Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



как справится?????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, вообщем читаю книгу Курпатова борьба со стресом, и вот в чем проблема. У меня имеется, так сказать, такое отклонение я боюсь заболеть какой либо низлечимой болезнью. На данном этапе нахожусь в страхе что у меня шизофрения (так сказать начинаются первые признаки), в интернете ищу всякие симптомы этого заболевания и начинаю у себя их искать, если вдруг что нибудь услышу какой либо звук то кажется что это уже галлюцинации. Вообщем зациклился. Но вернемся к вопросу. В книге сказано что надо встретися со своим страхом "лицом к лицу" и неотступать как бы небыло страшно. Дак вот как мне перестать так сказать накручивать себя по поводу симптомов? На ващем форуме видел человек писал про таое он справился со страхом смерти, он описывал ситуацию что просто взял лег на кровать и гдето внутри себя умер... и у него все прошло. А то уже чет капец к каждому звуку прислушиваюсь и ищу его происхождение....

0

2

Могу убирать галлюцинации,слышание голосов на любой срок.    viktortepl@mail.ru

0

3

Ни один шизофреник так не анализирует. Не бойтесь. Это просто так страх проявляется)  :nope:

0



Создать форум. Создать магазин