Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мне веришь или нет?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В моей жизни появился человек, который СЛЫШИТ мои мысли. Не хочу расписывать подробности, потому что не хочу, чтоб он внезапно на это наткнулся. Но получается так, что я думаю про себя о чём-то, а он, если не смотрит на меня, начинает разговаривать с моими мыслями. Если кто смотрел комедию с Мелом Гибсоном, где он слышит всё, что думают женщины - вот тут один в один!! Я просто в шоке - я главное сначала не понимала, что происходит - отвечаю мол, да я не говорила это! А он так удивляется. Потом он стал настораживаться, и я перестала делать акцент на том, что он он услышал несказанное. Я понимаю, это звучит как бред сивой кобылы. может мы два шизофреника и просто наши шизофрении подошли друг к другу как пазлы.. Но я  в шоке от того, что происходит. Этому есть какое-то нормальное, немистическое объяснение??

0

2

ё-моё.. только сейчас до меня дошло, что если я ДУМАЮ о том, что он слышит мысли, а он их реально СЛЫШИТ, то он УСЛЫШИТ в конце концов что я думаю, тчо он слышит))) я не сошла с ума.. или это паранойа?))))

0

3

туся, ну слышит и слышит. Не напрягайся так! Я тут на одном форуме узнала, что существует у каждого два Я (У ДК это другим словом он называет, первое с маленькой буквы, другое с большой). Так значит одно я это наше Эго, а второе Я это наше божественное Я (как Бог=Любовь) . Мне кажется, что твой знакомый слышит голос твоего Эго. И тогда свое Эго попросишь помалкивать...

0

4

Ребят правда не напрягайтесь. Это не мистика. В слове СЛЫШИТ, есть как раз ответ. Когда люди слышат друг друга, когда они сонастроены, получается так, что они на одной волне..  воспринимают и понимают что ли друг друга..
Короче, не нужно боятся думать, а так же удивлятся, что  кто-то вас понимает. Потому что невозможно читать мысли других и отличать их от своих. Никогда никто вас не узнает без вашего разрешения, да и с ним тоже, это ведь невозможно, мы же сами себя до конца не знаем.
:-) Может кто не согласен?

0

5

туся написал(а):

Этому есть какое-то нормальное, немистическое объяснение??

думаю ,что у вас схоже мышление

0

6

туся написал(а):

Этому есть какое-то нормальное, немистическое объяснение??

на битву экстрасенсов его... или ученым... будет мысли читать...

0

7

RAA написал(а):

на битву экстрасенсов его... или ученым... будет мысли читать...

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif 
туся, у меня был один похожий случай, когда мне сказали, что одна знакомая девочка умеет читать мысли. Это был шок, думаю вот блин и я с ней рядом находилась? Ага, вот почему она улыбалась тогда, наверное все про меня знает и молчит..
Так мало того, что она мысли читала. Так еще знаешь, если в соседней квартире музыка играет, она каким - то образом могла ее остановить.
Но девочка нормальная, кстати очень умная и адекватная, поэтому ничего, с шоком я справилась.))

Ivan написал(а):

думаю ,что у вас схоже мышление

я тоже так думаю.
туся, а ты подумай о чем-нибудь и попроси его, догадаться, о чем ты думаешь)
Вопрос, а у тебя не бывает такого, что слышишь его мысли?

0

8

Понимаете, я как раз не хочу акцентировать внимание на том, что он прям так меня легко читает, так я всегда могу сказать, что ему послышалось, почудилось, и вообще. А так он просто будет знать, что он прав. А зачем мне это надо?
Мышление у нас совершенно не схожее, т.е. вообще никак. Но мы по всей видимости находимся на одной волне что ли, я короче говоря не знаю, но так получается, что я думаю о чём-то, а он начинает на эту тему говорить, но так, что как бы в ответ на мои мысли - по всякой мелочи. Например я думаю, что надо купить то-то и то-то и интересно, сколько это стоит - но я же молча думаю! И до этого мы с ним этот вопрос не обсуждали, а он вдруг меня спрашивает - "а зачем тебе это покупать?" Я спрашиваю - а ты с чего решил, что я хочу купить, а он мне говорит -ты ж только что сказала. А я не говорила - сто пудов. И такие ситуации происходят постоянно.

SoNyA написал(а):

Вопрос, а у тебя не бывает такого, что слышишь его мысли?

