Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что дальше?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот скоро уже заканчивается "Фабрика Звёзд 7", а с ней, вероятно, и наша возможность лицезреть нашего Доктора на экране телевизора. И останутся у нас только его книги, а у кого-то, может быть, ещё и записи его прошлых передач...
Поэтому было бы интересно узнать, что мы будем делать дальше, что обсуждать, о чём беседовать? Остался ли ещё заряд бодрости и оптимизма, который позволит продолжать конструктивное, полезное и приятное общение на форуме?

Вот, собственно, мне и хотелось бы узнать мнения уважаемых форумчан по этому поводу.

0

2

Дмитрий – думаю, что, во-первых, Андрей Курпатов не оставит телевидение, он же думал делать передачу о психологии. Во-вторых, даже без его появлений на экране остаются его книги и его форум – этот и еще тот, что сейчас реконструируют, его сайт в Инете.
И общаться можно в любом случае, конструктивно и еще по-всякому. :=)

0

3

Думаю, что,  когда у Доктора станет меньше телевидения в жизни, он, наконец-то, найдет время  для того, чтобы уделить больше внимания другим формам общения с читателями.
Пора бы уж, в частности, начать общение с людьми на сайтах и в форумах. Разве может Доктор себе позволить отставать от прогресса?
А конструктивное общение на этом форуме, кстати, очень мало зависит от наличия Доктора на фабрике.
Так что, причин для опасений быть не должно!

0

4

А мне кажется, что с окончанием Фабрики Андрей Курпатов уделит больше времени написанию новых книг. Кто-то тут говорил, что у него еще передача новая готовится. Хотя... сколько еще времени пройдет, пока он эту передачу запустит. Ну а книги-то всегда под рукой. Не все же на него смотреть, иногда и книги почитать полезно.

0

5

хм.... Дмитрий, у Вас интересный подход. Неужели бодрость и оптимизм, а также обсуждения на форуме зависят от мелькания Курпатова в передаче, которая по большому счёту ни с ним, ни с психологией не связана?)

0

6

Вот и закончилась Фабрика.Но оптимизм не угас!!!И заряд бодрости 100% ;)

0



Создать форум. Создать магазин