Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 61 страница 80 из 263

61

Да, Линда, совет тебе коммерческий:

лучше ссылочку убери - а то рекламу тому сайту делаешь и гости, попавшие на этот форум и перешедшие по ссылочкам - не вернутся...

Во, сгенерировал тебе сразу идею - на сайте сделай раздел, где помести кнопку со ссылкой на http://housemdtv.ru/ - сайт, где можно просмотреть в реальном времени все серии сериала Доктор Хаус (этот сайт предлагает бесплатно эту услугу)=) Заодно рейтинги посещаемости посмотри. =) Это раз =)

В любом случае лучше рекламы амфетаминов =) Точнее безвредных препаратов для получения красивой атлетической фигуры =)

Отредактировано Ужасный СеБ =) (2008-05-03 19:29:25)

0

62

Себ, спасибо тебе, конечно, за сведения бесценные, но от одной твоей фразы вот этой:

Ужасный СеБ =) написал(а):

То, что я перечислил, это только начало. Остальное - если я увижу твою работу.

уже становится не по СЕБе... Опять твой пресловутый шантаж? И главное - мою работу!!! Мою личную индивидуальную работу, словно тут я одна нахожусь - и я одна должна

Приглашать специалистов по разделам - психиатрия, психология, психотерапия, медицина и т.п. И работать со всем и всеми. И не только акцентируя связь с  Курпатовым. Так, фанаты Норбекова сюда сразу не попадут. А ведь в регионах Норбеков продается лучше..

За какие шиши я должна их приглашать-то, а, Себ? Люди за деньги-то не хотят качественно работать на некоторых форумах, а ты предлагаешь мне за мои красивые глаза всех специалистов пригласить?
И изюма, ИМХО, как раз, у нас предостаточно. Уже хотя бы в том, что администрация и модерация не ведет себя принятым в инете образом, у нас форум уникальный - у нас дом, ты понимаешь? Дом!!! Пусть для троих, для пятерых, но ДОМ!!!
Ты, похоже, так и не понял, почему и отчего создался этот форум. Хотя должен был помнить, что и твоя доля в том присутствует. Не распался бы ЧФ - не создался бы ФпДК. Ты не только этого не понял, похоже, но и главного - какие цели и задачи стоят перед нашим форумом. Они совершенно отличны от задач тех форумов, что ты предлагаешь в качестве примера. Но это не мешает иметь нашему форуму, в том числе, и задачу развития и увеличения аудитории. И она будет решена, рано или поздно, только, вероятно, другими методами.

Ужасный СеБ =) написал(а):

лучше ссылочку убери - а то рекламу тому сайту делаешь и гости, попавшие на этот форум и перешедшие по ссылочкам - не вернутся...

Вот как-то меньше всего меня волнуют те, кто уйдет и не вернется. Значит, не наши просто люди и все дела. Я, к примеру, ссылки на Левир или на сайт доктора Горбатова никогда не боялась выкладывать, в отличии от админа и модеров левировских, хотя, казалось бы - им-то чего опасаться? Левир существует уже много лет и имеет огромную посещаемость. Ан - нет, наш малыш ФпДК почему-то их пугал, точнее, ссылки на него.  Мне это всё пофиг. Повторяю - меня интересует качество, а не количество.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Почитай, солнышко, полезно будет. Устройство сайта, структурирование, оформление, разделение на группы пользователей.

Почитаю, солнышко, обещаю, только непонятно, о каких группах может идти речь, когда на форуме зарегино 100 человек, из них постоянных пользователей гораздо меньше. Не мартышкин ли труд ты мне предлагаешь?

0

63

Ужасный СеБ =) написал(а):

Во, сгенерировал тебе сразу идею - на сайте сделай раздел, где помести кнопку со ссылкой на http://housemdtv.ru/ - сайт, где можно просмотреть в реальном времени все серии сериала Доктор Хаус (этот сайт предлагает бесплатно эту услугу)=) Заодно рейтинги посещаемости посмотри. =) Это раз =)
В любом случае лучше рекламы амфетаминов =) Точнее безвредных препаратов для получения красивой атлетической фигуры =)

Спасибо, Себ...

