Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от комплекса "некрасивой женщины"

Сообщений 1 страница 20 из 261

1

-С удовольствием удалила бы все созданные мною темы и все свои высказывания в них, так как сейчас, находясь в 2022 году в трезвом уме и ясной памяти, и уже немолодом возрасте, мне, как православному человеку, крайне стыдно за тот бред, что я тут несла. Никому не советую засорять свое время и мозг той бредятиной, что я, и еще некотрые товарищи по палате номер 6, тут писали. Были, конечно, и здравые мысли, например  от Туси, очень хорошей и разумной девушки, но то, что писала я -стыд и ужас. Писала, находясь в самом низу и в моральном, и в нравственном и, в плане психического здоровья. Поэтому сколько могла – подчистила, а в остальном – просто не тратьте времени и не читайте. Прощу у всех прощения!

Отредактировано Кошка (2022-01-12 09:11:24)

+1

2

Прочитай 'Триумф гадкого утенка'

0

3

Кошка, а где некрасивая женщина?  [взломанный сайт]  Если ты не красивая - тогда я кто?
Меня удивила фраза:

Кошка написал(а):

Основной комплекс, который я, блин!, не смогла победить до 30 лет, связан, как не смешно,  со внешностью.

Тебе 30 лет? Я думала менее 20-ти...

Дело не во внешности, а в уверенности в себе. Поверь, бывает так, что красивые люди чувствуют себя не комфортно и даже считают себя страшными. Возможно, этот  твой случай. А что такое красота? Есть разве рамки? Говорю точно нет. Бывает так, что люди, не обладающие ни красотой, ни обаянием, во всяком случае, стандартно принятыми шаблонами, думали о себе гораздо лучше, чем было на самом деле – Наполеон, Гитлер... Так что дело не в красоте, а во внутренних психологических ощущениях. Ну, допустим с помощью пластиковой хирургии и другие новшества в медицине поправить то, что в тебе не устраивает. Станет тебе конформней? Будешь ли ты уверена в себе? Нет, так не будет.

Отредактировано Кэт (2008-05-25 12:02:01)

0

4

Кэт написал(а):

Дело не во внешности, а в уверенности в себе. Поверь, бывает так, что красивые люди чувствуют себя не комфортно и даже считают себя страшными. Возможно, этот  твой случай. А что такое красота? Есть разве рамки? Говорю точно нет.

Согласна с твоими словами, все люди в той или иной мере, время от времени, находят недостатки в своей внешности, но привлекательность внешности зависит более от нашего внутреннего состояния, чем от правильных параметров и тому подобного. Это безусловно!

0

5

Кошка написал(а):

Если мне, например, мужчина говорит комплимент, я обязательно думаю, что либо он лукавит, либо плохо меня рассмотрел..

