Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь... и всё, что с ней связано

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

ЛинДок написал(а):

будет рыдать в ванной после их "бесподобного чудесного совместного(?) секса

(замечание- если хочеш будем общаться как мужчина и женщина- по панятиям кто кому должен)
а кто сказал что секс должен быть совместный, особенно в то время? это как система "нипель"- "туда дуй, обратно х.."

0

82

ЛинДок написал(а):

"после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Какой кошмар!Детей построй,сама постройся,а потом рыдай в тряпочку-вот и вся политика !
Интересно а они имели ввиду что она от счастья плакать будет или... :blink:

Отредактировано Lenorrr (2008-02-01 13:07:25)

0

83

RAA написал(а):

я даже завидую

РАА, неужто и себе завидуешь, если будешь знать, что после секса с тобой твоя женщина плакает в ванной???  :weird:

Lenorrr написал(а):

Интересно а они имели ввиду что она от счастья плакать будет или..

Ленорркин, сразу видно - юная ты - не жила в СССР... :tongue:
Мне все-же кажется, что далеко не от счастья...ИМХО...может, кто думает иначе?
Или, во всяком случае, меньшинство советских женщин плакало от счастья после секса с мужем - большинство плакало от счастья совсем по другим поводам... Кто помнит - по каким???

0

84

Ну, это ты ЛинДок про частности пишешь. Как душещипательную байку - много раз слышал про незавидную женскую долю. А что ты хотела... за всё нужно платить. И за власть над мужчиной с помощью одного органа - тоже. Без любви - только так и будет.
И вообще... Пора тебе задуматься по-настоящему про слова Дока: "женщины, делайте нас лучше..."

Chiara, конкуренция - вовсе неправильное слово. В результате конкуренции одна из сторон должна покинуть арену. Барышни, как бы им не хотелось, пальцем не смогут продолжить род человеческий. Всё на этом. ;)

Война, РАА, - бери в кавычки. Это столкновение мужского и женского либидо, и это вовсе не мирное сосуществование, а постоянное стремление к доминированию. Звучит парадоксально.
Кстати, объясни мне, почему в Библии, в байке про сотворение мира, женщине отводится второстепенная роль? (ну, из ребра, вместилище грехов и т.п.... )

Так историю кто-нибудь будет продолжать, или нет?

0

85

RAA написал(а):

а кто сказал что секс должен быть совместный, особенно в то время?

РАА, я там вроде после слова "совместного" поставила знак вопроса, что может означать многое - и то, что это муж думал, что секс у него с женой совместный, а на самом деле жена думала о побелке потолка, либо реально секс был не совместный, а собственноличный (во, как обозвала) или с чужим мужем (женой, любовником, любовницей)...

VadimT написал(а):

Пора тебе задуматься по-настоящему про слова Дока: "женщины, делайте нас лучше..."

Ты считаешь, что именно мне пора задуматься об этом, да?
Хотелось бы узнать, почему именно мне?
И, что, к примеру, я могу сделать, чтобы сделать тебя лучше?

0

86

Нет, дорогая :)
Это к тому, что не стоит убеждать меня, что я должен чувствовать вину за весь мужской род, читая такую историю. :)

0

87

Коллеги, раз пошел разговор о сексе...
Самый лучший секс-это мастурбация.
Столько вопросов снимается....

0

88

VadimT написал(а):

Кстати, объясни мне, почему в Библии, в байке про сотворение мира, женщине отводится второстепенная роль? (ну, из ребра, вместилище грехов и т.п.... )

я атеист, меня такие сказки не интересуют

ЛинДок написал(а):

РАА, я там вроде после слова "совместного" поставила знак вопроса, что может означать многое - и то, что это муж думал, что секс у него с женой совместный, а на самом деле жена думала о побелке потолка, либо реально секс был не совместный, а собственноличный (во, как обозвала) или с чужим мужем (женой, любовником, любовницей)...

если ты счиаеш что для женщины единственное счастье- офигенно потрахаться, то я молчу...

0

89

VadimT написал(а):

что я должен чувствовать вину за весь мужской род, читая такую историю.

А причём здесь Линда? Вы сами здесь усмотрели намёки на вину..... интересно к чему бы это?))

0

90

RAA написал(а):

я атеист, меня такие сказки не интересуют

И андроид, похоже...

