Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня ВСД, помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день уважаемые форумчане.Зарегистрироваться на вашем форуме меня заставила эта очень страшная болезнь, на которую я несколько месяцев не обращал внимания.Сейчас я уже просто не могу, это не жизнь, а существование.Постоянная задышка и учасченное серцебиение.Обратился к врачу, сказали: "У тебя идеальное сердце".Поставили диагноз ВСД, начал пить таблетки, боли в области сердца утихли, но задышка и учасченное сердцебиение никуда не делось.Мне всего 26 лет, не курил никогда, алкоголь употребляю редко, футболист. был.Теперь мне по двору трудно перейти не то что бегать, а пол года назад я мог играть с утра до вечера при любой жаре.Буду рад дельному совету, заранее спасибо.

0

2

--Уважаемый Виталий,
Вы обратились по адресу!
В соседней ветке ( Панические атаки и гомеопатия. ) масса возможностей для бесплатной консультации врача-гомеопата.
Тема снабжена клиническими примерами.

+1

3

:flag:

Отредактировано Ades (2011-12-22 10:14:49)

0

4

Виталий, мне кажется в Вашем (нашем общем) случае главное не отказываться от нормальной обычной жизни, т.е. если Вы любите футбол, то надо ходить и играть в футбол, даже если Вам откровенно страшно. Сначала будет очень страшно, сердце будет выскакивать, одышка замучает, но потом Ваш страх поймет, что Вы ему смотрите в лицо и не боитесь его и исчезнет. Главное, его не подавлять, а, так сказать, принимать и стараться не обращать внимание - страшно и фиг с ним! На страх можно воздействовать только так, а если начать бегать от страха, то он начнет распространяться на другие сферы жизни и будет Вам указывать, что делать и как.  Это очень трудно, я знаю, но другого выхода нет. Сама уже 2 месяц мучаюсь: то сердце болит, то возуха не хватает, то голова раскалывается, и иногда мечтаю, чтобы мне прописали транквилизаторы и антидепрессанты, но буду стараться справиться так. Дай Бог нам сил!

0

5

мне ставят всд, провления типа повышения температуры тела иногда даже до 37,5, расширяются зрачки, приливы жара, короче жить невозможно в таком состоянии, произошло это все от того что сильно была напугана в больнице, потому что изначально лечили другую болячку и неправильно лечили, пока не стало плохо, в общем сильный испуг наверное, и организм полетел. до этого проявлений всд не наблюдалось никогда. вроде бы сейчас не гружусь мрачными мыслями а состояние это все равно не отпускает, что делать?

0

6

Сам прозанимался 12 лет спортом (акробатический рок - н - ролл). Бросил тоже в какой - то степени из-за ВСД. Сейчас играю в футбол любительски, хочу пойти играть профессионально, т. к. способности есть. По поводу ВСД меня тоже тревожит, но я видимо уже настолько "закален", что играю в футбол с синдромом дереализации и даже с чувством нехватки воздуха, не знаю в вашем случае "задышка" то же, что и у меня, но у меня стандартный симптом ВСД - чувство нехватки воздуха. Как уже сказали выше старайтесь не избегать привычного ритма жизни, сокрытие дома только будет усиливать симптомы. И это далеко не "страшная" болезнь, и не болезнь, я бы сказал "псевдоболезнь".

0

7

Hello,
обалдеть каку только галиматью здесь не несут об всд. пойдите на этот сайт и почитайте и послушайте http://www.cfsrecovery.com/html/explainCFS.asp.
ни какой бредятины, унижений и оскорбоений. прочитаете-и все станет на свои места.
посмотрела и послушала вашего красикова-не знаю смеятся или плакать.ну языком професионала он не владеет и высокомерная  манера не добавляет доверия. он так неуважительно отзывается о людях-неприлично для врача.но самое главное-все что он говорит-это элементарно-любой мало мальски образовааый человек это сам вычислит. cognitive therapy работает с сознанием. всд-это 90% на подсознательном уровне. в англии и сша разработаны програмы работы с мозжечковой мендалиной-механическое переучивание как она реагирует на внешний стимул (EFT, BSFF, Amygdala retraining)-и это и все что надо. от вас только требуется 100% обязательство.  пойдите на  protabotka.ru и "турбо-суслика" почитайте.
поймете как мозг работает. мозг-ваша слуга и исполнит все ваши желания-надо знать как. настрои сытина пример этому. только уже существуют более advanced програмы. а для начала все ВСДэсники должны пить до 2-3 литров воды в день, принимать магний и увеличить прием соли-морской конечно. ни один ваш такназываемый специалист по всд об этом не говорит.
все что вы испытываете-это реально но причина в мозжечке. насчет молодежи с всд-иногда это связано с переходным возрастом-и у них всд обычно проходит само по себе с возрастом. остальные-займитесь мозжечком. кстати они работают над програмой на русском. всем удачи.
If you or people you know are interested in receiving the programme in another language, then please email us at language@cfsrecovery.com with your stated preference, and then we shall let you know when a different language version is released.

0

8

Помогу убрать п.а.атаку на любой срок,оплата 1 тыс руб за один месяц без атак.Оплата за результат. viktortepl@mail.ru

0

9

Основное в лечении ВСД и панического расстройства с паническими атаками это избавление от страха смерти.  Смирение со своими страхами - путь к выздоровлению от ВСД.

Отредактировано Феник (2013-03-04 01:16:53)

0

10

,,

Отредактировано netvsd (2013-07-23 14:50:05)

0

11

,,,

Отредактировано netvsd (2013-07-23 14:47:54)

0



Создать форум. Создать магазин