Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особенности движка Форума

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Помогите, плииз, неопытному модератору!
Стала чистить тему "Умирает ли любовь в браке" от нашенского всеобсчего флейма и флуда, а перемещаемые посты  встали в начало темы, хотя ссылку на перемещение я брала из последней страницы. Теперь, по правилам темы, эти сообщения подлежат удалению.
Я не вижу особой важности во флудных сообщениях, но опять могут возникнуть нежелательные накладки и недопонимания.
     Как перенести  эти сообщения  на страницу этой темы, но не на первую? Что я сделала неправильно и почему посты встали в начало темы?
Первое сообщение ( Вадима) теперь останется, как знамя в теме, потому что идет ссылка, что первое сообщение темы нельзя перенести и удалить.

Отредактировано Svetusha (2008-04-21 00:19:16)

0

2

Я все поняла. Посты становятся не по номерам, а по времени их выхода.
Все посты, переносимые мной были  написаны раньше, чем  начальный пост темы.
Я удалила свой предыдущий пост со своими непонятками.

Отредактировано Svetusha (2008-04-19 11:35:34)

0

3

Дорогая, я сама только недавно до этого дошла. До понимания, как переносятся посты из одной тему в другую - строго по дате и времени написания. Это - особенность движка. Понимаю, что не особо нас радует эта его особенность - вносится сумятица и некоторая непонятка, но ничего не поделаешь. Именно по этой причине нечаянно очистились полностью Междусобойчики, поскольку туда перенеслись посты, написанные раньше, чем Асик написала свой первый пост, когда открывала Междусобойчки, хотя я не очень понимаю, как это могло произойти, ведь Асик создала корзину буквально в первые дни создания форума. Вот и я пыталась вернуть ее пост на первое место в корзине, где ему и полагается быть, так как там описано для чего создана корзина, как она будет очищаться и т.д., и произошло такое нечаянное удаление всей темы целиком.
Надеюсь, мы сильно не пострадали, очистившись от груза нашего прежнего флуда, тем более, что корзина пополняется новым флудом не по дням, а по часам и даже минутам.
Относительно галочки в процессе редактирования постов. Здесь привилегии лишь у администрации и модерации, насколько мне стало ясно. У пользователей при редактировании своих постов обязательно высвечивается "Отредактировано. Иванов. Тогда-то. Столько-то раз". Админ и модераторы могут по своему усмотрению распоряжаться данной функцией - если есть необходимость - не ставить галочку, для того, чтобы было отображено, что админ или модератор совершили редактирование данного поста, своего или чужого - не важно, или админ или модератор по своему усмотрению имеет возможность поставить галочку, чтобы сообщение о редактировании не отображалось. Это - не наша задумка, а задумка тех, кто создавал данный движок. Чем они руководствовались - мне не ведомо, однако, я считаю, что это правильное решение. Все-таки движки создают не полные идиотыи не для полных идиотов. ИМХО.

0

4

Многоуважаемые граждане и сограждане!
Все замеченные особенности движка Форума предлагаю обсуждать здесь!

Милости просим!

0

5

Обычный с Виду Человек написал(а):

Все замеченные особенности движка Форума предлагаю обсуждать здесь!

Дорогой Игорек! Спасибо за заботу о нас!

0

6

чтото смайлы не грузяцо... [взломанный сайт]

0

7

Да, РААшенька, уже давно...причем, это исключительно проблема сайта http://rimg.info/ [взломанный сайт]

0

8

ЛинДок написал(а):

причем, это исключительно проблема сайта

а нельзя сделать чтоб с колобков грузилось? http://kolobok.us/

0

9

Просто замечательная коллекция смайликов! http://kolobok.us/smiles/mini/rose_mini.gif

0

10

Хм... У меня все загружается

0

11

RAA написал(а):

а нельзя сделать чтоб с колобков грузилось?

Радость моя, я уже над этим работаю - скрипты только нужно достать необходимые. Планирую увеличить набор смайликов.

Inusik написал(а):

Хм... У меня все загружается

Ты имеешь в виду, что те смайлы, которые открылись - загружаются, а РАА, видимо, имеет в виду, что порядка 10-ти смайликов не открываются вообще, поэтому и использовать их в постах невозможно, а те, которые были использованы ранее, как многие, наверное, заметили, горят на страницах форума в наших постах не загруженными.

0

12

  Линда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня опять междусобойчики навернулися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я первый свой пост удалила и они испарилися!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Прасти!!!!!! :'(

Отредактировано Svetusha (2008-04-23 16:16:50)

0

13

Доставай мочало - начинай сначала!!!!
Не беда - и это мы переживем!!!!

0

14

Ну и славненько. Пора уже завести нормальный раздел для таких дел!!!
КОРЗИНА с мусором, короче...

0

15

Прикольно. Я с форума выйти не могу. Выдает какой -то Login - 1 , а там огромный текст  по - англицки.

0

16

Ребя, давайте уже договоримся хором - не удивляться заглюкиванию движка... Ну шо мы с ним можем подделать. Методикам Доктора он не поддасться. Так шо - пусть удивляет и дальше... Главное -работает ведь иногда, забавный...

0

17

Я вообще-то на помощь рассчитывала, да и РАА хотелось порадовать, он там сыпал.. . инквизицию на мою голову...
Куда уж... сутками на форуме маячить!  :jumping:
Антивирус прогнала.  А может глюк у форума прошел. Все нормально, вышла и вошла.

Отредактировано Svetusha (2008-04-23 19:59:45)

0

18

Ребяты, спешу вас всех порадовать, наш админ Lenoka одарила нас новым набором смайликов - гораздо более крупная коллекция, и главное - все работают....  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif 
Lenoka, наше Вам с кисточкой... [взломанный сайт] [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]

0

19

За смайлики спасибо! Только вот у меня теперь стили оформления не работают

0

20

ЛинДок написал(а):

Lenoka, наше Вам с кисточкой

[взломанный сайт]  всегда рада помочь!

Inusik написал(а):

Только вот у меня теперь стили оформления не работают

вот их я не трогала. я только скрипт на смайлы поставила....

0



Создать форум. Создать магазин