Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



До чего могут довести панические атаки

Сообщений 1 страница 20 из 199

1

всем здрасте,я давно вас читаю,но зарегистрировалась только сейчас,у меня всд,панические атаки,перебои сердца,серцебиение уже 4 года,у меня вопролс до чего это все может довести,если сейчас уже каждый день хуже некуда

0

2

зинка написал(а):

всем здрасте,я давно вас читаю,но зарегистрировалась только сейчас,у меня всд,панические атаки,перебои сердца,серцебиение уже 4 года,у меня вопролс до чего это все может довести,если сейчас уже каждый день хуже некуда

Это вопрос или размышление?

0

3

если кто знает ответ на этот вопрос буду очень рада почитать

0

4

может кто нибудь поможет справиться со своим состоянием,а то мало того что выйти ни куда не могу ,так еще и мысли стали только о плохом,сижу и прислушиваюсь к своим болячка,которых как врачи говорят нет,это только нервы

+1

5

зинка написал(а):

всем здрасте,я давно вас читаю,но зарегистрировалась только сейчас,у меня всд,панические атаки,перебои сердца,серцебиение уже 4 года,у меня вопролс до чего это все может довести,если сейчас уже каждый день хуже некуда

НИДОЧЕГО, это не может довести. К страданию и не более того.

0

6

зинка написал(а):

может кто нибудь поможет справиться со своим состоянием,а то мало того что выйти ни куда не могу ,так еще и мысли стали только о плохом,сижу и прислушиваюсь к своим болячка,которых как врачи говорят нет,это только нервы

Справится... не уходите в себя, вот единственный рецепт для всех времён и народов!

0

7

зинка написал(а):

может кто нибудь поможет справиться со своим состоянием,а то мало того что выйти ни куда не могу ,так еще и мысли стали только о плохом,сижу и прислушиваюсь к своим болячка,которых как врачи говорят нет,это только нервы

Здрасте =), Зин, скажите, а почему вы не можете ни куда выйти?

0

8

Зиночка, если не трудно, напишите - лечитесь ли Вы сейчас у какого-нибудь врача, какой диагноз и какое лечение Вам прописано.
Потому что непонятно, отчего 4 года Вы не сдвинулись с места и с каждым  днем все хуже и хуже. Это похоже не остутствие лечения.

+1

9

Зина...а чего ты боишься? Смерти ?...Так это не самое страшное в нашей жизни. Может боишься упасть и порвать колготки? Или маньяков? Нужно определиться с причиной страхов, может все не так страшно как кажется. Некоторые удрученные дамы например боятся, что голуби могут насрать на голову...однако это тоже не самое страшное по сравнению с изнасилованием в парке.)))

0

10

я была у всех специалистов кордиолог,эндокринолог и т,д меня очень беспокоят перебои сердца,они у меня бывают дома,на улице не важно от того нервничаю я или нет,и поэтому у меня из головы не выходят мысли что я когданибудь умру от сердечного приступа,все врачи отправляют к психиатру но там я была пила лекарство флюаноксол но и тоже ничего,перебои как были так и есть да еще эти чертовы атаки(проспите уже измучилась )а у меня семья муж и дети двойняшки и все они из за меня страдают,ми никуда ни ездим(потому что я со своей дурной головой)

0

11

зинка написал(а):

я была у всех специалистов кордиолог,эндокринолог и т,д меня очень беспокоят перебои сердца,они у меня бывают дома,на улице не важно от того нервничаю я или нет,и поэтому у меня из головы не выходят мысли что я когданибудь умру от сердечного приступа,все врачи отправляют к психиатру но там я была пила лекарство флюаноксол но и тоже ничего,перебои как были так и есть да еще эти чертовы атаки(проспите уже измучилась )а у меня семья муж и дети двойняшки и все они из за меня страдают,ми никуда ни ездим(потому что я со своей дурной головой)

Муж поодерживает вас ?

0

12

не знаю мне кажется он просто терпит

0

13

зинка написал(а):

потому что я со своей дурной головой

к сожалению дурная голова тяжело лечится. Как довести до здорового человека мысль что Бог дал ему руки , ноги , глаза и пр. и всё это пока работает.... нельзя тратить время на праздное ожидание смерти. Миллионы людей(инвалидов ) хотели бы иметь твои проблемы, чтобы обменять их на здоровые ноги и руки.  Никто не поможет тебе избавиться от страха смерти кроме тебя самой.

