Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.

Сообщений 1 страница 20 из 186

1

Куда подевалась Полина О? Это как раз к вопросу о реальности ии нереальности собеседников. Для меня она была вполне реальной. Волнуюсь как-то(( Если кто-то знает, что с ней, как она, напишите пожалуйста.

Отредактировано туся (2008-04-02 13:17:26)

0

2

Вопрос, конечно, интересный, Тусенька.
До недавнего времени он волновал многих форумчан.
Для того, чтобы ты смогла получить ответ на свой вопрос тебе следует внимательно ознакомиться целиком с этой темой, вот с этой темой, и также вот с этой, и отчасти вот с этой, поскольку в двух словах это не скажешь.

0

3

ЛинДок написал(а):

Для того, чтобы ты смогла получить ответ на свой вопрос тебе следует внимательно ознакомиться целиком с этой темой, вот с этой темой, и также вот с этой, и отчасти вот с этой, поскольку в двух словах это не скажешь

Гы-гы...и что тут скажешь.... 8-)

0

4

а у меня еще вопрос есть: кто нить слышал куда делся снег?
Недавно по улице ходил в валенках, было очень реально...а теперь его нет. Может что случилось?

+1

5

Свен написал(а):

куда делся снег?

растаял :flirt:
мона па другому интерпретировать.... испарилси.... :D

0

6

2 Туся

Несмотря на шутки форумчан, Полина не испарилась, как снег. Она о себе заявила официально.
вот тут. Пост номер 50.

0

7

Свен написал(а):

Может что случилось?

что-то мне навеял твой вопрос....  старую песенку одну, помните?
"- Что происходит на свете? - А просто зима.
- Просто зима, полагаете вы? - Полагаю."
а по-нашему..

- Может быть что-то случилось? - А просто весна!
- Просто весна, полагаешь? - Ага, полагаю)))
Я как и прошлой весною твои в интернете читаааю
шутки и флирты, и нежные даже слова...
Ой, перепутала, нежность совсем ни к чему,
Я тут на форуме весело очень играааю
Роли весной и зимой, иногда понимаая,
То, что порой непонятно тебе одному))))

Линда, да, спасибо, уже прочитала. Про Полину поняла то, что её этот форум чем-то не устраивает, но у неё всё впорядке. Ну и славненько)

Отредактировано туся (2008-04-02 19:19:17)

0

8

туся написал(а):

Про Полину поняла то, что её этот форум чем-то не устраивает, но у неё всё впорядке. Ну и славненько)

Да, действительно, всё славненько!!! [взломанный сайт]

0

9

ЛинДок написал(а):

туся написал:
Про Полину поняла то, что её этот форум чем-то не устраивает, но у неё всё впорядке. Ну и славненько)Да, действительно, всё славненько!!!

я просто думала, мало ли чего... Знаешь, осень 2005 года у меня чётко ассоциируется с Полиной и нашими перепалками))) Ностальгия что ли) Я надеюсь, ты не расстроилась, что она что-то имеет против форума? Если честно, я её позицию вообще не поняла, но "другой человек - это другой человек", что ни говори...

0

10

туся написал(а):

Я надеюсь, ты не расстроилась, что она что-то имеет против форума? Если честно, я её позицию вообще не поняла,

Не могу тебе сказать, что я не расстроилась. Расстроилась, безусловно, и писала Полине об этом неоднократно. Я тоже, если честно, не понимаю ее позиции. Думаю, вряд ли кто вообще на форуме понимает ее позицию.

туся написал(а):

Знаешь, осень 2005 года у меня чётко ассоциируется с Полиной и нашими перепалками))) Ностальгия что ли)

А у меня многое, что другое  четко ассоциируется с Полиной, только толку что? Ностальгия, конечно, присутствует, опять, думаю, не только у меня, но и у многих на форуме. Все очень грустно.

0

11

Линдочка, родная, столько боли...
Стоит ли... каждый человек имеет право на свой выбор...
Полина О?  Я не представляю ЧФ без Полины... Но ЧФ  - это прошлое...
А ФПДК - здесь и сейчас...

0

12

Svetusha написал(а):

Линдочка, родная, столько боли...

Да не переживай, Светуль, уже всё отболело. Просто грустно и всё. Без боли.

