Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Себ =)

Сообщений 181 страница 200 из 263

181

Ой....блин....товарисчи, простите меня!!! Я только сейчас обнаружила.....целых 9 страниц.....а я-то только одну прочитала!!!!  [взломанный сайт]

0

182

народ активизировался. Все торопятся высказаться....
Почитав немного мне стало скушно. Пытался понять о чем идет спор и перегрел мозг....
Видимо основная мысль дискуссии состоит в том, что лечить и помогать имеет право только доктор К.
Все остальные доктора - шарлатаны, сволочи и провокаторы...
На том  предлагаю закончить дискуссию.

0

183

ranetka написал(а):

Ой....блин....товарисчи, простите меня!!! Я только сейчас обнаружила.....целых 9 страниц.....а я-то только одну прочитала!!!!

Эх, завидую тебе светлой завистью... Тебе предстоит столько приятных минут...

0

184

Свен написал(а):

На том  предлагаю закончить дискуссию.

Даже не знаю, как выразить тебе благодарность за заботу о репутации форума...

0

185

ЛинДок написал(а):

Даже не знаю, как выразить тебе благодарность за заботу о репутации форума...

Я борюсь за репутацию пидоров и провокаторов....не в форуме дело.

0

186

Ну, борись ... тоже дело хорошее...

0

187

Обычный с Виду Человек написал(а):

А меня не забавляет.
Я что, дурачок набитый?

дело пошло на поправку...человек стал задумываться о смысле жизни.

0

188

Svetusha написал(а):

Приходили  на форум Курпатова разговаривать с теми, кто хорошо знаком с его творчеством и следует его принципам.

Да я вообще ничего не читал из курпатова кроме переплета...а всё равно, желанный гость на этом форуме))

0

189

Свен написал(а):

Да я вообще ничего не читал из курпатова кроме переплета

Я думаю, ты от нас уже столько наслышался о книгах Доктора, что можно считать, что их все с нами вместе и прочитал...

0

190

ЛинДок написал(а):

Я думаю, ты от нас уже столько наслышался о книгах Доктора, что можно считать, что их все с нами вместе и прочитал...

Линда, я как культурный человек, не прислушиваюсь о чем разговаривают дамы. Я просто делаю звук потише или переключаю на другую программу.
Ты думаешь, что я разбираюсь в тампаксах или стиральном порошке после ТВ рекламмы?

0

191

Свен написал(а):

Ты думаешь, что я разбираюсь в тампаксах или стиральном порошке после ТВ рекламмы?

Я думала, что - да... [взломанный сайт]

0

192

Ужасный СеБ =) написал(а):

Итак. Условия своей работы и затраченных сил диктую, увы для тебя, я.

Себ, вы сюда пришли на работу наниматься?

0

193

Эва, я Вас не знаю. Вы меня тоже =) Но спросите у тех, кто тут с пеной у рта кричит - легко ли со мной тягаться в остроумии?

Уверяю, Вы проиграете =)

Линда:

Не надоело прятаться за спину клевретов? Говори свое слово. Я дал тебе пару дельных рекомендаций. Понимаю, они изменят облик и вид форума. Но так ли это важно и так ли важно, что ты - лично ты - с помощью форума тешишь свою привязанность (на уровне маньакальности и навязчивой идеи) к АК? Ведь если здесь практически все тоже самое, что было на ЧФ - почему нет такого ажиотажа? Почему люди не идут сюда?

Дорогая моя! Ты ходишь по деньгам, которые можешь направить на благо горстки фанатично болеющих за идею доктора и среди них есть многие, которые небезразличны мне. Год из жизни не выкинешь.

Думай. Или уже все решила?


