Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общественное мнение

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

:D

0

42

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
а я эту тему со всеми мужчинами обсуждаю, я по ней проверяю, не по разную ли мы сторону баррикад. Для меня это принципиально. Не люблю семейных разборок на тему за кого голосовать на выборах. Это уже не семья. надо смотреть в одном направлении.Тусь, неужели одной этой беседы о революции 17 года достаточно, чтобы прочно убедиться в том, что вы оба смотрите в одном направлении? Ведь существует еще столько заковык и ответвлений?

как первый критерий - пойдёт.

0

43

Свен написал(а):

туся написал(а):
однажды я подцепила мужика в инете на каком-то форуме, и раскрутила его на встречу. Он меня привёл на съёмную квартиру, предложил снять лифчик и включил порнуху, а я сижу и не понимаю, зачем это всё нужно))))Хм...ну это не так страшно, это можно списать на подростковую любознательность....
Вот когда он предложит снять трусы, а ты будешь лежать....вот тогда самое время задуматься.

да уж какая там любознательность, ему 40 лет было))

0

44

ЛинДок написал(а):

туся написал(а):
а я эту тему со всеми мужчинами обсуждаю, я по ней проверяю, не по разную ли мы сторону баррикад. Для меня это принципиально. Не люблю семейных разборок на тему за кого голосовать на выборах. Это уже не семья. надо смотреть в одном направлении.Вновь повторю эту цитату, и не просто так.
Получается, с этим дедулей ты тоже планировала обсуждать революцию 17 года, а это значит - что и его ты автоматом зачислила в потенциальные будущие мужья для создания крепкой семьи, глядящей в одну сторону вблизи одной баррикады?    Иначе зачем тебе с дедом эту революцию обсуждать? Дед ведь все-таки... Сколько бы ты с ним прожила? Хорошо, если пару лет....
Впрочем, ты говоришь, у него, как у школьника? Тогда ситуация меняется коренным образом.
Дед! Тебе превед!

ну Линд, я со всеми мужчинами что-то такое обсуждаю, мне просто любопытно, с кем имею дело, вот и всё. Это не означает какого-то продолжения. А с этим мужчиной мне просто приятно быть рядом, даже безо всяких обсуждений.

0

45

Свен написал(а):

ЛинДок написал(а):
Впрочем, ты говоришь, у него, как у школьника? Тогда ситуация меняется коренным образом.
Дед! Тебе превед!Да врет она....она у школьников ничего не видела.

ишь как он меня блюдёт, не дай Бог на школьников засматриваться начну)))

0

46

Тусь, лучше бы ты на школьников заглядывалась. А еще лучше на молодых людей своего возраста

0

47

Inusik написал(а):

Тусь, лучше бы ты на школьников заглядывалась. А еще лучше на молодых людей своего возраста

спасибо за практический совет, я уж разберусь как-нить самостоятельно на кого заглядываться. Пока на жисть не жалуюсь и на  окружение тоже.

0

48

Ну смотри, чтоб честно было!  :)

0

49

Ivan написал(а):

туся написал(а):
что-то такое заметята что-то такое, это что ?

что-то.. что он меня хочет, а я вечно с ним обсуждаю все возможные и невозможные темы. Ко мне уже подошла одна женщина, спрашивает, мол, о чём с ним можно вообще разговаривать? А потом мы вместе ушли из больницы и поехали ко мне, мы, конечно, это не афишировали, но если он реально всех медсестёр заколебал просьбами найти ему кого-нить для секса, все так и подумают, что мы трахаться поехали)))

0

50

туся написал(а):

А потом мы вместе ушли из больницы и поехали ко мне, мы, конечно, это не афишировали,....

Н всё...завтра тебя досрочно выпишут всвязи с беременостью)))

0

51

Свен написал(а):

туся написал(а):
А потом мы вместе ушли из больницы и поехали ко мне, мы, конечно, это не афишировали,....Н всё...завтра тебя досрочно выпишут всвязи с беременостью)))

а он, кстати, рассказывал, что от него получаются очень красивые дети))

0

52

туся написал(а):

а он, кстати, рассказывал, что от него получаются очень красивые дети))

Предлагал протестировать?

0

53

Свен написал(а):

туся написал(а):
а он, кстати, рассказывал, что от него получаются очень красивые дети))Предлагал протестировать?

ну видимо да)) Я ему потому и ищу женщину, чтоб он мне ничего не предлагал

0

54

туся написал(а):

Я ему потому и ищу женщину, чтоб он мне ничего не предлагал

а у него кроме члена мозгов нет? мог бы и без твоей помощи найти)

0

55

Я о том же

0

56

Свен написал(а):

туся написал(а):
Я ему потому и ищу женщину, чтоб он мне ничего не предлагала у него кроме члена мозгов нет? мог бы и без твоей помощи найти)

дык он нашёл меня, а я хочу его переключить, понимаешь?

0

57

туся написал(а):

дык он нашёл меня, а я хочу его переключить, понимаешь?

Рекомендую Катьку, надежный партнер и опытный сексист.

0

58

Свен написал(а):

туся написал(а):
дык он нашёл меня, а я хочу его переключить, понимаешь?Рекомендую Катьку, надежный партнер и опытный сексист.

я давно подозревала о твоей привычке подкладывать знакомых и незнакомых женщин под других мужиков, но Катю мы всё же пощадим. Хотелось бы для моего товарища найти женщину, которая будет его реально хотеть и для которой он не будет старым дедом.

0

59

туся написал(а):

для которой он не будет старым дедом.

ну на такую он наверное сам не захочет смотреть...

0

60

Милана написал(а):

туся написал(а):
для которой он не будет старым дедом.ну на такую он наверное сам не захочет смотреть...

а нам нужен оптимальный вариант. Например, худенькая стройненькая женщина 45 лет, любящая мужчин постарше.. есть же такие.. и желательно, чтоб такие были в Люблино

0



Создать форум. Создать магазин