Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уволили все-таки :(:(:(

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Друзья мои, меня  УВОЛИЛИ. Вернее я вспылила и на очередной КРИК моего шефа выпалила: я увольняюсь. Утром немного поразмыслив, говорю, что мол до Нового Года буду рада поработать, :"нет уж, дорогая, я в твоих услугах более не нуждаюсь" -было мне сказано. НА самом деле все к этому шло, работать продуктивно и полноценно я не могла, хотя и тянула лямку....НО это увольнение меня просто выбило, совсем выбило. В моем случае, работа была, как часть терапии. И я сейчас в итоге в клинике неврозов. Да, да, да. Сегодня третий день. Сил нет, вся моя воля растерялась, настроения нет. Но все же осталась маленькая нить, которая тянет меня вверх, Это мой ребенок. Дорогие мои, я тянусь к свету только потому, что у меня есть дочь. Моя малышка. Когда мне сказали об увольнении, я позвонила мужу (не должна была, потом пожалела) и просила поддержать, в итоге десять минут обвинений в мой адрес (интересно почему я слушаю человека, который не желает меня знать), а  все что мне было необходимо - это простые слова, что он справиться пока я найду новую работу.......Но я услышала только то, что я мразь и гадина и вообще, если помру -он перекреститься. Я приняла решение - подлечиться, а потом с новыми силами (я надеюсь) в поиск работы. Если бы Вы знали, как мне страшно....

0

2

jane, знаешь... ТЫ НЕВЕРОЯТНАЯ!!!!!!!!!!!!!
я читаю твои посты и ВИЖУ это!!!!!!!
я знаю, что у тебя ВСЁ получится!!!
всё идёт как надо!
тебе правда нужно подлечиться, ты и сама это знаешь.

насчёт мужа не знаю, как поддержать... кажется, что ты ему совсем не важна... очень печально  :disappointed:
но это не главное в твоей жизни, и ты МОЛОДЕЦ, что не зацикливаешься на этом!
тебе нужно прежде всего думать о твоём здоровье!
будет душевное здоровье - будет и физическое - будет и всё остальное!
ТЫ СПРАВИШЬСЯ! верь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

3

jane, все будет хорошо! Сейчас просто ни о чем не думай, лечись и наслаждайся временной передышкой- тем, что тебе пока не нужно ходить каждый день на работу. Все к лучшему, лежи в клинике неврозов сколько нужно - больничный тебе все равно обязаны будут оплатить. А потом подлечишь нервы, успокоишься и в новом году найдешь себе новую работу

Отредактировано Кошка (2022-01-11 12:52:39)

+2

4

Кошка написал(а):

нового мужа и новую счастливую жизнь f

Пользуются вами мужики издеваются ,а вы все надеетесь на них все верите в сказку.Которую придумали ваши родители а им рассказали их родители.
Надо быть самому сильным человеком и заставить других уважать себя.И научиться уважать других.

Отредактировано ad (2009-11-14 22:54:41)

0

5

jane написал(а):

Друзья мои, меня  УВОЛИЛИ.

У ВАС нет другого пути ,только стать сильным  человеком.

0

6

А еще самим уважать себя. Получить уважение невозможно, если сам себя не уважаешь.

+1

7

jane написал(а):

.Но я услышала только то, что я мразь и гадина и вообще, если помру -он перекреститься. Я приняла решение - подлечиться, а потом с новыми силами (я надеюсь) в поиск работы. Если бы Вы знали, как мне страшно....

к тебе относятся так как ты это позволяеш...научись уважать себя сама и люди тебя начнут уважать

0

8

Кошка написал(а):

А потом подлечишь нервы, успокоишься и в новом году найдешь себе новую работу, нового мужа и новую счастливую жизнь

нервы можно лечить бесконечно...так что это не вариант...

0

9

RAA, рада тебя слышать вновь

RAA написал(а):

нервы можно лечить бесконечно...так что это не вариант...