ЛинДок!!  :nuts:
Вот оно!!! "Муж думал... муж считает, что я - единственная..." - самые сладкие анекдоты и самая любимая тема в женских курилках. :))))
Дарвина, который приписал женщине моногамность, нужно было кастрировать прилюдно с пристрастием. ;)

0

91

VadimT написал(а):

не стоит убеждать меня, что я должен чувствовать вину за весь мужской род

Ну, Вадим, ты сказал!!!  :nuts:  Разве ж я тебя в чем-то убеждаю? Мне казалось, что я вовсе не принадлежу к авторам данной статейки, это, во-первых.
А во-вторых, я ни вижу причин для того, чтобы современные мужчины независимо от своего возраста испытывали бы вину за весь свой мужской род из-за этой статьи, коих было навалом в советские времена во всех печатных изданиях...
Не мужчины же были виноваты - а товарищ ПАРТИЯ ввела такую политику...http://i014.radikal.ru/0802/46/f6126827d0cat.jpg под фоткой надпись: "О каждом из нас думает товарищ Сталин в Кремле".
Или я не права?

0

92

Эва написал(а):

А причём здесь Линда? Вы сами здесь усмотрели намёки на вину..... интересно к чему бы это?))

Ой, умничка Эва!
Мне наколупать цитат женской половины? Ну лень, ей Богу:)))

Я же говорю... "военные" действия, с обоих сторон. :)))

Свен, мастурбация - не выход...

0

93

Ты права, ЛинДок. Но ты не в состоянии прочитать всё это мужскими глазами... увы. :)))

0

94

ЛинДок написал(а):

Мне все-же кажется, что далеко не от счастья...ИМХО...может, кто думает иначе?

Да и понятно что не от счастья...но хотелось внести оптимизм в столь грустный отрывок этой книги.
Хоть я и не жила особо в СССР,но километровые очереди за хлебом и талоны припоминаю с ужасом :confused:

0

95

Ок, ЛинДок. Не обижайся только, думаю мы постараемся понять друг друга... У тебя сын? У меня - тоже. Мне продолжать? ;)

Отредактировано VadimT (2008-02-01 13:44:32)

0

96

VadimT написал(а):

Но ты не в состоянии прочитать всё это мужскими глазами

Так подсоби нам - женщинам, увидеть это мужскими глазами и понять мужским сердцем... :|

VadimT написал(а):

Мне продолжать?

Продолжай, канешна.

VadimT написал(а):

Свен, мастурбация - не выход...

А для кого-то - выход, как-раз. Не для большинства, конечно. А всё-таки. И гораздо лучший выход, ИМХО, чем насилие - пусть даже над своей женой, которая вдруг оказалась в состоянии фрустрации или фригидности...

Lenorrr написал(а):

Хоть я и не жила особо в СССР,но километровые очереди за хлебом и талоны припоминаю с ужасом

Умница, Ленорркин... Так оно и было. И еще гораздо хуже. Даже в 70-е. Однако и почему-то безумно хочется вернуться именно туда, где не было ЭТОГО ВСЕГО - ни мобилок, ни кучи тряпок, ни сортов еды тысячи, когда, как пишет Док в "Психологии большого города" - когда перед тобой десятки разновидностей йогуртов, ты через некоторое время, глядя на них, пытаясь выбрать что-то, понимаешь, что тебе уже ваще никакой йогурт не нужен, (а лучше обычный российкий кефир)... Очень я понимаю Доктора в этом аспекте. Все-таки, было то, что безвозвратно утеряно...
Но, это уже разговор другой темы. Можно начать ее, обозвав "Ностальгией по СССР" :(

0

97

ЛинДок написал(а):

Так подсоби нам - женщинам, увидеть это мужскими глазами и понять мужским сердцем...

В последнее время женщины только финансовую помощь принимают. :) Оно и неудивительно - жизнь нонче дорожает. :)

Насчёт сыновей - думаю не стоит в этой теме. Одно только скажу. То, как мужчина относится к женщине - формирует его мать, и тут меня не переубедить.

0

98

VadimT написал(а):

Свен, мастурбация - не выход...

Нет, мастурбация гораздо практичнее и не вызывает проблем взаимодействия партнеров.
Мастурбация- это секс с партнером которого по-настоящему любишь.

0

99

Свен написал(а):

Мастурбация- это секс с партнером которого по-настоящему любишь.

То есть по настоящему любишь только себя!?

0

100

Lenorrr написал(а):

То есть по настоящему любишь только себя!?

а ты как думала?

0



Создать форум. Создать магазин