0

64

За год сделано мало.

Думай, не тороплю .

Движок глюканутый, небезопасный.

Полазай по сайтам, которые в этой теме указаны. Думай, думай. Используй любую возможность.

На сайте я тут никто и никем не собираюсь становиться. Сделайте свой дом гостеприимнее - и он станет лучше. В том числе и для меня =)

0

65

Миленький "Господь Бог", сделай одолжение, избавь эту бренную землю от себя! И да пребудет тебе царство вечное, да бесконечное, и в том числе, беспечное. И будут ангелы тебе лобызать пятки потертые, да руки мозолистые масировать. И напоят тебя льстецы водою из самых чистейших источников. И уложат тебя в ложе мягкое. И будут тебя обмахивать ветвями пальмовыми. И все с тобой будут согласны, и никто не будет перечить. Вот где рай... Ага?

СеБ! Это я к тебе обращаюсь!  [взломанный сайт]

Отредактировано Aleksey (2008-05-03 20:27:06)

+1

66

Ужасный СеБ =) написал(а):

Полазай по сайтам

Полазаю, Себ, полазаю...--

0

67

Разговор глухонемого со слепым, вам это не напоминает?
Себ, что за дурная манера не отвечать на поставленные вопросы или отвечать не внепопад. У меня такое ощущение, что я в приемном покое в Кащенко, в виде стореннего наблюдателя.
Ну да, ну да создаешь впечатление весомой личности, но только не для меня.

зы: Пордон, со всех сторон сказали, что тоже ты для них не весомая личность...

Отредактировано Кэт (2008-05-03 20:36:11)

0

68

Aleksey написал(а):

И да пребудет тебе царство вечное, да бесконечное, и в том числе, беспечное.

Алексей, у тебя талант быть во главе течения религиозного, откедова взялси, а?
Или наоборот - --

0

69

Подвёл я небольшую статистику того, сколько раз появляется СеБ в данной теме. За последние 4 часа вышло 25 раз. В среднем - каждые 10 минут. И что же это получается - человек создал тему, где поставил свою фигуру во главе, и каждые 10 минут смотрит, что о нём напишут. СеБ!!!! Зачем??? У тебе синдром нехватки внимания?
Хорошо, что я не стал считать количество фраз, где упоминаются слова "Я" и "Меня".

0

70

Aleksey написал(а):

Подвёл я небольшую статистику

Ради чего?

0

71

Svetusha написал(а):

Ради чего?

А это большой-большой секрет  [взломанный сайт]

0

72

Svetusha написал(а):

Ради чего?

А у нас с Алексеем негласная должность такая, статистику считать. Вот и сидим, чертежи чертим, да в таблицу выводим, каждую неделю. Линда у нас строгая, если вовремя не сделаем рабату, то лишает десерта меня и Алексея заодно. Не важно кто виноват! Так что сидим, работаем со статистическими данными. Не легко, доложу я вам это делать.

0

73

Aleksey написал(а):

А это большой-большой секрет

Проболтатась  [взломанный сайт]

0

74

Кэт написал(а):

А у нас с Алексеем негласная должность такая, статистику считать.

Счетоводы вы мои, Вотрубы... [взломанный сайт]

0

75

Да, забыла сказать, десерт нам полагается, в качестве положительного подкрепления.

0

76

Кэт написал(а):

Да, забыла сказать, десерт нам полагается, в качестве положительного подкрепления.

Поняла намек. Надеюсь, доминанты вам не требуется подкрутить?

0

77

ЛинДок написал(а):

Поняла намек. Надеюсь, доминанты вам не требуется подкрутить?

Смотря какие... ...

0

78

Видимо сегодня я ответа не получу =)

Чтож, Линда, если что - дай каким-нибудь способом знать =)

0

79

Привет-привет! [взломанный сайт] Это Себ к нам что ли пожаловал?

0

80

Да, ребят....  пытки с пристрастием, подсчёты мЭстного статиста , изучение рэйтинга - повеселили, честна слова  [взломанный сайт]

0



Создать форум. Создать магазин