны знать меня. Я буду Единственным!"(С) Единственный

0

17

RAA написал(а):

Я - ничей петух!

Хорошо, дорогой Петух, пусть будет по-твоему... Сорри за петуха = но хозяин - барин...

0

18

ЛинДок написал(а):

Зовут его Виталий Николаевич - сокращенно ВН

С каких пор полудурков по отчеству звать стали?...
Хотя, в нервных клиниках всех по отечеству зовут, чтобы не кидались.
Ведь как только доктор опять свой форум откроет, через месяц ВН опять на лечение поедет....тяжелая у него судьба.

0

19

Свен написал(а):

С каких пор полудурков по отчеству звать стали?...

Свен, повежливее. Кроме не самого лучшего и удачного общения с тобой ВН, он, как и сейчас занят интереснейшей и занимательной работой, где проявляются все его таланты и способности, но и позади его плеч имеется огромный авторско-дизайнерский труд, о чем ты, вероятно, не догадываешься. И вообще - Админ от тебя и так сильно настрадался, а ты до сих пор его еще вспоминаешь - забыть не можешь. Он тебя тоже, впрочем, забыть не может и тоже вспоминает со смехом. Добрым. Теперь ведь я с тобой мучаюсь, а не он.

Свен написал(а):

Ведь как только доктор опять свой форум откроет, через месяц ВН опять на лечение поедет....тяжелая у него судьба.

Вот, видимо, Доктор и раздумывает - открывать или не открывать... Получается, вся каша из-за тебя тут заварилась....Ща как все на тебя набросятся, Свенка - прячься скорей в свой сарай или хлев, где там свиньи живут...Впрочем, вряд ли кто бросится, глядя на твою аватару...

0

20

ЛинДок написал(а):

он, как и сейчас занят интереснейшей и занимательной работой.....

А кто в наше время не занимается интересной работой? Я вот выпускаю эксклюзивную туалетную бумагу с портретами алигархов...Хорошо идет на Рублевке...

ЛинДок написал(а):

Вот, видимо, Доктор и раздумывает - открывать или не открывать...

Бууууга-га-га....не смеши мою клизму. "Доктор раздумывает"... Чего ему теперь то раздумывать?
У него форум целый год пустовал, одно развелечение было- Моя гимнастика с админом.
Вот админу действительно есть о чем подумать....хотя доктор его от невроза в миг излечит))))
Зачем ему форум то?? На форуме обычно идет контакт с автором ресурса....А он и в лучшие времена не баловался такими вольностями.
Гораздо приятнее надуться за фабричным столом обнявшись с Киркоровым.)))

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Тема-опрос: ОТКРОЕТСЯ ЛИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ДОКТОРА КУРПАТОВА?


Создать форум. Создать магазин