Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Aleksey написал(а):

p.s. Миша, а мы часом не знакомы??

Я не имел возможности лицезреть тебя лично, но то что мы как  то можем быть знакомы, я не исключаю. Общаюсь я в большом кругу и многие меня знают просто по наслышке...

0

22

Aleksey написал(а):

Кэт написал(а):
Алексей, не поняла, что за наезд?Почему наезд? Вполне продуктивное предложение. Ты только поробуй

Катюш, это не наезд, это же реальный совет)) Я тут вспомнила один прикол. Мне раньше очень часто звонили на городской и предлагали какую-то технику по чистке ковров, пока я им отвечала, что не интересуюсь, они так и звонили, в какой-то момент я им говорю: "Да нет у меня никаких ковров" - "Этим устройством можно читить и мебель" - воодушевлённо продолжал голос. "А у меня мебели дома тоже нет" - грустно протянула я и услышала гудки в трубке. Больше они мне не звонили. Надо до того шокироват ь человека, чтоб он сам бросил трубку. Так что можешь спеть Аве Марию, а ещё лучше, начни ему рассказывать про то, как тебе хорошо в Белом Братстве, плети, что в голову взбредёт, даже если он хочет завершить разговор, продолжай рассказывать, сто пудов, он больше не позвонит.

Отредактировано туся (2008-06-29 21:34:30)

0

23

туся написал(а):

Белом Братстве

Спасибо Туськин, а это мне очень симпатично.

туся написал(а):

Я тут вспомнила один прикол. Мне раньше очень часто звонили на городской и предлагали какую-то технику по чистке ковров, пока я им отвечала, что не интересуюсь, они так и звонили, в какой-то момент я им говорю: "Да нет у меня никаких ковров" - "Этим устройством можно читить и мебель" - воодушевлённо продолжал голос. "А у меня мебели дома тоже нет" - грустно протянула я и услышала гудки в трубке.

Весело ))))

Кстати, можно говорить надоедливые интервьюерам, которые опрашивают бесплатно по телефону.
А что мне за это будет?
Если не чего, знаете, я интервьюер, и они не могу опросить.

0

24

туся написал(а):

Надо до того шокироват ь человека, чтоб он сам бросил трубку.

точно...лучше сказать в трубку "беру с проглотом"... интересно какой потом будет результат...

0

25

Не удевлюсь если этот записаный разговор с Аве Мариеей и прочими шутками , будет висеть на каком нибудь развлекательном сайте )

0



Создать форум. Создать магазин