Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ложь во спасение?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Кошка написал(а):

А в целом, если говорить про себя, то я тоже очень редко бываю абсолютно откровенна с людьми

Я, вот тоже ... если начинаю рассказывать правду про себя, обычно никто не верит  :D ...

0

22

Кошка написал(а):

А в целом, если говорить про себя, то я тоже очень редко бываю абсолютнно откровенна с людьми, чаще всего что-то умалчивается, из-за нежелания загружать других своими проблемами, из-за боязни непонимания, из-за трудности объяснить свою точку зрения, из-за нежелания вступать в очередные "разборки", да мало ли причин находится...

А вот и нет! Помнится мне, мы сидели в креслах (или я в кресле, а ты на стуле) и разговаривали и разговаривали обо всем и ты не боялась мне открытся и сказать все то, что на сердце. И мы бы так и сидели и сидели бесконечно, если бы наш чудесный разговор не прервали любители зеленого змия...И мне не показалось, что ты была со мной замкнута или неоткровенна. Допускаю мысль, что я, скорее исключение из правил, чем их закономерность, и, если бы на моем месте оказалась другая девушка, то ты бы, возможно, была замкнута и неразговорчива. Я не ошиблась?

0

23

ЛинДок написал(а):

Допускаю мысль, что я, скорее исключение из правил, чем их закономерность, и, если бы на моем месте оказалась другая девушка, то ты бы, возможно, была замкнута и неразговорчива. Я не ошиблась?

Конечно, Линдочек, ты права, я редко с кем говорю по- душам, как мы с тобой тогда. Просто ты сама очень искренний и теплый человек, располагающий к откровенности. С другими - сложнее.

0

24

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

25

Мои дорогие, наш разговор о свекровях, невестках и т.д. перенесен во вновь созданную специально для этой дискуссии тему Свекрови и свёкры, тещи и тести, снохи и зятья. Как ужиться мирно?

0



Создать форум. Создать магазин