Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не знаю что делать,подскажите.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем мне 17 лет,спортивное телосложение,занимался дзюдо семь лет,практически ежедневно был погружен в тренировках.
Год или чуть больше назад я резко бросил спорт. - т.к. появились новые интересы "Компьютер" которому я стал уделять очень много времени,по 17 часов в день мог проводить сидя с небольшими паузами, минут по пять.Играл длительное время, два - три года,а то и больше. Все это происходило до недавнего времени,пока в один прекрасный день
ближе к вечеру мне не закружилась голова - легкое головокружение с чувством опьянения,но за два часа до этого я был у друга,у которого есть крыса "белого цвета,красные глаза" изначально я боялся достать её из клетки,друг сделал это за меня. Взяв на руки крысу она начала перебегать с одной руки на другую,затем приблизилась к лицу,и стала нюхать губы,после чего облизывала секунд 10,я её отводил  но она все равно продолжала это делать,после чего царапнула меня лапкой или куснула (по тому что стал оттягивать) по губе,незначительная дырочка осталась на том месте,я промыл все это дело,и забыл. Но пришел я домой сел за компьютер,сыграл одну игру в доту,и как я уже описывал,началось " легкое головокружение с чувством опьянения ". Первая мысль у меня в голове,это крыса которая меня куснула,я стал гуглить про бешенство , гуглил четыре дня  узнал все что хотел - но головокружение так и не прошло,  за четыре дня я себе сам поставил  этот диагноз. На 5 день приехал друг из Бельгии, купил у меня в городе траву "химку"до этого я не имел дело с химкой,курил 2 раза и то чистяк... Ощущения мне понравились от чистяка. Короче я решил покурить траву эту,но увы я не знал с чем имею дело,я сделал затягу,потом вторую,держал как чистяк под 30 сек каждую, как только я выпустил дым не прошло и 5 сек,меня убило в прямом смысле,голова изнутри со всех сторон стучала с такой скоростью что я думал получу сразу 10 инсультов. я стал пить воду,в тот момент когда я пил воду,вспомнил про те симптомы бешенства,не прошло и десять секунд,как мое сердце начало биться с очень большой скоростью,"тогда то все и случилось" друг подходит и кричит на всю, смотрите как сердце бьется,все подошли и смотрят на меня как на бешеного,я сам посмотрел на сердце и увидел что оно просто выскакивает из груди в прямом смысле этого слова,просто видно как очень быстро моя грудная клетка сокращается,в тот момент я очень сильно испугался,и прыгнул в ванну в одежде меня стали поливать холодной водной ,но мне становилось только хуже,в итоге я даже не мог говорить громко боль была страшная,после чего я сказал вызывайте скорую. Ребята минут 5 морозили,меня брали кони уже,я лежу умираю они зациклились на проблеме,кому попадет за это.. Ну в общем вызвали скорую.Как только мне сказали что скорая едет прошло минуты 2 и мне полегчало,сердце более менее восстановило ритм,вылез из ванны я весь колотился. Короче тот день стал  для меня эпическим.На след день я пошел в поликлинику,сделал прививку.. и Врач мне дал ясно понять что голова от укуса крысы не может никак закружиться тем более через два часа, и направили меня измерять давление,в итоге давление 150\80 или 90 точно не помню но первая цифра была 150. Мне сказали попить "папазол" неделю,и сказали не сидеть 2 дня за компьютером ,я так и сделал  - через два дня головокружение полностью прошло и я стал играть в л2 играл,четыре недели.. В прочем как и все лето которое я провел на попе,я не соблюдал никаких норм, Но четыре недели были эпические, во первых ( У меня был ненормированный график питания, я мог поесть 1 раз в день и больше не хотел),(во вторых, я играл очень много,в игре было очень много ситуаций неблагоприятных которые вызывали у меня очень сильные эмоциональные расстройства, стресс и т.п.)  ( в третьих , я очень мало спал,за двое суток мог поспать 4-5 часов максимум,после чего не поев снова садился за комп и продолжал играть,за все лето я проспал нормально от силы неделю,после чего ночью я вообще не спал). И тут подходил конец четвертой недели. за двое суток я поспал 3 часа. И первый раз почувствовал неадекватность в действиях ,вялость,заторможенность в речи ,разговаривал по скайпу практически круглосуточно. Все таки я решил что лягу спать,но перед тем как лечь мне в голову полезла мысль что я проснусь,но чувствовать себя хорошо не буду. Я заснул - раза четыре я просыпался из-за детских криков за окном, просыпался в каком то бреду в непонятном состоянии,потом я просыпался из-за того что по шее пошла очень быстрая пульсация,я даже не могу описать то состояние. В общем как  я и думал.. Не проспав и трех часов я проснулся,и пошел к другу,посидел у него,пришел домой и снова за компьютер. В общем с каждым днем мне становилось хуже и хуже,дело шло к сентябрю - учеба. В  сентябре у меня стала проявляться симптоматика ранее мне не знакомая. Это - ПА  если я так понял, сижу в комнате темно,мне становиться не по себе страх какой то,чувство тревоги внутри меня. Я вынужден уходить из дома и идти к друзьям в 2 часа ночи. ладно с этим я справился. Второе - я не мог нормально заснуть,у меня был недосып снова таки,я начал загоняться что мне будет очень плохо по тому что у меня снова недосып, была ужасная ночь,я не мог заснуть как не пытался головокружение мне не давало уснуть,а да , я не сказал что головокружение снова началось круглосуточное. в 3 ( это непонятное сердцебиение,боли,и т.п. я не мог думать о плохом т.к. оно начинало биться непонятно как то быстро то медленно) " и это я тоже пережил" в общем осталось только головокружение и то же чувство дурноты. Я стал снова загоняться по бешенству, и у меня прибавились какие то покалывания в легких,затем стал живот болеть в целом,и желудок.. В общем это можно продолжать бесконечно. У меня бабушка и Мама медработники .. Бабушка кардиолог,Мама анестезиолог . Но они меня считают клоуном - я так понял им вообще кажется что я от армии хочу закосить,но бабушка мне сразу сказала что у тебя всд.Ну я начал гуглить всд нагуглил, и удивился что практически все симптомы как и у меня. Но к теме бешенство я все равно возвращался,я беседовал с опытным врачом реаниматологом  27 лет ему,президентская премия.. в общем он мне сказал что проблема в голове.. (загоны) я перестал загоняться,начал бегать, чаще на улице бывать,все симптомы пропали,но голова кружилась все так же.. пил витамины б2б6б12 вроде неуробекс по моему,головокруж. почти прошли я зыбал про них,потом стал задумываться присматриваться стали как бы двигаться предметы на месте стояли просто но двигались примерно 5на5мм по сторонам.
В октябре практически весь месяц я чувствовал,что память у меня вообще стала нулевая,рассеянность появилась. Тогда я снова покурил химку но там была слабая но ощущения совсем иные т.е. как от чистяка. И я снова начал загоняться про бешенство,стал прислушиваться ко всему,меня очень напрягал пульс по всему телу в голове,и вообще везде,мне казалось что я сойду сума и умру,в общем я придумывал себе новые болезни от БАС до Опухолей разных органов.. в Общем ситуация была критическая, я пошел к неврологу,тот мне сказал сделать профиль АД за неделю,кардиограмму сердца,и РЭГ головы, кардиограмма была в норме,давление 120-130\70\80,РЭГ нарушение мозговой гемодинамики в правом полушарии в левом тоже самое только с ангиоспазмом что ли.., сказали все в норме,отправили делать снимок черепа, и снова же профиль АД, 23.10.12. г. вот не давно стали появляться мушки белые и черные перед глазами,иногда бывают четко видны. А Да и самое главное,у меня дикий страх возникает я буквально все снова на себе испытываю при виде людей которые курят траву,у меня в универе их много.. Два месяца практически не врубал комп,полегчало однозначно но головокружение не проходило,и как только я начинал об этом думать и искать какое то адекватное объяснение мне становилось плохо,и я пытался отвлечься. В Общем история очень большая я не до рассказал всего. "И прошу извинить что не краток.. я не талант к сожалению" Помогите пожалуйста решить проблему. Буду крайне признателен. А даа чуть не забыл,как мыл руки водой горячей и холодной стали вылазить вены на ладонях четко видны были,у меня было сильнейшее потрясение я чуть замертво не пал с ног. Вылез лешай недели 3 назад слава богу прошел после лечения мазями,стали выпадать брови - проведу штуки 2-3 собираю. Страшно очень=(

