Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)

Сообщений 1 страница 20 из 420

1

Дорогие мои форумчане!

Не могу не поделиться с вами небезынтересной для нас информацией.
На известном нам всем форуме Леви появилось неоднозначное заявление форумчанки под ником Кролигр, которое я спешу предложить вашему вниманию.
Выкладываю в виде скрина, а в примечании дам ссылку на данную тему.
http://i045.radikal.ru/0802/a0/afd8cb050b23.jpg

Предлагаю всем активно поучаствовать в данной дискуссии и высказать свои мнения о том, насколько права автор Кролигр...

ЗЫ. Всю тему можно посмотреть тут прямо с этого поста.

0

2

Ссылка данного товарища на несуществующий форум как минимум забавна.
Видимо, госпожа Кролиг от жизни несколько подоотстала.
Но еще более забавным видится мне тот факт, что форум, на 99% состоящий из пользователей официального форума "Человеческий Фактор", представляется Кролигу антирекламой Доктора.
Допустим, на минуточку, что Кролиг права. Тогда, может быть, в этом и кроется величайшая тайна закрытия "Человеческого Фактора"?

Отредактировано Tonic (2008-02-06 23:34:30)

0

3

Знаете, Линда и Тоник, меня зацепило, то, что Кролиг была слишком категорична, я даже ни разу не слышала от противников или любителей творчества Курпатова такой четкой указки: что, как и где. Правда, кроме одной мадам... Как в милиции прям. :cool: 

Я думаю, что этот форум не хуже официального.  Даже более, есть преимущества в некоторых деталях... потом расскажу каких... пора спать.

+1

4

Кэт написал(а):

Правда, кроме одной мадам... Как в милиции прям.

Давайте в этой теме не говорить загадками. Помните, что ее читают ребята с levi.ru. Уж если мне невдомек, о чем вы, то им то тем более.

0

5

Не вижу ничего интересного в этом заявлении, субъективное мнение человека, которое на мой взгляд, не стоит такого внимания, а вот сама тема куда интересней, есть над чем подумать....

0

6

по стилю изложения видно, что никакой мысли в тексте не промелькнуло...просто какаято пустая ботва которую я уже не в первый раз вижу...Данный текст это всеголиш способ заявить о себе...типа быстренько оказаться среди своих....этому есть свое объяснение...это болезнь...и имя этой болезни "ОДИНОЧЕСТВО"...с каждым днем все больше людей заражаются этой болезнью... есть канечно лекарство...найти его можно только в самом себе...
т.к. я забанен на леви...то не могу ей ответить...а ответил бы я ей просто...."Ну и дура!"...больше сказать нечего...

+1

7

Tonic написал(а):

Давайте в этой теме не говорить загадками. Помните, что ее читают ребята с levi.ru. Уж если мне невдомек, о чем вы, то им то тем более.

Тоник, не ставьте, пожалуйста, меня в тупик. :rolleyes:

RAA написал(а):

имя этой болезни "ОДИНОЧЕСТВО"

Раа, на этот раз я с Вами согласна  - как никогда, прямо в точку.  :)

0

8

Кэт написал(а):

Раа, на этот раз я с Вами согласна

наконец....наконец ты меня признала ^_^ ...все...распечатаю скрин...и повешу да доску почета :cheesy:

0

9

RAA написал(а):

Данный текст это всеголиш способ заявить о себе...типа быстренько оказаться среди своих....этому есть свое объяснение...это болезнь...и имя этой болезни "ОДИНОЧЕСТВО".

RAA, прежде чем делать такие выводы ты б сначала посмотрел профиль этой барышни, она прекрасно себя чувствовала в этой компании и без этого заявления, не ты ли говорил о том, что чтобы поставить оценку фото на фотосайте надо сначала посмотреть все фото?))))

0

10

Эва написал(а):

она прекрасно себя чувствовала в этой компании и без этого заявления, не ты ли говорил о том

прежде чем говориь "Прекрасно"...нужно хотя бы быть в этом уверенным...а такой счетчик сообщений...я смогу легко набить и за неделю...если захочу

0

11

А я вообще не понял о чем речь и в чем суть спора.
Ну написал человек , что у Курпатова есть свой форум- ну так он же верно написал.
А все остальные форумы (линды.ру..) являются лишь форумами фанатов, за содержание которые Курпатов ответвенности не несет.
Антиреклама видимо состоит в том, что большинство поклонников ДК так и остались со своими фобиями, которые ярко расцетают на этом форуме.
Значит не помогли книги и танцы перед экраном. Видимо не всё так гениально. Ну так это же  очевидная истина)))

0

12

Друзья мои!!!
Я ответила Кролигру только что на ее пост, обращенный ко мне.
Можете ознакомиться вот тут
Для тех, кто по определенным причинам не может зайти на сайт Леви, выкладываю вновь скринки:

http://i039.radikal.ru/0802/5c/c834f617455a.jpg
http://i042.radikal.ru/0802/ce/be6e44a5a25e.jpg

0

13

ЛинДок
во первых...зачем ты оправдываешся?
в третьих...ТАКОГО БРЕДА я давно не читал...мысль ее поста такова...Это твой форум, а не АК...к АК он никакого отношениЯ не имеет...Твое мнение меня не интересует...яж среди своих...а они мне такое позволят
в третьих...я слыщал что кролики оч быстро.. совокупляются ..а посмотрев на ее дату регистрации и кол. сообщений-  я сделал вывод что она с такой же скоростью,как и занимается сексом , строчит сообщения...так стоит ли обращать на ее выпады внимание?
Раа, Ваш пост был отредактирован Кэт

0

14

ой че щас будет... ^_^ ...щас на меня начнуть гнать....ням ням ням... ни кусочка не отдам :tongue:

0

15

РАА, дорогой мой, ты, канешна, прав. Просто мне стало интересно, к чему мы с этим Кролигром в результате прийдем.
Я знаю, что у тебя как раз нет возможности лицезреть форум Леви, и практически для тебя я выкладываю следующий скрин, чтобы ты (и другие) увидели, как развивается дискуссия дальше на Леви:

http://i023.radikal.ru/0802/27/2124995d977e.jpg

0

16

RAA написал(а):

а такой счетчик сообщений...я смогу легко набить и за неделю...если захочу

тык я не про счётчик, а про содержание сообщений..... А вообще хочу сказать, что если человек имеет мнение, которое вам не нравится, то это ещё не значит, что он "дурак" и т.д., а как же -  "Помните, что другой человек - это другой человек. Андрей Курпатов"? В любом случае можно согласится или не согласиться с мнением, но оскорблять по этому поводу - минимум некрасиво - это я о

RAA написал(а):

а посмотрев на ее дату регистрации и кол. сообщений-  я сделал вывод что она с такой же скоростью,как и [...], строчит сообщения...

0

17

ЛинДок написал(а):

РАА, дорогой мой, ты, канешна, прав

В чём именно он прав? Вы тоже считаете что кролики очень проворные существа?

0

18

Эва написал(а):

Вы тоже считаете что кролики очень проворные существа?

КРОЛИКИ....ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ... :D

0

19

Эва написал(а):

где ты говорил о стаде баранов, которое не разобравшись жмёт на кнопки...

ЧЕ...дуешся на меня...значит я не другой...а такой же как ты?

0

20

RAA написал(а):

ЧЕ...дуешся на меня.

ага.. дуюсь.....  а других мыслей по этому поводу нет?)

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Мнение коллег о нас и о нашем форуме в целом (для дискуссии)


Создать форум. Создать магазин