Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Кошка написал(а):

Вот ссылка на сайт Лидии Мониавы - волонтера, которая пишет в своих постах о больных детишках, и о том, какая помощь бывает нужна ссылка, а в посте №9 ссылочка "помощь детям" на сайт "Подари жизнь", там тоже координаты детишек, которым нужна помощь

Я перечислила немного на счет детского хосписа, хочу взять это за правило. Я говорю это не потому что жутко горда собой, хочу чтобы меня правильно поняли....просто мне страшно идти кровь сдавать, а так хочется хоть чем то помочь, пусть многое не купишь,  но даже если на одну игрушку для ребенка....мне очень горько от того что малютки болеют.

0

42

jane написал(а):

Я перечислила немного на счет детского хосписа, хочу взять это за правило.

Вот это да! Молодчина!)

jane написал(а):

мне очень горько от того что малютки болеют.

Понимаю! Но сегодня они хорошо себя чувствовали и настроение бодренькое, за ними там смотрят врачи постоянно, не беспокойся, а им очень интересно видеть вновь пришедших.
Все ок.  [взломанный сайт]

0

43

SoNyA написал(а):

Понимаю! Но сегодня они хорошо себя чувствовали и настроение бодренькое, за ними там смотрят врачи постоянно, не беспокойся, а им очень интересно видеть вновь пришедших.

Сонь, поясни, а ты общаешься как-то с детьми которые болеют???

0

44

Не общаюсь, но думаю, что это возможно. Мы их видели просто. Там где доноры они редко ходят. Сами же доноры приходят уставшие, замученные, те кто первый раз, непонятно то ли они не выспались, то ли просто боятся. На самом деле там уютно и не страшно.

0

45

Прикольно, оказывается и нас та же самая медсестра взвешивала
http://i063.radikal.ru/0905/38/0d8996e4b50ct.jpg

Отредактировано Каспара (2009-05-15 18:30:18)

0

46

Какие Вы отважные....Я трусиха... и мнительная очень...деньги - это ерунда я понимаю, но может пригодятся, буду потихоньку перечислять.

0

47

jane написал(а):

Какие Вы отважные....Я трусиха... и мнительная очень...деньги - это ерунда я понимаю, но может пригодятся, буду потихоньку перечислять.

Нисколько не отважнее тебя :), а деньги пригодятся, ты молодец!!!

0

48

1 августа 2009 года впервые в выходной день на всей территории Российской Федерации откроются для приема безвозмездных доноров учреждения «Службы крови».

Эта дата выбрана для проведения первой «Субботы доноров» не случайно – именно в летний период острее ощущается нехватка донорской крови. В России много детей и взрослых, которые нуждаются в переливании крови и ее компонентов, но сегодня в нашей стране на 1000 человек в среднем приходится только 13 доноров при необходимом количестве более 40. Каждый, кто в силу различных обстоятельств не мог сдать кровь в будни, сможет сделать это в первую субботу августа и тем самым помочь другому человеку, и, возможно, спасти чью-то жизнь. Донорами могут быть здоровые люди в возрасте от 18 лет, имеющие российское гражданство, а также регистрацию в месте размещения станции переливания крови. http://www.yadonor.ru/ru/sd/subbota/

0



Создать форум. Создать магазин