Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал


Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Даже незнаю кому нажаловаться. Админ гадости в личку пишет. )

0

2

ха-ха=))))

0

3

SoNyA
Что значит твой возглас не в тему?

0

4

Что, правда что ли? Линда?

0

5

Ivan написал(а):

Админ гадости в личку пишет. )

подробности давай, студия ждет.

0

6

Админ просто так гадости писать не будет. Если есть сей факт, значит за дело.

0

7

Просила номер телефона и адресс домашний. Я отказал. потом пошла матерная речь )

0

8

SoNyA написал(а):

Что, правда что ли? Линда?

Ага золотце Линда )))))))))))))

0

9

SoNyA
Ну и так что значило твоё "ха-ха" ?

0

10

Inusik написал(а):

Админ просто так гадости писать не будет. Если есть сей факт, значит за дело.

Плебейская психология....пора отвыкать- 21 век.

0

11

Ivan написал(а):

Я отказал. потом пошла матерная речь

Пративный....я бы тебя тоже обматерил

0

12

Свен написал(а):

Пративный....я бы тебя тоже обматерил

Не смещно. Это Админ... Олицитворение Курпатовцев.

0

13

Ivan написал(а):

Не смещно

плакать хочется....Ваня, а что такое курпатовец? Это как ленинец или путинец?

0

14

Админ считает так : Кто пишет тут , тот Курпатовец.

0

15

Свен написал(а):

Это как ленинец или путинец?

Этот термин придумал Админ. Лично я не знаю что это такое , но догадываюсь это фанаты фамилии Курпатов )

0

16

Ivan написал(а):

Ну и так что значило твоё "ха-ха

Я удивилась, что админ пишет тебе гадости в личку. И мне стало интересно, что можно сделать в этом случае, но ничего в глову не пришло и мне стало смешно. )

0

17

SoNyA написал(а):

Я удивилась, что админ пишет тебе гадости в личку. И мне стало интересно, что можно сделать в этом случае, но ничего в глову не пришло и мне стало смешно. )

Действительно лучше посмеятся

Отредактировано Ivan (2009-12-20 23:23:03)

0

18

Ivan написал(а):

Даже незнаю кому нажаловаться. Админ гадости в личку пишет. )

Нет слов. Я в шоке. Я попросила Ваню дать мне его домашний телефон, если это возможно, для того, чтобы обсудить с ним технику "Здесь и сейчас", которая мне трудно дается. Ваня ответил, что не слишком близко знаком со мной, чтобы давать мне его телефон и посоветовал обратиться к психотерапевту. Да, матершина была, но не с моей стороны, а со стороны Вани.
Итак, Иван, если ты в ближайшее время не выложишь всю нашу переписку здесь в этой теме, чтобы форумчане сами убедились, где собака зарыта, то я выложу ее сама и все узнают, кто на самом деле кому гадости пишет.

0

19

ЛинДок написал(а):

Нет слов. Я в шоке. Я попросила Ваню дать мне его домашний телефон, если это возможно, для того, чтобы обсудить с ним технику "Здесь и сейчас", которая мне трудно дается. Ваня ответил, что не слишком близко знаком со мной, чтобы давать мне его телефон и посоветовал обратиться к психотерапевту. Да, матершина была, но не с моей стороны, а со стороны Вани.
Итак, Иван, если ты в ближайшее время не выложишь всю нашу переписку здесь в этой теме, чтобы форумчане сами убедились, где собака зарыта, то я выложу ее сама и все узнают, кто на самом деле кому гадости пишет.

Итак. Если бы тебе действительно нужна была помошь, ты бы сама дала свой номер телефона и попросила бы позвонить. Во вторых мне абсолютно пох.уй что ты тут напишешь. Общаться у меня нет с тобой желания. Сначала пишешь что "это ты долбоёб" (причём не в личке ,а публично) , теперь просишь номер телефона и домашний адрес. И Если ты не расскажешь в ближайшее как ты занималась сексом со своим психотерапевтом,я выложу переписку здесь и в гостевой книге Доктора Курпатова.

