Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Каспара написал(а):

Может быть кто-то хочет пойти вместе с нами в РДКБ, а то одни мы не рискнули бы наверное)))

Девочки, я бы с радостью с вами сходила, но не живу в Москве. Но, если никто не отзовется на форуме, ведь вам можно, наверно, позвать  знакомых ребят, например, в институте? Уверена, найдутся желающие, нужно только предложить

0

22

Кошка написал(а):

Девочки, я бы с радостью с вами сходила, но не живу в Москве. Но, если никто не отзовется на форуме, ведь вам можно, наверно, позвать  знакомых ребят, например, в институте? Уверена, найдутся желающие, нужно только предложить

Да, тоже вариант, только кого бы пригласить... мы не очень близко дружим со своими однокурсниками, ладно, посмотрим. :)

0

23

да вас же две сестры, идите вдвоём, ведь на самом деле сложно скооперироваться с кем-то, легче собраться и пойти. Только насколько я знаю, там же не каждую кровь принимают, ещё надо какие-то анализы сдать

0

24

туся написал(а):

да вас же две сестры, идите вдвоём, ведь на самом деле сложно скооперироваться с кем-то, легче собраться и пойти. Только насколько я знаю, там же не каждую кровь принимают, ещё надо какие-то анализы сдать

понятно, спасибо. :)

0

25

туся написал(а):

Только насколько я знаю, там же не каждую кровь принимают, ещё надо какие-то анализы сдать

А кровь из пальца тоже надо сдавать?

0

26

Каспара написал(а):

туся написал(а):
Только насколько я знаю, там же не каждую кровь принимают, ещё надо какие-то анализы сдатьА кровь из пальца тоже надо сдавать?

не знаю, сдают саму кровь из вены, но если месячные - не принимают, если пьёшь какие-то сильные таблетки, антидепрессанты те же, ну, любые психитропные - тоже не принимают.

0

27

туся написал(а):

не знаю, сдают саму кровь из вены, но если месячные - не принимают, если пьёшь какие-то сильные таблетки, антидепрессанты те же, ну, любые психитропные - тоже не принимают.

понятно)) из пальца не хотелось бы сдавать, потому что в тот же день урок по гитаре :)

0

28

Каспара написал(а):

туся написал(а):
не знаю, сдают саму кровь из вены, но если месячные - не принимают, если пьёшь какие-то сильные таблетки, антидепрессанты те же, ну, любые психитропные - тоже не принимают.понятно)) из пальца не хотелось бы сдавать, потому что в тот же день урок по гитаре

по логике им легче взять кровь из вены, и проверять её. Из вены же по-моему более информативно.

0

29

туся написал(а):

по логике им легче взять кровь из вены, и проверять её. Из вены же по-моему более информативно.

завтра это выясним))

0

30

Каспара написал(а):

туся написал(а):
по логике им легче взять кровь из вены, и проверять её. Из вены же по-моему более информативно.завтра это выясним))

удачи!

0

31

Туся, Спасибо!) [взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

32

туся написал(а):

удачи!

спасибо, тусенька!

0

33

Сегодня мы приехали к 9 часам к ст. метро "Юго-западная", нашли 205 маршрутку сели, водитель объяснил что на дорогах пробки и мы поедем в объезд сразу до 2 мед. вуза, приехали, оказалось что нам нужно было выйти на две остановки раньше, мы пошли назад пешком, по дороге спрашивали где детская больница, никто не знал, мы пришли к зданию где были военные самолёты танки и ракеты, поняли что не то и дошли до метро. Увидели 720 автобус, сели в него и проехали немного, вышли, пошли пешком, потому что были пробки, дошли почти до леса, там тоже ничего не нашли и вернулись на автобусную остановку, поехали домой. Сейчас поняли что когда мы приехали на маршрутке до 2-го меда, это было правильно, больница находится за этим институтом, надо было просто перейти дорогу и зайти за этот инст. Что ж, пойдём в четверг))

+2

34

Каспара написал(а):

Что ж, пойдём в четверг

Умнички!!!  [взломанный сайт]

0

35

[взломанный сайт]

0

36

[взломанный сайт]

0

37

Сегодня мы всё-таки нашли больницу. При входе было написано вход строго по пропускам, а мы каким-то образом прошли вместе с другими людьми  они пошли в 8 корпус а мы пошли искать третий, по дороге встретили какого-то парня который спросил: «вы не подскажете где находится отделение переливания?», и  мы спросили у него: «а вы нам не подскажете?»  Вместе пошли искать, нашли. Поднялись на второй этаж, позвонили в дверь, нам сказали: «дверь открыта, проходите пожалуйста»
Мы прошли в уютненький зал с диванами, сели ждать своей очереди, причём пришли почти первыми, нас спросили кто на обследование, мы зашли в кабинет нам задали вопрос: «Сколько вы весите?»  мы сказали где-то в районе 50 кг, мы спросили есть ли весы, они сказали что есть, нас взвесили, оказалось что Настя весит 47 кг,  когда меня взвешивали я предположила что вешу больше, медсестра обрадовалась, что действительно так и есть я весила 49,5 кг но это всё равно оказалось мало нам сказали что брать с вас нечего, приходите когда поправитесь  По крайней мере не кололи, уже это радует :)

0

38

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif да.  Нам понравилось, хорошо, советую всем сходить. Там доброжелательные, спокойные, хороши люди.)

0

39

SoNyA написал(а):

Нам понравилось, хорошо, советую всем сходить. Там доброжелательные, спокойные, хороши люди.)

Дохлики.....не смогли кровушку отдать....

0

40

Свен написал(а):

Дохлики.....не смогли кровушку отдать....

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0



Создать форум. Создать магазин