Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественное мнение

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

туся написал(а):

желательно, чтоб такие были в Люблино

у дедушки болят ножки или на транспорте экономит?

0

62

туся написал(а):

худенькая стройненькая женщина 45 лет, любящая мужчин постарше..

а что значит постарше?  а ему такие нравятся?

0

63

туся написал(а):

дык он нашёл меня, а я хочу его переключить, понимаешь?

Гы ))))))))))))) Динамо ))))))))))))))))

Отредактировано Львица (2008-10-30 08:37:51)

0

64

Свен написал(а):

Вот когда он предложит снять трусы, а ты будешь лежать....вот тогда самое время задуматься.

Свен, я тя не узнаю, а почему обязательно нужно лежать??? Думаешь, если бы она присела без трусов, то тогда не стоило бы задумываться? Ну ладно - про присела без трусов - ты мне сразу ассоциацию найдешь и все знают, какую. Короче, а, если бы она стояла без трусов или наклонилась за упавшей бусинкой без трусов - все? Дело голяк? Можно расслабиться и ни о чем не думать? Даже с таким вот ДЕДОМ??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

65

Дааааааа..........! А может ему на танцы сходоть в Сокольники(кому за40) там говорят очень приличный антиквариат собирается???! [взломанный сайт]

0

66

ЛинДок написал(а):

Короче, а, если бы она стояла без трусов или наклонилась за упавшей бусинкой без трусов - все? Дело голяк? Можно расслабиться и ни о чем не думать? Даже с таким вот ДЕДОМ???

Дедушка давно не посещал окулиста, поэтому запросто может бусинку с клитором спутать.
Все же лучше ей трусики пока не снимать....

0

67

О, Свенушка, какой дельный совет от тебя! Действительно, во избежание непредвиденных действий дедушки, пусть пока ходит в трусиках.
Но то, как ты романтично просочетал обычную бусинку с бусинкой женской, вот такие потрясающие, на мой взгляд, ассоциации - меня просто восхищают!!!  [взломанный сайт] 
ЗЫ. Кстати, а откуда ты знаешь, что дед давно не посещал окулиста?

0

68

ЛинДок написал(а):

Но то, как ты романтично просочетал обычную бусинку с бусинкой женской - меня просто восхищает!!!

А меня чё то подтошнило от такого сравнения )

0

69

ЛинДок написал(а):

Но то, как ты романтично просочетал обычную бусинку с бусинкой женской - меня просто восхищает!!!

Человеческий FUCKтор.....

0

70

Ivan написал(а):

меня чё то подтошнило от такого сравнения

Это токсикоз....скоро пройдет. Но лучше сходить к генекологу.

0

71

Ivan написал(а):

А меня чё то подтошнило от такого сравнения )

Все верно, Ванюш, ты же - не женщина. Было бы странно, если бы было наоборот. К тому же, ты гораздо моложе Свена, а ему, как опытному, виднее,  где у женщина настоящая бусинка и что с ней надо делать. Свен вообще разбирается в женщинах гораздо лучше, чем они сами в себе...

0

72

ЛинДок написал(а):

Свен вообще разбирается в женщинах гораздо лучше, чем они сами в себе...

Что есть , то есть.

0

73

Свен написал(а):

Но лучше сходить к генекологу.

Т.е ты меня тоже в девочки записываешь ?   o.O

Отредактировано Ivan (2008-10-30 16:09:44)

0

74

Ivan написал(а):

Т.е ты меня тоже в девочки записываешь ?

А мальчиков разве тошнит при виде клитора?

0

75

Свен написал(а):

А мальчиков разве тошнит при виде клитора?

врятли, да и девушек наверно врятли  )) но от сравнения с бусинкой, меня лично подташнивает )

0

76

Ivan написал(а):

но от сравнения с бусинкой, меня лично подташнивает )

Ваня, нам надо поговорить об этом - у меня есть подозрение, что ты не ту бусинку имеешь в виду, не того размера и вообще  представил не совсем то, о чем говорил Свен.
Надо копнуть глубоко в подсознание, чтобы понять, почему тебя подташнивает от такого удивительно правдоподобного, нежного и достаточно адекватного сравнения.

0

77

ЛинДок написал(а):

Ваня, нам надо поговорить об этом - у меня есть подозрение, что ты не ту бусинку имеешь в виду, не того размера и вообще  представил не совсем то, о чем говорил Свен.
Надо копнуть глубоко в подсознание, чтобы понять, почему тебя подташнивает от такого удивительно правдоподобного, нежного и достаточно адекватного сравнения.

