Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя история

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте) я тут новечёк прошу не пинать сразу)  сразу прошу прощения за ошибки в соловах)    начну с самого первого приступа,  как и у 99 процентов всдешников это случилось внезапно и в самом неподходящем месте и время)  в моём Случае Метрополитен) живу в Санкт Петербурге)   сейчас мне 21 на тот момент было почти 17  за мнесяц или за 2 недели до дня рождения примерно это случилось!   небуду скрывать наконуне  праздновал день рождение пил курил и всякую дрянь употреблял легкие наркотики такой как амфетамин неподумайте я не бывший накоман  просто редко бывало по праздникам.... щас даже кофе непью про сигареты молчу.. бросил курить почти 2 года назад или полтора) курил 7лет!   начнём с утра после днюхи неспавши  меня пригласил друг поехать к знакомым подружкамп на другой конец города  на  метро.  в метро в середине поездки я начал истекать потом причём как под душем стоял но так как на кануне я пил курил и тд и+ было жарко я непридал этому особое значение! ехал дальше неподозревая неочём!  доехав до купчино_)   я стал чувствовать какоето возбуждение тревогу и небольшой страх и сухость во рту. очень хотелось пить. но тоже особо непридал этому значению! доехав до места назначения купил спрайта попил и понял что   появилась жестокая тревога и страх кокойто   резко заболел левый бок. там где роджелудочная. начал потихонькуу задыхаться бросил друзей и подруг поехал домой . сел на троллейбусм до метро  ели дотерпел. в метро спустившись на эксколаторе вбежал в вагон переполненный и поехал до дома!  я пытался терпеть непонимал что за хрень твориться короче думал вот и пришёл этот день. но  не при всех же....   тут   подошла станция на которой мне нужно было сделать пересадку на другую ветку  .. я врошёл в вагон    до  дома оставалось 3-2 остановке в вагоне народу  было неьтак много но сесть было некуда я стоял в углу у дверей и  началось самое жестокое... я начал  задыхаться в горле какбудтобы встал ком я вдыхал воздух полгной грудью но воздуха небыло руки побледнели ножки подкасились открылись двери я  сразуже сел на скомейку еоторую освободила какаято тётенька  она выходила из вагона и всёё я приготовился "умирать"   руки были бледные  я нечего непонимал непомню как  оказался на своей станции выбежал из вагона и добежал до эжксколатора в надежде  быстрее попасть на воздух! я держался на эксколаторе за поручни  и   понял что всё сил нет и  начал падать на зад.... слава богу сзади стоял мужик 2на2  который меня и поймал! я был в сознании я его не терял вышел на улицу   подумал умирать так сдесь закурил сигарету дощёл до дома "дополз"   сразу вызвали мне скоруюю  приехал доктор 4на4  дал таблетку анальгина и чайную ложку корвалола!  померял сначало давлние Экг)  сказал нечё страшного это всд и хватит по пустикам скорыю вызывать .... мне таак хотелось встать и сломать ему голову стулом.......  какого хрена  ничего страшного ятокачто чуть нездох а вы тут мне ничего страшного....... в общем  как я уже писал щас мне 21   в больниццу тогда меня незобрали. но я начал ходить по врачам   после лежал в больницце 2 раза по 15 дней курсы личения были кавинтон и уколы в попу и ещё чёто в капильнице . пользы вообще ноль было от этого я начал пить мнрого пить бухать запои жестокии были друзья уже меня за человека несчитали 2 года я пил каждый день!! это помогало! но  потом  начала потихоньку ехать крыша ! я остановился ненадолго! и вот самое главное то что мення сейчас сильно волнует и  я прошу помочь если у кавото подобное было или есть! в одинр приккрасный лдень я решил выпить купил пивандрия банки 3 выпил пошол в шаверму сьелел  чизбургер жирный выпил ещё пиво и поехал к  девушке домой  было какоето чувство в животе что живот переполнен тяжасть итд . но я необратил внимания как всегда)  мпроснулся с утра от сушняка выпил литр колы залпом сходил в туалет извените за подробности но поносом.....  и лёг дальше спать...   проснулся от недомогания и  задыхания   вскочил с кровати и понял что меня щас вырвет   это и случилось прямо на ковёр((((( я побежал в ванную пару раз там вырвало  причсём до этого я  извените за вырожение "блевал " только  раза 2-3 за всю жизнь и не от алкоголя а от отравления продуктами!! вообщем рвота продолжалась с жуткой болью и зжением в желудке. весь день я боялся выйти на улицу потомучто  реально  было тяжко!   через два дня всётка поймав машину доехал до дома состояние это  оставалось при мне!   и щас остаётся по сей день!  только живот тоже теперь болит когда волнуюсь так вообще начинаю потеть холодным потом кружиться голова болит левй бок. но самой рвоты нет позывы бывают но рвоты неет!  лежал в больницце  врач сказал что панкриатит но  тоько  по томучто анализ милазы им непонравился! поджелудочная по узи в идале! в желудке как у всех поверхностный гострит и  небольшой  даже не намёк на грыжу а так доктор сказал небери в головк ФГС делал 3 раза ещё делал колоноскопию(ФКС) ничего негде ненашли. есть могу только бульёны и варёное мясо  никаких свежих фрутов соковкроме морса врач запретил! хлеб тоже!  похудел я на 10 кг за полгода-год щас 54кг-55кг   живот мучает ужастно не выпить с друзьями ни сьесть ничего жаренго немогу   если чьем чтионибудь нето то  такое ощущение что еда непереваривается и остаётся в желудке и живот начинает болеть!  может ли это быть из за ВСД?????????? это главный вопрос!!!!!! если да то побегу к психотерапевту! всех других врачей оббегал!   надоело есть бульёны рис и мясо каждый день уже примерно год-полтора((( немогу работать из за эжтого  прихватывает живо-желудок в разных местах   а когда волнуюсь это вообще мягкое место((((((((((((((((((((((((   помогите ктонибудь советом или  нормального спецыалиста в питере! надоело так жить сьеш нето или немного лишнего  то всё ппц....  надеюсь ктонибудь дочитает это до конца( зарание спасибо!   

