Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем ,на ошыбки не оброшяти авнимание я на рускклом плохо пишу так как не из россие но разговариваю чисто Моя история начелась  в 2011 году 1-го января , я попал в реанимацию и за передоза  ,после пару дней  меня отпустили домой приехав домой я чуствовал себя не очень ну как у любого после такого будет плохо , прошло пару дней и я вышил в город стретьтся с девушкой вдруг начел по дороге потеть сердце начелось сильно бится я испулся и быстро побежал домой домой я пришол начело стристь и так далее не мог понять чио пройсходит ,короче говоря прошло пару дней и я выходил и было тоже самое симптомы , пошол к врачям скозали пройти все апараты прошоли слава богу скозаль полнуситю здоров, прошло пару  недель сидел дома не выходил боялся как выходил сразу рубило меня короче полный трындец повель родитель км психолугу и он мне прописал таьблетки стало лехче ,но я их долго не пил думол что пройдет сома болезнь и начел опять боятся всего короче говоря не знаю что делать .... сижу дома постояно груситный не могу нормально жыть ,я боюсь смерти боюсь упасть в обморок постояно болит голова руки сиановится халодные в груди жмёт итеряю конироль над собой  ноги плывут постояно мерю пульс. на улицу не выхожу боюсь если только с девушкой да и как выйду с ней то сразу меня страх домой манет голова кружится ноги плывут теряю контроль , короче ребята очень достало меня так жить подскажите чио делать как жить ?((

0

2

Могу на определённый срок убирать П,А, атаки.За 1 месяц без атак оплата 1тыс рублей.Оплата за результат.

0

3

viktortepl@mail.ru

0



Создать форум. Создать магазин