Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь... и всё, что с ней связано

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

VadimT написал(а):

То, как мужчина относится к женщине - формирует его мать, и тут меня не переубедить.

А вот тут, Вадим, я делаю ВСЁ, что в моих силах, чтобы из сына вырос МУЖЧИНА.

0

102

Свен написал(а):

Мастурбация- это секс с партнером которого по-настоящему любишь.

А ну да... любишь партнёра по-настоящему, а она, увы, во фрустрации... Тогда - даа, канешна... ;)) Поставить портрет её с ейным любовником, стыренный в её почтовом ящике, запереться в ванной, и - вперёд...

Отредактировано VadimT (2008-02-01 13:58:38)

0

103

ЛинДок написал(а):

А вот тут, Вадим, я делаю ВСЁ, что в моих силах, чтобы из сына вырос МУЖЧИНА.

А я ЛинДок, и не сомневаюсь нисколечки... Только вот поменьше ему тогда про женские слёзы рассказывай, или расскажи, чего они на самом деле стоят. :)

0

104

VadimT написал(а):

Только вот поменьше ему тогда про женские слёзы рассказывай, или расскажи, чего они на самом деле стоят.

А чего они стоят, Вадим, женские слезы??? :|
Может, наоборот - и ты ошибся - лучше побольше рассказывать, ЧЕГО на самом деле стоят женские слезы???

0

105

Сын Отцу..."Папа, женские слезы существуют?"
                -"Нет ,сынок,это фантастика" :D

0

106

Чего стоят. :) Поскольку часто проливаются, и далеко не всегда по серьёзному поводу - недорого.
Ну что я могу поделать - народная молва... ;)

Кстати, огласи свой вывод. Я-то понимаю, к чему ты клонишь. ;) Давай уж играть по-честному. :))))

Отредактировано VadimT (2008-02-01 14:11:18)

0

107

Вот, ещё одну мысль поймал.

ЛинДок написал(а):

которая вдруг оказалась в состоянии фрустрации или фригидности...

Что значит "оказалась"?? Как оказалась? Почему и с какого это "вдруг"??? Бедненькая...

Делаю вывод - женщина - не хозяйка своей жизни, - так?

0

108

VadimT написал(а):

Почему и с какого это "вдруг"???

"Вдруг" бывает только ПУК! ЫЫЫЫ.........

0

109

VadimT написал(а):

Что значит "оказалась"?? Как оказалась? Почему и с какого это "вдруг"???

А такое всегда случается имено вдруг, как любовь, которая как-всегда нечаянно нагрянет.
А почему и с какого - слишком много вариаций на эту тему - страниц нашего форума не хватит.

VadimT написал(а):

Делаю вывод - женщина - не хозяйка своей жизни, - так?

Не женщина, а многие женщины - не хозяйки, а многие - хозяйки.

VadimT написал(а):

Кстати, огласи свой вывод. Я-то понимаю, к чему ты клонишь.  Давай уж играть по-честному. )))

А я не понимаю, к чему я клоню. Поясни, плиз.

0

110

VadimT написал(а):

Мне наколупать цитат женской половины? Ну лень, ей Богу:)))

Звучит, как призыв к спору, где уже заведомо определён победитель)) А вот если все женщины форума Вам скажут -" да Вадим Вы правы" - Вам станет легче, или Вы найдёте другой повод поспорить и на очередную безобидную цитату снова вступите в бой?)))))) Так кто же воюет?

0

111

Эва, мужчины воюют всегда, природа у них такая    ( посмотрите на наших хотя бы, форумских  :D ) , поэтому им кажется, что  все вокруг ,  и женщины в том числе , просто обязаны либо нападать, либо отбивать атаку. )))

0

112

Елена К. написал(а):

Эва, мужчины воюют всегда, природа у них такая

а чейто ты всех под одну гребенку...считаеш что ОСВЧ тоже воин, постоянно везде спорит?

0

113

Я всё вижу.....

0

114

Эва написал(а):

Звучит, как призыв к спору, где уже заведомо определён победитель)) А вот если все женщины форума Вам скажут -" да Вадим Вы правы" - Вам станет легче, или Вы найдёте другой повод поспорить и на очередную безобидную цитату снова вступите в бой?)))))) Так кто же воюет?

А мне не тяжело, Эва. :)) И я прекрасно могу обойтись без спора на эту тему, - я хорошо знаю женскую позицию в этом вопросе. ;)

Цитата ваша, конечно, безобидная, но она немного провокационная, поскольку в ней намёк на мой ход мыслей. Кстати, вашей точки зрения в ваших постах я не обнаружил. Поделитесь лучше, что вы сами думаете на этот счёт. :) Критиком быть всегда легче, а? :))))

0

115

VadimT написал(а):

я хорошо знаю женскую позицию в этом вопросе.

Не напомнишь цитатку по поводу "знать" из ДКП?

0

116

VadimT написал(а):

Кстати, вашей точки зрения в ваших постах я не обнаружил. Поделитесь лучше, что вы сами думаете на этот счёт.

Вадим, я не совсем поняла, на какой именно счёт Вы, просите меня поделиться своей точкой зрения? На счёт статьи, которую выложила Линда, или вообще? :)

0

117

Мне сейчас не до споров...
У меня меня свои Проблемы...

0

118

SvetuShа
То, что я знаю - это мой жизненный опыт, а не набор цитат. Я только могу согласиться с чем-то в книге, или нет.
У тебя есть что сказать, Светуша? Или ты тоже будешь наводящие вопросы-намёки задавать? ;)

Эва, про "вааще" - неинтересно наверное. Есть у темы топик, есть определённое развитие диалога. В этом диалоге есть все типы участников, характерные для форумского общения.
Только вот можно было обойтись без вот этого:

Эва написал(а):

А вот если все женщины форума Вам скажут -" да Вадим Вы правы" - Вам станет легче, или Вы найдёте другой повод поспорить и на очередную безобидную цитату снова вступите в бой?))))))

Мне и вправду становится неинтересно, когда я такое читаю. В этой теме вообще молчать можно - ничегошеньки от этого не изменится. :))

0

119

ЛинДок написал(а):

А я не понимаю, к чему я клоню. Поясни, плиз.

Эва написал(а):

Вадим, я не совсем поняла, на какой именно счёт Вы, просите меня поделиться своей точкой зрения? На счёт статьи, которую выложила Линда, или вообще?

Svetusha написал(а):

Не напомнишь цитатку по поводу "знать" из ДКП?

Приветствую всех!
Давно не заходил.
Зашел вот. И удивлён.
Почему это VadimT как-то не по-джентельменски не отвечает на вопрос аж нескольких дам???  :weird:

Отредактировано Написатель_книжек (2008-02-01 16:42:15)

0

120

Написатель_книжек написал(а):

Почему это VadimT как-то не по-джентельменски не отвечает на вопрос аж нескольких дам???

он патцан...а не жентельмен

0



Создать форум. Создать магазин