Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 81 страница 100 из 263

81

Елена К. написал(а):

повеселили, честна слова

Стараемся  [взломанный сайт]. Енто ж смехотерапия  -  :rofl:

0

82

А если по существу... Всё предложенное СеБовское развитие сильно напоминает американскую страсть к навязыванию своего образа жизни. Если смотреть глазами американца, то вроде бы и не заметно. Но если смотреть глазами стороннего наблюдателя, глазами человека, который понимает, что нельзя из шимпанзе сделать в одночасье Билла Гейтса...
Есть в США такой мультфильм "South Park": в нём очень часто высмеивается подобное американское навязывание.
Если углубляться и смотреть дальше, то далее ничего хорошего не видно. Много ли народу америка развила? Нет! Скорее невротиков наплодила.
Так вот, обращаюсь я к нашему "Джорджу Бушу" - Мистер! Почитайте литературу об эволюции цивилизаций. Авось и поймете, что звезда, которая загорается быстро и горит ярко, очень быстро выгорает.

Я еще раз повторюсь. Главное - терпение, выдержка и постепенность.

P.S. Кстати, Доктору Курпатову было бы радостнее, если бы этот форум вообще перестал существовать, по той причине, что в нём не было бы больше нужды. А вот развивать ресурс (не знаю зачем) желает только тот, кто ищет в этом личную выгоду.

Ну не верю я в добрые, искренние и бескорыстные намерения СеБа. Ведь даже Иисус видел выгоду в своих проповедях. А Вы!?

0

83

Хм....в вымирающую палату на праждники привезли нового больного.
Палата оживилась, все нагрели себе по порции свежей клизмы и потянулась неспешная беседа.
Да.........
Но времена меняюся...и банальная процедура с клизмой теперь может повлечь за собой грустные последствия.
В палате теперь много пидоров и комаров.

0

84

Aleksey написал(а):

Ну не верю я в добрые, искренние и бескорыстные намерения СеБа.

Существует основное правило хорошего общения - благорасположенность.
  Вы можете принимать и не принимать предложения, обсуждать их, или не обсуждать, но высказывать СВОИ предположения о намерениях - ... отвратно

0

85

Aleksey написал(а):

Кстати, Доктору Курпатову было бы радостнее, если бы этот форум вообще перестал существовать, по той причине, что в нём не было бы больше нужды.

классная логика... Кстати ,Богу было бы радостнее, если бы ТЫ вообще перестал существовать, по той причине, что в тебе не было бы больше нужды...ну как? от перестановки слагаемых сумма не меняется?

0

86

Ужасный СеБ =) написал(а):

Видимо сегодня я ответа не получу =)
Чтож, Линда, если что - дай каким-нибудь способом знать =)

Себ, несмотря на то, что я так и не поняла, на какой конкретно вопрос я тебе не дала ответа, я каким-нибудь способом все равно обо всем дам тебе знать.
Ребята, я, конечно, понимаю, что у каждого многое свое наболело и многие хотят высказаться об этом наболевшем. Что ж, раздел "О форуме и форумчанах" изначально предполагает такие беседы, но, мне реально очень больно, когда вы все обижаете друг друга. Давайте, все-таки, возьмем себя в руки и попробуем говорить о наболевшем в рамках психологической культуры.

Вот написала вам это сейчас, и вдруг мысль промелькнула - не услышу ли я в ответ лишь эхо свое, или, как Кэт выражается, не загляну ли я в пустую кастрюлю. [взломанный сайт]

0

87

ЛинДок написал(а):

Давайте, все-таки, возьмем себя в руки и попробуем говорить о наболевшем в рамках психологической культуры.

+1

0

88

ЛинДок написал(а):

Себ, несмотря на то, что я так и не поняла, на какой конкретно вопрос я тебе не дала ответа, я каким-нибудь способом все равно обо всем дам тебе знать.

вот только не надо из себя виноватую делать...если Себ патцан, придет прочитает, а кому надо даст в глаз... [взломанный сайт]

0

89

RAA написал(а):

вот только не надо из себя виноватую делать...если Себ патцан, придет прочитает, а кому надо даст в глаз...

РААш, ты чего-то седни немного неадекватен. Я не поняла вообще, о чем ты тут пишешь. Где я считаю себя виноватой? Почему Себ кому-то должен дать в глаз?

0

90

ЛинДок написал(а):

РААш, ты чего-то седни немного неадекватен.

Ссылку на пост уже ктото удалил!
:'( ктото удалил мою сцылку...неужели опять эта истеричка...

Повежливей с Админом.
У Вас, сударь, Адреналин зашкаливает...

Модератор раздела

да я как раз не про админа...

Отредактировано RAA (2008-05-04 15:17:24)

0

91

up

0

92

Значитца так!
Про части тела будете при личной стрече разговаривать!
Посты я грохнул!
И пока я модератор в моих разделам педофилии не будет!
Do you understand me?
If you disagree with my opinion - please contact Administrator
Thank You!

0

93

Обычный с Виду Человек написал(а):

You understand me?

правильно- Do you understand me?

0

94

RAA написал(а):

правильно- Do you understand me?

Thank you!

0

95


Диалоги господ Свена и RAA перенесены.
В корзинку, блин!
Хотя я бы выбросил с шифтом!
Честное слово!
Выпады личного плана - удалены без возможности восстановления.

Модер местный.

0

96

Обычный с Виду Человек написал(а):

Хотя я бы выбросил с шифтом!
Честное слово!

Что значит "Выбросил"?
Для нас, мнение каждого участника дорого и требует сохранения.

Кретин местный.

0

97

=)

0

98

Линда, ну так что?

Если даже мое явление не смогло превысить "рекорд" посещаемости в 17 человек - пора задуматься.

Ладно, хоть свежий ветер пустил на форум (хотя смешно звучит - пустить ветра) =)

Свен, так держать - держи всех в тонусе, а то сопли да слюни и никто не хочет ни работать, ни лечиться. =)

Отредактировано Ужасный СеБ =) (2008-05-07 00:30:26)

0

99

Костя, а почему же твоё появление должно было  превысить рекорд посещаемости?  ))) Что-то я не вижу проблему , которая могла бы  живо заинтересовать форумчан  )))))   http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

100

И это твой остроумный и оригинальный ответ? Ну и ну... Видимо местная малярия и тебя коснулась.

0



Создать форум. Создать магазин