Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замечания по поводу работы Админа и Модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Просимо!!!

Пишите!!!

0

2

ЛинДок написал(а):

Просимо!!!

прошу...а точнее требую установления иммунитета на мой ник....шоб меня никто кроме админа не чистил , не тер, и не банил...вот...от себя обещаю не материться :rolleyes:

0

3

Ваша просьба, а точнее, требование, возможно, будет рассмотрено в ближайшее время, но администрация форума (в целом) никаких гарантий на  этот счет Вам дать не сможет - ибо это - нарушение правил.
Возможно,  просьба будет рассмотрено в качестве исключения.
В любом случае, прежде, чем всё пойдет на рассмотрение - Вы должны проявить себя на форуме крайне позитивным образом в течении достаточно длительного времени.

RAA написал(а):

...от себя обещаю не материться

Этот пункт - не является приоритетным, поскольку, даже ЭТО разрешено на нашем форуме в соответствующей теме, учитывая рамки темы.

0

4

ЛинДок написал(а):

Вы должны проявить себя на форуме крайне позитивным образом в течении достаточно длительного времени.

позвольте уточнить...
Что имелось ввиду под словом "позитив"?ведь каждый из нас понимает под этим разные вещи...И какой срок вы мне даете чтобы чтобы я смог проявить себя во всей красе? :rolleyes:

0

5

Так здорово, что заглавная надпись на форуме стала оранжевенькой, очень люблю этот жизнеутверждающий цвет ( даже стены в ванной покрасила в оранжевый :) ) Спасибо нашим админам и модераторам!

0

6

Ох, Лизонька... Уфффф.... пронесло... Я, когда увидела на главной странице, что в теме  Замечания по поводу работы Админа и Модераторов  есть сообщения, автоматом подумала, что форумчане мне ща нагоняй будут давать за шо-нибудь..., а тут - наоборот - благодарность...
Я так рада, Лизок, что ты заметила, что я решила надпись самой знаменитой Докторской книги, да и, собственно, название нашего форума, сделать в солнечном цвете насколько это возможно...

Кошка написал(а):

очень люблю этот жизнеутверждающий цвет ( даже стены в ванной покрасила в оранжевый

Да уж я помню твою солнечную ванну... Жаль только полежать в ней с пеной не удалось.
Кстати, если взглянуть на твою аватарку, что там тоже есть солнечный кусочек почти у самого сердца...:shine:
А, если глядеть на мою.......

0

7

Так вот значит кто наша волшебница! А я думаю, кого благодарить :) Спасибо , Линдусик!

0

8

Линдусь, не нашла, в какую тему втиснуть вопрос. :'(

Стала "Междусобойчики" по старой памяти чистить по правилу Асика - 10 страниц, но остановилась в раздумиииии... так нуна чистить или нинуна? :dontknow:
Название изменили, а правила?

0

9

Админы, сделайте какой нибудь день , что бы матом можно было поругаться )

0

10

Ivan написал(а):

Админы, сделайте какой нибудь день , что бы матом можно было поругаться )

Нахера?

Вань, а ведь здесь ты можешь ругаться матом сколько угодно.

Отредактировано Aleksey (2009-02-13 13:56:37)

0

11

Aleksey написал(а):

Нахера?

Мне нравится русский мат ) Это плохо ?

0

12

Ivan написал(а):

Мне нравится русский мат )

Мне тоже. Но почему бы это не сделать в более продуктивной форме?

0

13

Aleksey написал(а):

Мне тоже. Но почему бы это не сделать в более продуктивной форме?

Кэт стирает когда я матюгаюсь , по крайне мере один раз заметил.

0

14

Ivan написал(а):

Кэт стирает когда я матюгаюсь , по крайне мере один раз заметил.

Ты про тему "Кошки" ?

p.s. Она не модератор уже.

0

15

Ivan написал(а):

Админы, сделайте какой нибудь день , что бы матом можно было поругаться )

советую взяьб тольковый словарь рсского и там можно найти слова синонимы на которые можно заменить матерные слова...

0

16

Aleksey написал(а):

Ты про тему "Кошки" ?
p.s. Она не модератор уже.

ага, она самая.

0

17

Ivan написал(а):

Кэт стирает когда я матюгаюсь , по крайне мере один раз заметил.

Это не я Ваня, расслабься... Алексей теперь в роле хозяйственности будет.

0

18

Svetusha написал(а):

Стала "Междусобойчики" по старой памяти чистить по правилу Асика - 10 страниц, но остановилась в раздумиииии... так нуна чистить или нинуна?

Светуль, любое твое решение по поводу этого обстоятельства я приму на "ура", поэтому, как решишь, так и ладно.

0

19

Aleksey написал(а):

не матюкайся, а то сам знаешь, боженька тебе язык ....... Или админ, на крайний случай, вырежет.

ты где мат увидел?...Ожегов отдыхает.....

0

20

Понять не могу кто доверил Алексею форум...зачем обезьяне доверили гранату?
Ведь придется новый форум открывать((

0



Создать форум. Создать магазин