Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 221 страница 240 из 263

221

ЛинДок написал(а):

Одним словом, резюме: я понять Себа не смогла, как не пыталась. Не знаю, как вы.

Перечитала все дважды и не могу избавиться от неприятнейшего ощущения. От чувства вины. Что опять что-то сделали неправильно.
Линдочка, ты ведь знаешь, что другого человека понять невозможно. Тот, кто хочет быть понятым идет на диалог, а не ведет соло. Не прячется за загадками и намеками, а старается увидеть степень понимания и внести ясность. Отчасти понять возможно того, кто хочет быть понятым . А это зависит от обеих сторон.
Мне по-прежнему непонятно главное - если Костя так хочет помочь, почему вдарился в эту бесконечную полемику о личностях, которую просто обязан был предвидеть, зная неоднозначное к себе отношение на ЧФ, и не высказал таки никаких предложений , хотя ты много раз высказывала готовность выслушать. 
  По крайнй мере, если его не утроило "болото", которое он увидел своим взглядом здесь на форуме, почему-то все-таки думаю, он мог бы продолжить с тобой диалог в личке, если бы действительно хотел диалога, а не ставил целью изобразить тебя ничего не желающим понимать и делать полезного для форума "шлангом".
   Справоцировать ситуацию, а затем гордо удалиться, оставив у присутствующих чувство вины - хех! насколько знакомая мужская позиция! Не так ли?

Отредактировано Svetusha (2008-05-08 07:55:50)

0

222

ЛинДок написал(а):

Сценарий разыгран Себом по классической Себовской методике - довести всех до белого каления, задавая бессмысленные и непонятные вопросы, не отвечая при этом на поставленные вопросы перед ним, привести меня, надеюсь, больше никого, в состоянию бессоницы, не ответить в сотый раз на нормальный и внятный вопрос с моей стороны, и, не получив, естественно, в очередной раз ответа на свой невнятный вопрос, ибо не понятно мне, что от меня хотел Себ (если кому-то стало понятно, сообщите)

Линда, Себ от тебя хотел безоговорочного подчинения, только в этом случае он стал бы помогать улучшить форум, он же несколько раз тебе сказал, что если ты будешь делать всё как он скажет, то поможет, а в противном случае се-ля-ви. На мой взгляд очень забавная позиция для человека который хочет  искрене помочь и не преследует в своей помощи личной выгоды. Единственно чего я не поняла так это какие цели преследует Себ, денег он вроде не хочет и в то же время сам себе противоречит.
И ещё мне очень сложно поверить что человек предлагающий помощь и при этом направо и налево сыплет оскорблениями хочет помочь так сказать из лучший побуждений.

Ужасный СеБ =) написал(а):

Приятно было повеселить вас всех и влить немного свежей крови.

Себ, вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что внесли свежую струю на форум, ваша струя совсем не свежая, а даже наоборот именно поэтому с вашим появлением и не установился новый рекорд посещаемости, как вы  прогнозировали в начале вашего выступления. Тусю, после появления которой и установился последний рекорд в 17 чел, читать было в тыщу раз приятней и интересней причем без всякой коммерческой тайны и бизнесплана.

0

223

Ужасный СеБ =) написал(а):

Но спросите у тех, кто тут с пеной у рта кричит - легко ли со мной тягаться в остроумии?

ой ...да проще простого...как два пальца абасцать... те даш щелбан сразу заноеш...нашел себе противников, только с бабами тягаться в остроумии можеш , зная как работает их мозг... лучше бы гордился как ты легко умееш отобрать конфетку у младенца... и не сметь с тобой тягаться....

0

224

Ужасный СеБ =) написал(а):

что я хочу Вас оттрахать в жестокой форме =)

вот это ты клоун...

Ужасный СеБ =) написал(а):

влить немного свежей крови.

а у нас для спидозных с голубой кровью отдельный форум...так что ты не по адресу...

Ужасный СеБ =) написал(а):

Сутки...

вау...прям ультиматум...а что потом? война? битва в кадорском ущелье?

ЛинДок написал(а):

Кто скажет - ну как это называется? И для чего всё это было затеяно?

клоуну не хваатет зрителей...сдесь для него последняя инстанция... а дальше только переход в метро...

0

225

Эва написал(а):

Единственно чего я не поняла так это какие цели преследует Себ, денег он вроде не хочет и в то же время сам себе противоречит.

Эва, вот это у него написано в профиле – его увлечения. Может, теперь немного понятнее стало, для каких целей. Правда, аватару со своим фото - он убрал. Не понятно зачем, струхнул что ли? На ней был показан его зад миру.

психология
автоспорт
власть и управление
http://psyche.biznet.ru/index.php?showuser=6015.

Отредактировано Кэт (2008-05-08 09:56:16)

0

226

а это хто? :confused: http://psyche.biznet.ru/index.php?showuser=5934
уж не ушто тот самый всем миром обиженый....

