Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О корректности

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Друзья мои!

Возник у меня с одним из участников форума некий спор: корректны ли нелицеприятные высказывания в адрес А.В. Курпатова на данном форуме? Я считаю, что нет, не корректны и недопустимы, ибо это является оскорблением участников форума, тех кто любит и уважает Андрея Владимировича. Я не говорю о том, что надо писать только хвалебные оды и песть ассану, нет, можно и нужно критиковать, но арументированно и доказательно, и приводить какие-то свои, альтернативные аргументы. Поделитесь своими мысляим на сей счет.
С любовью, Мария.

0

2

Ага....вот щас все кинулись делиться мыслями....
Тут из посетителей только я и админ(раз в неделю).
На этом форуме оскорбляли моего любимого врача Кашпировского...я прошу так же высказаться о недопустимости.

0

3

Мария Иорданская написал(а):

корректны ли нелицеприятные высказывания в адрес А.В. Курпатова на данном форуме?

Нет конечно! Но в любом случае их никто всерьёз не воспринимает, потому что, на мой взгляд, совершенно нет причин говорить что-то подобное.)))

0

4

Каспара написал(а):

совершенно нет причин говорить что-то подобное.)))

Есть причины....я возмущен ,что Курпатов не издал новой брошуры в этом квартале. Народ ждет новых рулонов, а он занимается красным квадратом.

0

5

Каспара написал(а):

Но в любом случае их никто всерьёз не воспринимает

Вы уверены? В любом случае, это мешает, отвлекает. Неужели вы совершенно не против того, чтобы этот флуд заполнял форум?

0

6

Volum написал(а):

Вы уверены? В любом случае, это мешает, отвлекает. Неужели вы совершенно не против того, чтобы этот флуд заполнял форум?

А меня отвлекает что заблокированный по собственному желанию продолжает флудить на форуме. Это невроз, мания или хамство? Нужно же как-то соблюдать правила.

Отредактировано Свен (2010-02-05 11:00:11)

0

7

Блокировка была ровно на месяц (январь) и теперь кончилась, а статус остался.
Я не могу изменить свой статус, но все равно он никого не оскорбляет, и правил форума по поводу статусов никаких нет.

Отредактировано Volum (2010-02-05 11:06:11)

0

8

Volum написал(а):

Блокировка была ровно на месяц (январь) и теперь кончилась, а статус остался

ничего не знаю...тут не написано когда началось и когда кончится.
Если человек сам решил завязать тебе рот, то пусть сидит молча, пока повязка на лице))))( может он буйный....)

Отредактировано Свен (2010-02-05 12:06:52)

0

9

Volum написал(а):

Блокировка была ровно на месяц (январь) и теперь кончилась, а статус остался.

Я удалила статус, прошу прощения.

0

10

Volum написал(а):

Вы уверены? В любом случае, это мешает, отвлекает. Неужели вы совершенно не против того, чтобы этот флуд заполнял форум?

Против. А это разве поможет?))

0

11

ЛинДок написал(а):

Я удалила статус, прошу прощения.

ОК, все в порядке))

0

12

Свен, ты обиделся на мою шутку про "научный коммунизм"? Мог бы так и сказать, а не гнать этот стеб.

0

13

Возьмем хотя бы эту цитату из правил:
На данном форуме не приветствуется явно оскорбительная, агрессивная, неаргументированная и немотивированная критика деятельности Доктора Курпатова и Его личности в целом.
Очевидно, отсутствия аргументов достаточно, чтобы "не поприветствовать" автора за его критику. Осталось только определить, как будем "не приветствовать".

0

14

Мария Иорданская написал(а):

корректны ли нелицеприятные высказывания в адрес А.В. Курпатова

Кроме того, корректны ли таковые высказывания в адрес участников?

0

15

Volum написал(а):

Осталось только определить, как будем "не приветствовать".

Не совсем понятно что требуется. В правилах написано что "не приветствуется". Тебе дано право не приветствовать...ты право получил и его реализовал. Но тебе хочется чтобы я изменил свое мнение. Разве в правилах написано что я обязан изменить мнение?

Отредактировано Свен (2010-02-05 22:15:01)

0

16

Volum написал(а):

Кроме того, корректны ли таковые высказывания в адрес участников?

Какие именно и в чей адрес? У нас на сайте допускается любые высказывания в адрес противников Курпатова, но очень трепетно относятся к фанатам ДК. Я усматриваю в этом неравенство.

0

17

Свен написал(а):

Разве в правилах написано что я обязан изменить мнение?

никто не запрещает иметь свое мнение, однако свое мнение, это не постоянные оскорбления, это не мнение, а хамство!

0

18

Каспара написал(а):

А это разве поможет?))

само по себе против, конечно не поможет, но все-таки, может быть я наивна, но полагаю, что общественное мнение заставит его замолчать. он отвлекает, раздражает, мешает, в конце концов, он просто не прав! ну... это мерзко просто, я бы поняла, если бы критика по делу была... а так...

0

19

Общественное мнение заставит его замолчать.  Ну-ну :-) :-)

0

20

)))))) сразу видно что вы недавно здесь) )

0



Создать форум. Создать магазин