Люди, скажите как пережить аборт....я с парнем была год где-то.. мы обожали друг друга но через буквально два мес после совместного проживания начались проблемы, я лечилась пробиотиками постоянно, всегда слежу за здоровьем, он не принимал этого. ругался и мама его со мной разговаривала (они живут в поселке) мы сним расстались после того как я отлежала в больнице (помтоу что ужасно разболелся живот от нервов) помто я забеременла от него, когда сошлись с ним снова. НО я сделала аборт, помтоу что опять заболел живот и мне стало ужасно страшно как жить с человеком который меня никогда не поддерживал.. я при нем плакала даже, а он сурово со мнйо разговаривал, говрил что мне не 5 лет и успокаивать меня он не будет.. но проблема еще в том что я все воспринимаю близко к сердцу.. когда он узнал чтоя беременна он сказал мне а как же сноуборды. а как же ремонт в квартире. еще рано.. мама его тоже сказала что рано, не во время, хотя в глаза всегла мне говорила какая я хорошенькая.. а оказалось что не нужна этой семье.. плюс я постоянно им поомгала в плане с племянницей сидела, в дет садик водила, то ее забирала. и дома помогала, но здоровье пошло на дно. помтоу что ему жутко не нравилось что я ною когда что-то болит, но ныла я помтоу что он никогда не поддерживла а только злился.. как на больную идиотку.. после аборта жили еще вместе, но постоянно расставлись то сходились.. в конце концов все оборвалось.. но понимаете. ребенка то нет со мной!!!!а ведь от этого человека мо остаться ребенок!! а ведь бог никогда не делает ничего просто так.. блин я с ума схожу мне ужасно нужен этот челдовек... я ужасно запуталась.. мне ничгео не хочется... я жить не хочу... в мозгах только то, что я должна была с ним быть, должна была под него подстроиться.. должна была подстроиться под его семью.. должна была и все!!! а что я теперь за человек ребенка убила... парня потеряла.. ведь я считаю что когда люди расходятся и помто сходятся и девушка беременеет, то это означает то, что значит им судьба быть вместе.. как мне переубедить себя я не знаю... Главное после первого расствания попросила бога показать мне что делать.. быть с ним или не быть и вот забеременла, разве это не бог подсказал что делать...? явиню теперь себя во всем.. помтоу човсе так было хорошо  сним!! янастолько его любила!!! а теперь пропасть просто пропасть.. я не могу его забыть.. сейчас бы если бы родила то наверняка таких проблем с гловой бы не было бы.. я уверена! да и может семья бы получилаьс хорощая! но ведь что-то мне подсказало сделать аборт.. не знаю что.. я просто ооочень испугалсь того что я не вынесу этого всего с ним.. что постоянно болеющий живот это жесть.. а когда помто снова сошлись живот все ранво заболел.. я думала что никогда больше не заболит.. но снова началось все, у меня началасьпаника, помтоу что я понимала что я ему не нужна с животом своим, я е нужна ему со своими проблемами.. и он был женат кстати в свое время, но развелся, жена изменила ему (причем его мама рассказывала, что он жениться не хотел.. даже плкал что не понимает зачем он это делает).. а сам мне гворил что любил ее до безумия,.. а как узнал что изменила сразу развелся.. Но я просто не могу себе простить что я потеряла хорошо человека, что потеряла ребенка, как я могла то так поступить? я же историю изменила событий.. я взяла и преравала есстественный процесс. как же так??