PS Александр

0

2

ведь вегетативная система   отвечает за переваривание  пищи и вообще за обмен веществ может   это   совсем сильный сбой вегетативной системы?

0

3

Дружок у вас похоже на синдром раздраженного кишечника и нервный желудок, ну всяко лучше обратиться к невропатологу и параллельно к гастроэнтерологу для более точного диагностирования, они должны выписать курс лечения, и надо приниматься за здоровый образ жизни, тк всд начинается с него. Удачи вам!!!!

0

4

лежал уже в больницце проходил курс лечения кроме как панкриотит нечего толком сказать немогут((

0

5

Ну логично предположить если кроме панкреатита ничего не нашли, то наверняка все от головы,но в любом случае нужен доктор)))

0

6

Я тоже одно время не могла ничего есть, постоянно тошнило и болел желудок. Сьдала что-то и сразу тошнило. Даже не знаю, как я вышла из того состояния, но помню, что ездила по врачам, возвращаясь домой, я с мамой зашла в какое-то кафе и мне очень захотелось есть, и я сьела огромную порцию шашлыка, плюнула на боль, на то что вдруг проблююсь (извиняюсь за подробности). и сьела. Ничего не произошло со мной, даже желудок не заболел, потом я начала есть постепенно, хотя до этого наверное пол года не ела практически ничего, бульоны и отварную курицу и креветки . Наверное мой желудок истосковался по нормальной пище, и эти отварные курицы и бульоны он не мог уже воспринимать. А врачи говорили, все только отварное, несоленое не жареное и тд. кашки млин всякие. ...Не буду советовать, но в моем случае мне помог мой любимый шашлык, который мне категорически нельзя было есть.Просто сьешьте что нибудь, что очень любите, плюньте на все и сьешьте много - не знаю....шашлыки, пиццу, макдак в конце-коннцов- если ничего не произойдет (побочных эффектов) то вы перестанете бояться есть и начнете питаться как раньше. По крайней мере несколько раз я выходила из своей "голодовки" таким образом.

0

7

Николь.)  мне вот тоже врачи  говорят тока ворёное и ничего жареного)  я  правда один раз в мак даке поел стало нехорошо потом(  но вы правы наверно это всё от головы...  ведь мне всего 21 а не 51.....   буду пробывать в рацион  чтонибудь новенькое добавлять...  и ещё  появилось желание  посетить впервые психотерапевта)) спасибо что  откликнулись на проблему)

0



Создать форум. Создать магазин