з.ы. АД за неделю
24.10 130\80
25.10 130\80
26.10 138\80
27.10 125\70
28.10 128\68 - курил химку снова,не хватило силы воли отказаться.. подумали бы что сопляк( после курева стали мушки появляться,почки болеть. и т.п.
29.10 141\64
30.10. 140\70
Ещё раз извиняюсь за писанину огромную)).

0

2

Edyard написал(а):

Не знаю что делать,подскажите.

ну тут всё просто - во-первых от компа вообще не нужно отходить, по-больше курить, стараться не спать, ну и конечно же не есть

0

3

Hello,
обалдеть каку только галиматью здесь не несут об всд. пойдите на этот сайт и почитайте и послушайте http://www.cfsrecovery.com/html/explainCFS.asp.
ни какой бредятины, унижений и оскорбоений. прочитаете-и все станет на свои места.
посмотрела и послушала вашего красикова-не знаю смеятся или плакать.ну языком професионала он не владеет и высокомерная  манера не добавляет доверия. он так неуважительно отзывается о людях-неприлично для врача.но самое главное-все что он говорит-это элементарно-любой мало мальски образовааый человек это сам вычислит. cognitive therapy работает с сознанием. всд-это 90% на подсознательном уровне. в англии и сша разработаны програмы работы с мозжечковой мендалиной-механическое переучивание как она реагирует на внешний стимул (EFT, BSFF, Amygdala retraining)-и это и все что надо. от вас только требуется 100% обязательство.  пойдите на  protabotka.ru и "турбо-суслика" почитайте.
поймете как мозг работает. мозг-ваша слуга и исполнит все ваши желания-надо знать как. настрои сытина пример этому. только уже существуют более advanced програмы. а для начала все ВСДэсники должны пить до 2-3 литров воды в день, принимать магний и увеличить прием соли-морской конечно. ни один ваш такназываемый специалист по всд об этом не говорит.
все что вы испытываете-это реально но причина в мозжечке. насчет молодежи с всд-иногда это связано с переходным возрастом-и у них всд обычно проходит само по себе с возрастом. остальные-займитесь мозжечком. кстати они работают над програмой на русском. всем удачи.
If you or people you know are interested in receiving the programme in another language, then please email us at language@cfsrecovery.com with your stated preference, and then we shall let you know when a different language version is released.

0



Создать форум. Создать магазин