Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ребят, проблема у меня такая:
Какой-то нехороший человек все звонит мне на сотовый. Несколько дней уже звонит. Этот человек мужского пола. Спрашивает какую-то Гулю.  Или он меня Гулий уже называет, ни чего не понимаю. Я говорю ему нет тут таких нет и не было. Он начинает приставать забалтывать. На самом деле мне просто некогда, потому, что у меня постоянные звонки по работе. Я ему популярно объяснила и по-хорошему и по плохому, что он мне мешает. Сегодня вот раз 20 позвонил. Боюсь что это не придел.  Не знаю, денег деть что ли некуда, или у него безлемит? Говорит что живет в г. Пушкин. Вот могу даже его телефон выдать.

Народ, вот скажите, как избавиться, замучил!  Может, есть в билайн такая функция, что-то вроде черно списка тел.?  [взломанный сайт]

0

2

Увы... Нет такой услуги на Билайне. Все операторы, кроме Мегафона, не предоставляют такую услугу. Так что, учись грамотно посылать.

0

3

У нас можно в полицию заявить, там типа проведут разьяснительную беседу. Во! Вспомнила! У меня тоже так было, так любому попавшемуся мужику тогда телефон протягивала чтобы ответил. Так после 5 звонков и не звонил уже.

0

4

запомни номер и не бери трубку, я как-то раз так на одного неадекватного напала,  он себе нафантазировал, что у нас отношения, и всё время их выяснял.. Ваще жесть была, потом звонил, говорил, что убъёт кого-нить, потом уже сказал, что убъёт конкретно меня. Я просто сообщила ему, что все звонки засечены и данные отправлены кому надо в милицию, так что лучше бы ему было, чтоб со мной всё было хорошо, потому что если что - искать его будут))) С тех пор вообще его не слышу и не вижу))

0

5

Aleksey написал(а):

Увы... Нет такой услуги на Билайне. Все операторы, кроме Мегафона, не предоставляют такую услугу. Так что, учись грамотно посылать.

Алексей подкинь пару вариантов ведения беседы, пожалуйста.

ING написал(а):

У нас можно в полицию заявить, там типа проведут разьяснительную беседу.

Ну это по моему уже крайний случай.

ING написал(а):

У меня тоже так было, так любому попавшемуся мужику тогда телефон протягивала чтобы ответил

Да, сегодня мне один мой друг именно такую помощь и предложил. Только, он не всегда рядом.

туся написал(а):

Ваще жесть была, потом звонил, говорил, что убъёт кого-нить, потом уже сказал, что убъёт конкретно меня.

Ой! Надеюсь до этого не дойдет.

туся написал(а):

Я просто сообщила ему, что все звонки засечены и данные отправлены кому надо в милицию, так что лучше бы ему было, чтоб со мной всё было хорошо, потому что если что - искать его будут)))

Ну что, если что, то придется так и делать.

Знаете, у него дикция какая-то не внятная, вообще не понятно что ему надо,  приходится много раз переспрашивать, да и не когда мне с ним было вчера говорить, работа как говорится "пошла".

Спасибо всем за советы, попробую для начала договориться, может получиться. А может сам отстанет. Жуть.

0

6

Смешная ситуация, я как то попал в похожую)

Мне правда звонила некая девушка, которая в последствии назвалась Алексой.

Вобщем было так:

Сижу я дома, сижу и никого не трогаю, даже не достаю) И тут, как гром среди ясного неба раздаётся телефонный звонок, потом ещё один и ещё, ну вобщем так было раз 20. хочу заметить, я не преувеличиваю. И всё это время, пока мой телефон, точнее некто на том конце настойчиво требовал внимания, я постепенно злился, так как этот некто всё время молчал и пыхтел в трубку) И вот в очередной раз раздался - этот, уже изрядно мне опостылевший звук (звонок телефона) и снова эта тишина и сопение. Как каждый нормальный человек я конечно не выдержал и довольно корректно, но очень жёстко предупредил, что если через 5 секунд сопение не сменится человеческой речью, я через своих знакомых пробью телефон и лично удостою енто существо своим присутствием и тот уж, как говориться не отвертится (не хочу вас пугать - я конечно же блефовал, но как блефовал!!!). И тут из трубки мне на удивление послышался милый, женский голосок... Оказывается, девочка просто не знала тот ли я человек, кому она звонила, хотя я не исключаю, что звонила она именно мне, но это уже совсем другая история)...       