0

227

Черт, у меня ни одна ссылка не открывается! Хотелось бы посмотреть что это за чудо в перьях

0

228

Ребят, я конечно понимаю, что  Костя, как поётся в песне Высоцкого " все мозги разбил на части, все извилины заплёл..." эх...  что-то как-то не так пошло  в беседе ((( . Но  что я хочу сказать. На  форуме, ссылки с которого вы все приводите , он  ведёт одну из самых популярных тем :
http://psyche.biznet.ru/index.php?showt … mp;start=0  Также  даёт в других  ветках очень грамотные и полезные советы . Сразу оговорюсь для КЭТ : он никого не лечит, как и многие  на психологическом форуме , он просто умеет разбираться в ситуации . То, что тут разговора не склеилось, не знаю... на самом деле  местами было похоже на  диалог слепого с глухонемым... Фух, вот как-то так..

0

229

Елена К. написал(а):

На  форуме, ссылки с которого вы все приводите , он  ведёт одну из самых популярных тем :

толкование снов самое просто т.к. сон это статика а жизнь динамика.... во все уже присутсвует конечное множество переменных поэтому их легко толковать...а жизнь это хаос(бесконечное множество)...ничего такого крутого в растолковке не вижу...

0

230

Елена К., я реально хотела понять, что это за человек и чего он здесь хочет. Поэтому задавала вопросы. Он на них не отвечал или отвечал, спроси у этого, спроси у того. А зачем, если я спрашиваю конкретно у него. Если он обращался только к Линде, то надо было обращаться только к Линде в личке, а не на форуме. У меня создалось впечатление после прочтения всего этого, что у человека либо мания величия, либо какая-то психическая болезнь. И наверно не только у меня создалось такое же впечатление.

0

231

RAA, ты не прав. Сновидения тесно связаны с жизнью, так как в них перерабатывается информация и переживания , как явные, так и подсознательные, скрытые от осмысления. Символы снов часто показывают  глубинные проблемы и сигнализируют человеку о том, что он в чём-то не развивается или запутался. Часто повторяющиеся образы говорят об усугублении проблем. Так подсознание, чтобы уберечь сознание, трансформирует реальную боль души в символы. Современные психоаналитики  всегда включают в работу толкование сновидений ( не то, что мы читаем в сонниках, а серьёзные исследования ) , чтобы понять, какую проблему человек загнал внутрь . Ведь очень часто наши комплексы и неудачи в жизни - суть нерешённых внутренних кризисов.

0

232

Елена К. написал(а):

Сновидения тесно связаны с жизнью, так как в них перерабатывается информация и переживания , как явные, так и подсознательные, скрытые от осмысления. Символы снов часто показывают  глубинные проблемы и сигнализируют человеку о том, что он в чём-то не развивается или запутался. Часто повторяющиеся образы говорят об усугублении проблем. Так подсознание, чтобы уберечь сознание, трансформирует реальную боль души в символы. Современные психоаналитики  всегда включают в работу толкование сновидений ( не то, что мы читаем в сонниках, а серьёзные исследования ) , чтобы понять, какую проблему человек загнал внутрь . Ведь очень часто наши комплексы и неудачи в жизни - суть нерешённых внутренних кризисов.

вот видиш...даже для тебя это просто...

0

233

Inusik написал(а):

Черт, у меня ни одна ссылка не открывается! Хотелось бы посмотреть что это за чудо в перьях

Не ту ссылку дала почему-то. Нет там его фота, удалил с перепугу, может кто сохранил?
http://psyche.biznet.ru/index.php?showuser=6015.
А вот тема посвещена себе любимому. Так же скромно и названа: "Virtual Solo vs. Любаров К."
http://psyche.biznet.ru/index.php?showt … ntry115527

Отредактировано Кэт (2008-05-08 11:37:07)

0

234

RAA написал(а):

вот видиш...даже для тебя это просто...

Нет, для меня это не просто, я и не берусь, я знаю принцип, потому что интересовалась этим :) Но работа  с ассоциациями требует  навыка и индивидуальногог подхода.

0

235

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Чтоб этот Internet Explorer... Ничего не открывается  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ranting.gif

0

236

тут А так Инусик?

0

237

Inusik написал(а):

Елена К., я реально хотела понять, что это за человек и чего он здесь хочет.

Inusik, как бы Вам объяснить. Всё, что тут происходит, - это отголосок ситуации на прежнем форуме... Других пояснений у меня нет.

0

238

Елена К. написал(а):

Но работа  с ассоциациями требует  навыка и индивидуальногог подхода.

все гораздо проще...требуется лиш мужской мозг для обработки абстрактных объектов... фигня это...

0

239

http://psyche.biznet.ru
Ин, набери руками сайт в строке. Зайди в "пользователи" Найди форумчанина Константин Любаров и зайди в его профиль

0

240

Елена К. написал(а):

Inusik, как бы Вам объяснить. Всё, что тут происходит, - это отголосок ситуации на прежнем форуме... Других пояснений у меня нет.

А мне думается,что человек получает то,что посеял своими же руками и продолжает сеять. Не так ли?

0



Создать форум. Создать магазин