0

13

А я вообще долгое время не представляла, как может форум про ДК обойтись без Полины... Вобщем, у нас страна свободная. "Хочешь колись, не хочешь - не колись"... Линда, не переживай. Ты предложила что-то от всей души - она отказалась. А многие - те, кто тут находятся - с благодарностью приняли. Сколько людей едут мимо нас в метро, всем же мил не будешь во всех своих проявлениях... Мне вообще кажется, что у неё какой-то заскок - её личный, совершенно к форуму отношения не имеющий, может это её форма протеста или самовыражения. По-моему, у неё нет никакой конкретно критики форума, претензии не ясны - по крайней мере мне. Я тоже на какое-то время ушла с форума - но это было моё, я не могла участвовать в беседах, потому что слишком всё было остро и больно, и я не хотела свою деперессию сюда выливать... А теперь всё прошло, и я могу шутить, радоваться жизни, вот и вернулась. Вот и у Полины может быть что-то своё, никак не связанное конкретно с форумом. Может, пройдёт, и она тут появится. Как-то она говорила мне, что рада, что я могу признать свои ошибки, и что это очень хорошее качество. Не будем отказывать и ей в этом качестве. И самое главное, Линда, не принимай это всё на свой счёт, уверена, если б она заглянула к нам на форум, ей бы не к чему было придраться!)

Отредактировано туся (2008-04-02 20:14:33)

0

14

туся написал(а):

если б она заглянула к нам на форум, ей бы не к чему было придраться!)

Тусенька, милая, не подумай, что к словам церпляюсь... 
Почему надо к чему-то вообще придираться?
Почему не порадоваться тому, что тебе рады? Просто рады? Безвоздмездно, так сказать...
А то, что Полине .О Были бы рады - не вопрос!

0

15

туся написал(а):

Как-то она говорила мне, что рада, что я могу признать свои ошибки, и что это очень хорошее качество. Не будем отказывать и ей в этом качестве.

Да, вообщем, никто никогда ей и не отказывал в этом. Скорее - наоборот.

туся написал(а):

И самое главное, Линда, не принимай это всё на свой счёт, уверена, если б она заглянула к нам на форум, ей бы не к чему было придраться!)

Дорогая, на свой счет я стараюсь не принимать, но относительно второго - не уверена. Возможно, ты невнимательно прочитала темы, которые я тебе указала. Там Полина под ником Бланш откровенно высказывает свое мнение о нашем форуме.

0

16

ЛинДок написал(а):

Там Полина под ником Бланш откровенно высказывает свое мнение о нашем форуме.

не повод огорчаться, ИМХО

0

17

ЛинДок написал(а):

Возможно, ты невнимательно прочитала темы, которые я тебе указала.

смотрела действительно не всё, потому что темы очень большие. Некоторые её высказывания читала, но так и не увидела в них конструктивной критики. Как там было "но что конкретно..." Вообще, по всем её постам могу сказать только одно - у неё то ли депрессия, то ли ещё какие-то личные проблемы. Мне так показалось

Svetusha написал(а):

Тусенька, милая, не подумай, что к словам церпляюсь... 
Почему надо к чему-то вообще придираться?

просто я не понимаю, если не к чему придраться, какие проблемы? Что её не устраивает?

0

18

туся написал(а):

Что её не устраивает?

Отметила эту фразу....
И скажу честно... Да е"@ла я кого что и где не устраивает!
Мы живем, мы дышим, мы общаемся, мы рады тому, что мы находим то, о чем поговорить, а еще больше, о чем промолчать...
А тем, кому это не нужно....
Да пребудет с ними Господь....

0

19

Впрочем, Тусенок, не все так трагично, как может показаться на первый взгляд, поскольку Полина всегда незримо присутствует тут на форуме, с нами вместе. [взломанный сайт] 
Когда бы я не зашла на форум, я, как админ, с радостью лицезрею ее в списках наших Гостей. [взломанный сайт] 
Так что - наша Поля всегда на боевом посту, что меня крайне радует!!! Словно и не расставались мы... [взломанный сайт]

0

20

ЛинДок написал(а):

Когда бы я не зашла на форум, я, как админ, с радостью лицезрею ее в списках наших Гостей.   
Так что - наша Поля всегда на боевом посту, что меня крайне радует!!! Словно и не расставались мы...

Полин, не дури, помнишь меня, это я - Сестра Хо))) Помнишь, как мы сидели на Домашнем, человек пять-шесть. А Линда создала такой чудесный форум. Ну не целуют тут портреты... Хотя стоп.. О чём это я? Тут же целый раздел про Курпатова... Просто форум более демократичный, а разве это плохо? Приходи, я соскучилась)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Вопрос к старичкам форума о Полине О. и не только. Тема закрыта.


Создать форум. Создать магазин