Так что Кэт, всегда можно что то изменить, главное знать что, кому и когда говорить) Успехов)!

Отредактировано Мишаня (2008-06-28 21:16:46)

+1

7

Мишаня написал(а):

Оказывается, девочка просто не знала тот ли я человек, кому она звонила, хотя я не исключаю, что звонила она именно мне, но это уже совсем другая история)...

[взломанный сайт] А что за история?

+1

8

Да долгая это история и не в тему...

0

9

Мишаня, я так поняла, что тема "Помогите!!!" в твоей истории приобрела обратное направление, - то есть помогать пришлось уже той стороне [взломанный сайт]

0

10

Кэт написал(а):

Знаете, у него дикция какая-то не внятная, вообще не понятно что ему надо,  приходится много раз переспрашивать

а ты не переспрашивай, вообще с ним не разговаривай и всё. Не сможет же он долго разговаривать сам с собой.

0

11

ING написал(а):

помогать пришлось уже той стороне

Да нет, просто я не стал продолжать это общение. Оно мне попросту не нужно)

0

12

туся написал(а):

приходится много раз переспрашивать

Позвони в офис его оператора и пгопроси разобраться, если нет, то позвони себе в офис и попроси его просто заблокировать... Возможно у воего оператора есть такая услуга)

0

13

туся написал(а):

а ты не переспрашивай, вообще с ним не разговаривай и всё. Не сможет же он долго разговаривать сам с собой.

Сегодня звонил опять, разбудил - приболел я с температурой :( , 20-ый раз объяснила, что Гули тут нет. Что это рабочий телефон и что он мне мешает. Обещал больше не звонить, но что-то не верится...

0

14

туся написал(а):

а ты не переспрашивай, вообще с ним не разговаривай и всё. Не сможет же он долго разговаривать сам с собой.

Хорошая идея, Тутькин, сниму трубку, подержу так пол часика, заодно включу ему передачу Курпатова пущай послушает, может вылечится и деньги заодно закончатся на тел. Только вот какую? "Не нервируй меня" что ли )

Отредактировано Кэт (2008-06-29 16:29:37)

0

15

Кэт написал(а):

заодно включу ему передачу Курпатова пущай послушает

Ага. Спой ему еще Аве Марию. Глядишь примет за сумашедшую, да и отстанет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

16

Aleksey написал(а):

Ага. Спой ему еще Аве Марию. Глядишь примет за сумашедшую, да и отстанет

Алексей, не поняла, что за наезд?

0

17

Кэт написал(а):

Алексей, не поняла, что за наезд?

Почему наезд? Вполне продуктивное предложение. Ты только поробуй ;)

0

18

Aleksey написал(а):

Почему наезд? Вполне продуктивное предложение. Ты только поробуй

Алексей, ты прекрасно знаешь, что Аве Марию я не пою и вообще с пением у меня напряг. Так что твое издевательство врятли можно рассмотреть позитивно. Ну не знаю, может, когда у тебя трудности возникают, и ты поешь Аве Марию, ведь у тебя есть некоторые способности к пению, но мне этот вариант не подходить вот, уж извини.

0

19

Aleksey написал(а):

Ага. Спой ему еще Аве Марию. Глядишь примет за сумашедшую, да и отстанет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/s … l-edit.gif

Алексей, это конечно идея... Но я думаю, если человек, баран, то ему хоть пой, хоть пляши, а можно даже встать на уши)! Он всё равно не поймёт...

Так что в следующий раз можно дать более продуктивный совет...

Да и Алексей, мне кажется, или у вас с Кэт натянутые отношения???

Отредактировано Мишаня (2008-06-29 21:19:40)

0

20

Ладно, Катя, извини. Можешь сказать данному субъекту следущее: "А хотите я дам вам настоящий номер Гули?" И давай ему мой номер. А я уж, как-нибудь прикинусь Гулей, ну, или Марфой, на худой конец - http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_drink3.gif.

Мишаня написал(а):

Да и Алексей, мне кажется, или у вас с Кет натянутые отношения???

Ох, не знаю, кажется тебе, или не кажется...

p.s. Миша, а мы часом не знакомы??

-1



Создать форум. Создать магазин