не, у меня интуиция впринципе в зачаточном состоянии, я ничего не чувствую, не слышу и не понимаю, пока оно не будет произнесено, желательно в чёткой и ясной формулировке))) Но вообще вопрос актуалет, потому что у меня с ним происходят другие чудеса. Дело в том, что в моей жизни есть только один человек, настроение, желания и мысли которого я понимаю даже на расстоянии, не то, что с полувзгляда. Но у нас реально какая-то мощная связь, и родственная в том числе, к тому же мы похожи, и это у меня с рождения, так что я тут ничему не удивляюсь. Но с этим товарищем происходит следующее. Мы никак не связаны вообще ничем - у нас разный возраст, разные интересы, разный подход к жизни вообще, даже разная национальность и вероисповедание, но мы много общаемся - просто потому что по непонятным причинам последнее время жизненная ситуация как-то сводит вместе. И вот. Я вечно контролирую себя, чтобы не сказать лишнего, чтобы всё было в рамках, ну потому тчо если я полностью буду открываться, он не поймёт - потому что у него всё другое. Ну и смысл в том, что долгое общение с ним меня на самом деле напрягает, но при этом так получается, что я - внимание - чувствую - его настроение. Для меня это нонсенс, но стоит мне на него посмотреть, и я понимаю его состояние. Вот это меня поражает, потому что я особой чуткостью не отличаюсь, никаких личных симпатий, которые могли бы пробудить спящую мертвецким сном внимательностьи способность улавливать настроение, я к нему не испытываю. Так тчо это действительно что-то необычное в моей жизни. Тут кто-то писал - не парьтесь. Ну я не парюсь и не заморачиваюсь, это просто тема для форума. Для меня это не проблема, просто что-то необычное и интересное.

0

9

туся написал(а):

Например я думаю, что надо купить то-то и то-то и интересно, сколько это стоит - но я же молча думаю! И до этого мы с ним этот вопрос не обсуждали, а он вдруг меня спрашивает - "а зачем тебе это покупать?" Я спрашиваю - а ты с чего решил, что я хочу купить, а он мне говорит -ты ж только что сказала. А я не говорила - сто пудов. И такие ситуации происходят постоянно.

чёт меня в легкую дрожь кинуло... сори за офф топ

0

10

Ivan написал(а):

чёт меня в легкую дрожь кинуло... сори за офф топ

хи.. а то.  меня тоже периодически кидает, это же мистика какая-то, я потому и тему создала

0

11

туся написал(а):

не, у меня интуиция впринципе в зачаточном состоянии, я ничего не чувствую, не слышу и не понимаю, пока оно не будет произнесено, желательно в чёткой и ясной формулировке))) Но вообще вопрос актуалет, потому что у меня с ним происходят другие чудеса. Дело в том, что в моей жизни есть только один человек, настроение, желания и мысли которого я понимаю даже на расстоянии, не то, что с полувзгляда. Но у нас реально какая-то мощная связь, и родственная в том числе, к тому же мы похожи, и это у меня с рождения, так что я тут ничему не удивляюсь. Но с этим товарищем происходит следующее. Мы никак не связаны вообще ничем - у нас разный возраст, разные интересы, разный подход к жизни вообще, даже разная национальность и вероисповедание, но мы много общаемся - просто потому что по непонятным причинам последнее время жизненная ситуация как-то сводит вместе. И вот. Я вечно контролирую себя, чтобы не сказать лишнего, чтобы всё было в рамках, ну потому тчо если я полностью буду открываться, он не поймёт - потому что у него всё другое. Ну и смысл в том, что долгое общение с ним меня на самом деле напрягает, но при этом так получается, что я - внимание - чувствую - его настроение. Для меня это нонсенс, но стоит мне на него посмотреть, и я понимаю его состояние. Вот это меня поражает, потому что я особой чуткостью не отличаюсь, никаких личных симпатий, которые могли бы пробудить спящую мертвецким сном внимательностьи способность улавливать настроение, я к нему не испытываю. Так тчо это действительно что-то необычное в моей жизни. Тут кто-то писал - не парьтесь. Ну я не парюсь и не заморачиваюсь, это просто тема для форума. Для меня это не проблема, просто что-то необычное и интересное.

Да, тусенька, это правда интересно. С настроением понятно, у меня тоже так случается, что в один миг могу почувствовать настроение человека, совершенно точно понимаю его состояние и если мне скажут, что я не угадала, то я все-равно чувствую его настроение, безошибочно.  Это меня тоже удивляет.
Конечно, все это очень необычно, но мне нравится эта тема, так что еще пооворим.))
Спасибо за ответ!И за тему!

0

12

SoNyA написал(а):

у меня тоже так случается, что в один миг могу почувствовать настроение человека

ну так а у меня-то так не бывает)) только вот сейчас почему-то

0

13

У меня тоже такого никогда небыло, а сейчас бывает.))
А с Лизой  мы вообще целый день сегодня совпадаем, говорим одновременно, одно и тоже. Делаем одинаковые вещи, находясь в разных комнатах.)) Чудеса!

0

14

А кто такая Лиза?

0

15

туся написал(а):

А кто такая Лиза?

Лиза=Каспара)))

0

16

SoNyA написал(а):

туся написал(а):
А кто такая Лиза?Лиза=Каспара)))

ааа))

0

17

туся,  [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

18

хочу ещё..!  [взломанный сайт]    тема интересная!
а туся уже не пишет на форуме?

0



Создать форум. Создать магазин