Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу жить как все! Но не получается!!!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. вот моя проблема! я больше так не могу, хочется биться головой об стену!
Я уже устала, хочу жить как все нормальные люди! Мне надоело так жить!
Я не могу не куда выйти одна, у меня сразу начинается паника, голова кружится! Постоянно мысли какие то страшные плохие в голове, я не могу никуда одна выйти так как боюсь упасть и потерять сознание у меня постоянно какое то паническое состояние, я не могу ни с ребенком нормально погулять, ни выйти куда то далеко, не говорю уже о работе, а муж меня не понимает что ты такая лентяйка не куда не выходишь, сидишь дома сутками, как это можно боятся!
Да вот так, мне хочется вообще забиться в угол и седеть сутками, я просто больше не могу!
Постоянно бояться и находится в тревожном состоянии, постоянно с плохими мыслями ужасными в голове! Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! Хочу жить как все, не бояться куда-нибудь выйти, не паниковать, устроится на работу, а не думать как же мне куда то дойти и не упасть, или на работе что бы голова не крутилась и не паниковать! Хочу нормально жить как все люди, радоваться жизни, а не с плохими мыслями, с тревогой постоянной!
когда я нахожусь дома все нормально убираю готовлю хожу по дому играю с дочкой! Но когда не уже надо выйти за пределы дома, или поехать на транспорте или еще хуже куда то самой пойти все мне становиться от одной мысли плохо! Меня начинает трусить, в глазах темнеет, уши закладывает,все расплывается желудок как будто скручивается я никого не слышу, не вижу от от потеряю сознание воздуха не хватает, особенно когда сама куда то выхожу или где то в транспорте, а когда добираюсь до нужного места или домой прихожу то все нормально. Я из-за этого не могу ни с ребенком погулять ни в магазин сходить ни в гости не говорю уже о работе!
Постоянно такое состояние нереальности, как будто это все я не я тревога постоянно мысли плохие навязчивые! Дома меня не понимают, муж говорит что я ему уже надоела придумала себе какую то фигню и теперь боюсь, злиться постоянно на меня! А ведь раньше я была нормальной, и ездила везде и училась!  Ездила каждый день и гулять постоянно ходила! Каждый день панические атаки, не хватка воздуха, не куда не могу выйти, панический страх, даже сейчас пишу руки трусяться, и не хватает воздуха, голова болит, в ушах звенит, как будто я вообще не я, как будто все в тумане! Навязчивый страх какой то что сейчас умру! Хожу себя постоянно накручиваю! все из за того что я все сильно воспринимаю к сердцу! Постоянно какое то чувство что я это не я, что все везде не настоящее, что все не со мной происходит, мысли не мои!

0

2

Здравствуй,Алина.я тебя понимаю. 5 месяцев живу так же.ходила к психологу.не поняла помогало или нет.каждый день занималась с собой.боюсь одна дома оставаться,ходить одна,одна садится за руль.причем если рядом со мной в машине кто-то сидит,спокойно в другой город доезжаю.как я занималась.вначале оставалась одна в комнате,потом в квартире,но кто то был в соседнем доме,улице,городе.так же на машине,отъезжала на квартал пол города,за город.были улучшения...думала все прошло...но случился приступ за рулем.теперь все практически заново можно начинать.одна дома остаюсь,но если кто то есть в пределах города,за рулем одна пару кварталов проезжаю.гуляю около дома,круги наворачиваю.соседи уже косятся:)все родные считают что это лень...родишь и все пройдет,работай сутками и все пройдет,такие болячки бывают только у тех кто с жиру бесится.как подумаю,что дальше-руки опускаются.все родные кроме молодогомчеловека живут на другом конце страны...

0

3

Боюсь останусь одна.как инвалид беспомощный.в холодильнике даже пусто а в магазин через дорогу перейти не могу.и смешно и плакать хочется;)не могу дойти до врача.нужно здавать анализы.тк когда обратилась с этой проблемой к терапевту нашли узлы в щитовидке и с гармонами что-то.физические заболевания тоже могут такие атаки вызывать.нужно все проверять.очень важно знать что ты не одна,и не хуже других,просто немного другая.вот я такая же:)и не слушать советы тех,кто никогда не переживал подобное и учит тебя жить.давай вместе думать,что делать

0

4

Да явас прекрасно понимаю я болею етим уже 10лет,плюс ещо ковсем страхам появилса страх глотать сначала слюну патом еду,но самое трудное для меня пить воду

0



Создать форум. Создать магазин