Некотрым, говорят, помогало

0

10

извиняюсь за оффтоп...
Кошка, мне тебя очень жалко  :'(  (см. аватару) ну зачем же так себя... или её...?
убрать эту птичку!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

11

Исправила!

0

12

[взломанный сайт]

0

13

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩЕЕ спасибо. Я все еще в клинике неврозов. Я БОРЮСЬ, как могу. ОЧЕНЬ часто реву, потому что начинаю себя жалеть, что мол потеряла работу, допустила до этого, что не могу пока толком помогать маме с дочкой, чувство вины мучает. ЕЩЕ очень грустно оттого что никто кроме папы не приходит. Вообще что-то я раскисла. Из побед пока могу назвать только одну сегодня я заставила себя бегать, потом в зал и заниматься - это утром рано. А вообще нервы как-то на пределе, я очень переживаю из-за потери работы.

Laur@ написал(а):

ТЫ СПРАВИШЬСЯ! верь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Я буду стараться, правда.

RAA написал(а):

к тебе относятся так как ты это позволяеш...научись уважать себя сама и люди тебя начнут уважать

КАК?????????????? С чего начать?????????????????????

0

14

jane написал(а):

к тебе относятся так как ты это позволяеш...научись уважать себя сама и люди тебя начнут уважать

КАК?????????????? С чего начать?????????????????????

0+-

Джейн,ты знаешь,мне когда-то,давно,помогли книги Л.Хей.Сейчас бы я ее и читать не стала,но тогда строки о любви к себе стали для меня открытием-настолько я привыкла думать о себе плохо.Полюбить себя.Это сейчас расхожая фраза,но,ей,богу,это правда.Надо любить себя.Почитай(если не читала).Ну и Курпатов-"Пособие для эгоиста".

Отредактировано Калинка (2009-11-24 18:23:41)

0

15

jane написал(а):

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!! НАСТОЯЩЕЕ спасибо. Я все еще в клинике неврозов. Я БОРЮСЬ, как могу. ОЧЕНЬ часто реву, потому что начинаю себя жалеть, что мол потеряла работу, допустила до этого, что не могу пока толком помогать маме с дочкой, чувство вины мучает. ЕЩЕ очень грустно оттого что никто кроме папы не приходит. Вообще что-то я раскисла. Из побед пока могу назвать только одну сегодня я заставила себя бегать, потом в зал и заниматься - это утром рано. А вообще нервы как-то на пределе, я очень переживаю из-за потери работы.

Первое что нужно сделать это смириться с самим собой и закончить борьбу.
Второе осознать , в како жопе ты сейчас находишься со своим здоровьем. И не утешать себя тем что всё хорошо, и что всё скоро наладиться. Оно не наладиться, в связи с чем?
Третье, да работа это хорошо, но это не то что тебе сейчас нужно, сейчас главное поправить "нервы" и превести голову в порядок.

0

16

jane написал(а):

КАК?????????????? С чего начать?????????????????????

1.как к куску говна...
2.начни с себя...

0

17

Как  научиться  уважать себя?

Да  ты  уже  начала:  не  позволила  начальнику  вытирать  о  себя  ноги.
Неувязка  произошла  просто  потому,  что  ты  пока  не  являешься  специалистом  такого  уровня,  которого  бы  начальник  не  смог  бы  уволить  и  заменить в  любой  момент.

0

18

Граждане, а не далеко ли вы зашли в своих рассуждениях?! На своём "официальном" форуме, созданном по собственному желанию Линды и её со-товарища?!
Бестактность модераторов и админ, закрывающий на всё это глаза – это всё, чем вы  замечательны?!   
Стыдно за вас, форумчане бывшего ЧФ!

По поводу данного поста смотреть тут

-1

19

"буратино был тупой, тупой, тупой как дрова"

0

20

RAA написал(а):

"буратино был тупой, тупой, тупой как дрова"
Подпись автора

Пидручио? Ты ли это?

0



Создать форум. Создать магазин