Всем новичкам этого форума:

Прежде чем кидаться на меня, не соизмерив силы, действуя лишь по указке сверху =) (а такое было на старом ЧФ - Кэт и Львице наверное икнулось) - подумайте, почему многие старожилы молчат? Может быть они СеБа знают и с другой стороны? =)

0

194

Ужасный СеБ =) написал(а):

Эва, я Вас не знаю. Вы меня тоже =) Но спросите у тех, кто тут с пеной у рта кричит - легко ли со мной тягаться в остроумии?
Уверяю, Вы проиграете =)

Какое остроумие? я серьезно спрашиваю...

0

195

Эва:

должно быть это какой-то новый, довольно странный способ добиваться места для работы. не так ли? =)

0

196

Ужасный СеБ =) написал(а):

Эва:
должно быть это какой-то новый, довольно странный способ добиваться места для работы. не так ли? =)

Ну я же вас не знаю, вот и спрашиваю....

0

197

Себ, вот ты мне внятно напиши, наконец, какое конкретно слово ты хочешь от меня услышать? Я уже ума не приложу. Вначале было слово??? КАКОЕ???
Мне казалось, что ты меня достаточно хорошо знаешь, чтобы не думать, что я могу прятаться за чьи-то спины и ходить по каким-то деньгам, которые тебе, как я понимаю, приснились, или как?

Ужасный СеБ =) написал(а):

Думай. Или уже все решила?

Себ, как я могу думать и что-то решать, если я уже абсолютно не понимаю, чего именно ты от меня ждешь?
Если есть на этом форуме люди, которые небезразличны тебе, то каким же образом и кто мешает тебе помогать им?
Как можно с тобой вести разговор на эти темы, если ты не отвечаешь на массу важных вопросов, которые тебе задают люди?
И какие старожилы, зарегинные на этом форуме, молчат? Перечисли поименно! Я обращусь к ним с вопросом, чем вызвано их молчание?

0

198

Все те, кто поприветсвовали и ушли в сторону =)

Вся конкретика - написана в этой теме. Начни с этого - и увидишь работает ли.

Я ж не могу вот так вот свои задумки и проекты выкладывать - тогда бы я был плохим бизнесменом =) Я работаю только в команде четко понимающих людей - чего они хотят. У тебя есть шанс на имени доктора сделать хорошее дело - и тем самым , возможно, вернуться к доктору под крылышко.

Сколько мне, как какому-нибудь комивояжеру тут еще "продавать" тебе идею о возможности обалденной работы твоего форума. ТВОЕГО. Ни Кэт, ни Асик, а именно ты создала форум. Ты и главная тут. Хочешь или нет. И несешь социальную ответсвенность.

Ну а по поводу моей психологической помощи...

Помнишь, нет пророка в своем отечестве. Да и не ставлю я такой цели тут. У меня своих клиентов хватает.

-3

199

Ужасный СеБ =) написал(а):

Эва, я Вас не знаю. Вы меня тоже =) Но спросите у тех, кто тут с пеной у рта кричит - легко ли со мной тягаться в остроумии?

Пока наблюдаем тупоумие – всего-навсего

Ужасный СеБ =) написал(а):

Прежде чем кидаться на меня, не соизмерив силы, действуя лишь по указке сверху =) (а такое было на старом ЧФ - Кэт и Львице наверное икнулось) - подумайте, почему многие старожилы молчат? Может быть они СеБа знают и с другой стороны? =)

О сочетание Кэт и Львица мне приходилось слышать, хотя есть что то общее.... Себ, какие указки с выше???

Ужасный СеБ =) написал(а):

(а такое было на старом ЧФ - Кэт и Львице наверное икнулось)

Себ, я не пью.

Ужасный СеБ =) написал(а):

подумайте, почему многие старожилы молчат? Может быть они СеБа знают и с другой стороны? =)

Кто молчит?

Слушай, ты больной человек, вали же скорей отсюда на долго! Ты даже не больной а просто наглая свинья! Вон!

Мои дорогие, прошу меня простить.

0

200

Ужасный СеБ =) написал(а):

Да и не ставлю я такой цели тут

А какие вы тут цели ставите, проявить себя как бизнесмена?

0



Создать форум. Создать магазин