0

14

Зина, Вам необходимо правильное лечение. То, что психиатр выписал Вам только флюанксол - нейролептик, и всё, свидетельствует о том, что Вы лечились неполноценно и, соответственно, недолечились. Нужен хороший врач, желательно психотерапевт, который сможет назначить правильное и полноценное медикаментозное лечение и провести с Вами психотерпевтические сеансы.

0

15

дело в том что я еще пробовала лекарство ципролекс и мне от него было так ужасно что после этого я боюсь принимать какие либо лекарства,а с психотерапевтом я занималась но  у него на сеансе чуствую полной дурой после его вопросов,и вообще мне трудно доверять чужому человеку а нет доверия все лечение на смарку,поэтому решила к вам сюда,может кто что нибудь посоветует,даже элементарно поддержит,а то я уже всехсвоих задолбала

0

16

Зина, дык может вы не смерти боитесь? Какая разница, где умереть, по большому счёту? Или домой смерть за людьми не ходит? Почему-то когда человек говорит, что боится выходить на улицу, все сразу приписывают ему страх смерти, а это невсегда обязательно. Хотя при Вашей мнительности по поводу здоровья - это первое, что приходит в голову.

0

17

зинка написал(а):

поэтому решила к вам сюда,может кто что нибудь посоветует,даже элементарно поддержит,а то я уже всехсвоих задолбала

Это ты мудро поступила... Бум думать, как тебе помочь и облегчить состояние...

0

18

да я вродебы все это понимаю,но ничего с собой поделать не могу,я только из дома и начинается то серцебиение,а еще лучше перебои и тут началось,мечусь,смотрю где выход с помещения если я например в магазине,я никого не вижу и не слышу,только свое сердце,когбудто я во втутрь себя залезаю,и чувствую все свои органы и так каждый раз,я уже иногда сама себе говорю,вот ес ли бы у меня небыло этого всего хотябы неделю,тогда может у меня появились бы мысли что межет все пройдет,а тут нет каждый божий день,и одни инеже мысли с утра до вечера,

0

19

Зина, хочешь - не хочешь, а без профессионала-врача тебе не обойтись. Всё очень серьёзно. Скажи, ты планируешь заняться поиском врача? В каком городе ты живешь?

0

20

зинка написал(а):

да я вродебы все это понимаю,но ничего с собой поделать не могу,я только из дома и начинается то серцебиение,а еще лучше перебои и тут началось,мечусь,смотрю где выход с помещения если я например в магазине,я никого не вижу и не слышу,только свое сердце,когбудто я во втутрь себя залезаю,и чувствую все свои органы и так каждый раз,я уже иногда сама себе говорю,вот ес ли бы у меня небыло этого всего хотябы неделю,тогда может у меня появились бы мысли что межет все пройдет,а тут нет каждый божий день,и одни инеже мысли с утра до вечера,

Вы ведь понемаете что это не перебои в работе сердца,а ваши ощущения перебоев. Согласитесь это ниодно и тоже. Очень важно ЗНАТЬ , не причину ваших страхов, и даже не причину вашего состояния. А ПОЧЕМУ ЭТИ приступы у вас повторяются. Вот это очень важно.
Есть такая техника "Прыжок с лезвия бритвы", применимо к вашей ситуации она заключается в следущем. СОЗНАТЕЛЬНО "УМЕРЕТЬ" ОТ сердечного ПРИСТУПА. Во первых лечь на диван, и очень хотеть что бы приступ пришёл. Присуп приходит, вы "УМЕРАЕТЕ" , всё. И так по несколько раз до тех пор пока приступ не искоренится.
Во-вторых очень важно понимать, что это не БОЛЕЗНЬ сердца, а выши ощущения. Вы просто ощущаете что-то и вам это неприятно к тому же и страшно ещё.Но это всё лишь ощущения.
В третьих как ЛинДок уже сказала, нужен толковый врач. Который грамотно вам подберёт лекарство и добросовестно займётся вашим лечением.

+1



Создать форум. Создать магазин