Отредактировано Ivan (2009-12-21 21:06:30)

0

20

Не мужик ты, Ваня. Не можешь найти в себе смелость людям правду рассказать. Я тебе помогу.
Ниже выкладываю в полном объеме нашу с тобой переписку, ибо мне стесняться нечего, и пусть форумчане сами решают, какие такие гадости писал тебе в личку админ, ведь с ними-то у меня есть желание общаться, в отличии от желания общаться с тобой. Слишком гнилой ты, Ваня.

Линда:
Вань, мне нужна твоя помощь по поводу техники "Здесь и сейчас". Хотелось бы еще переговорить с тобой по телефону. Мне нужен твой домашний московский телефон, если он с кодом 495. Напиши, когда лучше звонить.
Проблема в том, что мне никак  не дается книга "счастлив по собственному желанию". Вот такой парадокс. На форуме об этом я писать стесняюсь - поэтому пишу тебе в личку. Надеюсь на понимание.

Иван:
Линда, я тебя мало знаю,что бы давать свой номер. Но я тебе так скажу, если не даётся книга. То нужно срочно бежать к хорошему психотерапевту. Я врятли тут помошником буду,я ведь не врач. Всё что я могу посоветовать уже есть здесь , на форуме и принципиально нового уже ничего не расскажу.
Если у тебя как ты пишешь  тяжёлая и хроническая депрессия,то никакая книга уже не помошник,даже книги Курпатова. Нужен врач и только он.
И у меня к тебе встречный вопрос. Что тебе мешает записаться в клинику ?

Линда:
У меня нет денег, чтобы записаться в клинику.
А с тобой я хотела бы просто по тел обсудить как ты понимаешь эту технику и все. Насчет телефона очень странно - мы же тебе сразу дали свой телефон, когда ты в Контакте его просил. И ты звонил и разговаривал с Тоником.
Не совсем честно с твоей стороны. Ну да  ладно.

Иван:
Да звонил Тонис и я его послал на член , теперь он обижается и редко заходит на форум )

Иван:
Ну всмысле на x.y.й =)

Линда:
Вань, что-то я теперь сомневаюсь в целесообразности твоих посещений господина Аверьянова. Кроме Тоника ты разговаривал еще и со мной и никуда никого не посылал и Тоника тоже ты никуда не посылал. Ты спрашивал, как тебе разобраться со структурой форума... Что с тобой происходит - непонятно. Ладно, лечись дальше - авось поможет. А я имею своего врача-психотерапевта и   хожу к нему.

Иван:
Я тоже сомневаюсь в твоей целесообразности по поводу структуры форума.Наверное поможет господин Аверьянов.Я так же не понимаю что с тобой происходит,я тебе сам свознил и тебя тоже посылал.Зря ты имеешь своего врача-психотерапевта )))

Линда:
Таким образом мы оба зря имеев своих врачей. Единственное, что мне непонятно - откуда в тебе эта злость, желчь и прочее - ведь я тебя ничем не обидела.

Иван:
Ты пишешь что имеешь своего врача .мне не понятно - откуда это всё в тебе )))

ПС. Долбоебом я тебя не называла публично, к сожалению, а надо было бы, очень уж на правду похоже.

И еще. Для остальных форумчан. В связи с тем, что я живу за городом и пользуюсь услугой "Домашняя зона" в Мегафоне, только у меня есть возможность бесплатно позвонить на прямые московские номера, и я прекрасно понимала, что если дам Ване свой мобильный, то для него это будет очень накладно, и я бы не осмелилась просить кого-то звонить мне платно с мобильного или домашнего. Только поэтому я и попросила его домашний телефон, если он с кодом 495. На код 499 я звонить уже не могу.

Да, Вань, ты проговорился, ты наверное хочешь заняться сексом со своим психотерапевтом и хочешь узнать, как это делается.

Да! Ваня, Не забудь это все выложить в Гостевой книге Доктора Курпатова. Но особо не утруждайся, я сама могу попросить все это выложить в Гостевой книге и всё выложут. Так что отдыхай, не напрягайся. Выпей ремерон и баиньки.
Сочувствую, но я не специалист по педерастии.

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Просто разговоры о форуме и форумчанах » Сказ о том, как злой Админ Ивану Царевичу в личку гадости писал


Создать форум. Создать магазин