"Если ведьмы подсознания собираюся на свой шабаш это и есть невроз" (с) ДК. Вот одна из ведьм моего подсознания прилетела,  меня и затошнило )))

0

78

туся написал(а):

В первый раз в жизни столкнулась с тем, что общественое мнение реально мешает мне поступать так, как мне хочтется. Дело в том, что я на больничном, хожу в стационар при больнице. ну, у нас там коллектив, так сказать, из пациентов. Там есть один дядечка, ему 61 год. Вот. И мне с ним очень хорошо. Он чисто внешне напоминает моего хорошего знакомого, т.е. у меня хорошие ассоциации. Мне нравится, как у него расположены морщины, ещё нравиятся его загнутые вверх ресницы, его улыбка. Мне нравится слушать про его дочерей и внуков. Нравится занимать ему очередь за обедом, наливать ему воды запить таблетки. Я даже не хочу анализировать ситуацию и препарировать свои чувства. Мне просто хорошо, и я понимаю, что полторы недели уже прошло, меня продержать ещё неделю, а его могут выписать ещё раньше и мы никогда не встретимся, и это правильно и так и должно быть. Но я ловлю каждый день как праздник, который я потом буду с нежностью вспоминать. Это какая-то часть моей жизни, что-то яркое и доброе в коллекцию диафильмов. 
Дело в том, что у меня всегда всё на лице написано, и если мне кто-то нравится, это становится очевидным для всех. Короче, на меня все смотрят как на извращенку и с каким-то принебрежением, как в Красотке на Джулию Робертс, когда они узнали, что она проститутка. Мне уже поведали, что этот мужчина настоящий извращенец и только и думает, кого бы тут трахнуть. Потом сказали, что думали, что я интеллигентная девочка, а оказалось... А вот что оказалось - я не понимаю. У меня и так мало времени отдать ему всё, что у меня есть, и я не могу действавать с оглядкой на то, кто что подумает. Ко мне подходила женщина - говорит, мол, ты аккуратней, постыдилась бы и всё в таком духе. Мальчик какой-то тоже говорит, что надо же себя сдерживать. А я не хочу себя сдерживать, хотя бы потому, что не делаю ничего плохого. Я отдаю ему то, что накопилось в сердце для другого человека, но не было востребовано, тем самым поддерживаю его самооценку, он как любой стареющий озабоченый дамский угодник поставит лишнюю галочку, что с ним проводит время молодая прелестница)))  Я может в другом сдерживаю, а тут отрываюсь. Может это бредовая тема, но вот я думаю - я действую так, как мне удобно, но мне тяжело выдерживать все эти взгляды и слова, мол, ты меня разочаровала ляля-тополя. Как грамотно дать отпор всему коллективу? Безразличием? Юмором? Какая тактика поведения в данном случае наиболее приемлема? Сейчас у меня полный игнор и наплевательство на их мнение. Но я задумалась о том, что если врачи что-то такое заметят или пациенты им донесут (хотя - о чём доносить?), они примут какие-нить меры.
Подпись автораДвижение - это жизнь

Туся, здесь всё понятно - тебе просто завидую остальные пациенты. Мужчины - потому что ты с этим дяденькой, а не с ними (особенно молодой парень, ведь ты предпочла ему пожилого дяденьку), тети - потому что он общается с тобой, а не  с ними, всё понятно.     

Совет банален: продолжай общение, которое тебе приятно и не обращай внимание на остальных...У меня такое было - я общалась с мужчиной, который был старше меня на 18 лет + ко всему - он был стоматолог, а я пациентка, шушукалось всё отделение, но меня спасало то, что он сам и был заведующим отделением. Мне пришлось удалить два зуба мудрости - лишь бы был повод для общения. Но мне было очень интересно, мы продолжали общаться и дальше. Он был женат, у него две взрослые дочери. Сейчас наши отношения сошли на "нет", но три года общение было....
Общайся и не думай ни о ком, люди часто осуждают других из зависти...как в детском саду...."Ай, у Петьки машинка красивая! - Да, ну такие машинки быстро ломаются и вообще это просто китайскаяподделка...".

Тактика твоего поведение - вежливое безразличие (я взрослая совершеннолетняя девушка, дееспособная, посему могу разговаривать и общаться  с кем пожелаю), пусть пациенты утихомиряться...а врачам не до того, у них в ординаторской у самих романы ежедневные..

С уважением, Наталья

+1

79

Согласна с Наташей, это по-моему самый верный вариант.))

0

80

Свен написал(а):

туся написал(а):
желательно, чтоб такие были в Люблиноу дедушки болят ножки или на транспорте экономит?

и то, и то)) Но у меня отбой. Он оказался ненадёжным. Говорит - давай я от жены уйду и женюсь на тебе))) Так и хотелось сказать: "Умалишённых не регистрируют"(с) Так что женщину ему искать не будем, не дай Бог ещё уйдёт к ней от жены, а я буду виновата.

0



Создать форум. Создать магазин