А, если красивая, на твой взгляд, женщина, искренне и восторженно восхищается тобой и говорит всё, что она думает о тебе, перечисляет все твои достоинства, которых нет, к примеру, у нее самой, категорически не может понять, как ты сама не замечаешь, насколько ты прелестна, хрупка, обаятельна и неповторима, то это, что означает? Что она - лесбиянка? А, если ты точно на 100% знаешь, что она - не лесбиянка, а напротив, большая поклонница мужского пола, то тогда, что? Эта женщина тоже лукавит или плохо тебя рассмотрела? Не выйдет, моя радость, я рассмотрела тебя до последней ниточки... [взломанный сайт] 
А теперь насчет тех мужчин, которые, как ты считаешь, лукавят или плохо тебя рассмотрели.
Одного из них - я знаю. Его посылы я очень хорошо могу понять, да и ты тоже. Не будем вдаваться в подробности, но я бы сказала, возможно, грубовато, но зато объективно: нечего на зеркало пенять... Естественно, такого типа мужчины всегда будут сеять в своих женщинах комплексы неполноценности относительно их внешности, чтобы те их, не дай Бог, не бросили.
Далее. Если по твоей теории все мужчины, говорящие тебе комплименты, либо лукавят, либо плохо тебя рассмотрели, то где тогда все те остальные, которые хором тебе пропели, какая ты никакая и звать тебя никак? ГДЕ ОНИ, Кошенькин???
Уверена - таких просто нет. Ты их выдумываешь сама, котенок, поскольку сама не веришь в свою привлекательность, а, стало быть, мужчины тут вообще не при чем. Миллионны из них мечтали бы оказаться с тобой, я тебе это сто раз говорила, но ты упрямо не верила, поскольку была застопорена на одном лишь из этих миллионов, и, как назло, на таком, который лишь усиливал рост твоих комплексов.
Из этого следует, что тебе окромя Триумфа гадкого утенка, следует еще и внимательно изучить Флирт глазами эксперта. Уверена, что после прочтения или повторения этих книг нашего Доктора, твои мозги встанут в нужную и верную колею и ты, наконец, сумеешь оценить себя по достоинству и адекватно тому, что видят все вокруг.
Также не стоит заострять внимание на памятной фразе твоей мамы о красоте твоей бабушки - даже, если спросить у твоей мамы, что она тогда имела в виду, мама, неверняка, не вспомнит и удивится, с чего бы это ее дочка вдруг решила, что она - некрасивая.

Потом, дорогая, а причем тут устройство на работу??? Никак не могу понять? Ты планируешь устроиться стриптизершей или секретаршей к олигарху? Сомневаюсь. А разве во всех остальных местах работы, которые тебе интересны, есть фейс-контроль?
А, если он и есть, ты думаешь, что этот фейс-контроль пропустит все твои достоинства??? А я могу их перечислять тут до бесконечности, поскольку знаю тебя в реале и имею четкое представление о том, какая ты на самом деле. Могу даже форумчан заверить, что даже лучше, чем на аватаре!!! Опять - незадача, солнышко.
И что у нас получается?
Получается, что чудесная, очаровательная с удивительно привлекательным личиком и супер-стройной фигуркой девушка, мучается почем зря!!! Безобразие!!! Отменить!!!

Начинай книжечки, а по ходу чтения, если не трудно, делись с нами в этой теме своими новыми открытиями в своей душе и новыми осознанием, пониманием, и, в конце-концов, элементарными знаниями, глаза на которые тебе обязательно откроет Доктор Курпатов.
Но, пока будешь читать, не забывай, что форумчане будут представлять эту картинку приблизительно так: миниатюрная, светловолосая, очаровательная статуэточка, присев в креслице или расположившись на пляже, дабы лето уже на носу --, широко раскрытыми глазами (хотя, признаюсь, ИМХО, очки удивительно идут твоему лицу и вообще, они всегда крайне эротичны, снова ИМХО) строчку за строчкой читает Доктора Курпатова...

0

6

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:20:38)

0

7

Умница, а не человечек!!! [взломанный сайт] 
Во Флирте, как раз, Доктор рассматривает проблему и устройства на работу, и карьеры и т.д Именно то, что тебе нужно.
Если будет серия бестселлер, то это - ярко свекольно-майонезного цвета книжечка, и после второго названия или первого теперь этой книги 27 верных способов получить то, что хочется Доктор изображен, делающим вот такой жест  [взломанный сайт]

0

8

Эх, книгу "27 верных способов..." сегодня не нашла. Ну, ничего, на неделе проедусь по другим магазинам. В своих книгах дома обнаружила старую книжечку "Застенчивость" Ф. Зимбардо, пока ее перечитаю, что- ли.

0

9

Кошка написал(а):

Как бороться с комплексами? Как победить застенчивость и неуверенность в себе?

Познакомся со мной! )))

0

10

AnTer написал(а):

Познакомся со мной! )))

А ты - психотерапевт ? :)

0

11

Кошка написал(а):

Еще со школы я считаю себя некрасивой.

странно...я обычно у некрасивых баб секса не требую [взломанный сайт]

0

12

Действительно, странно  [взломанный сайт]

0

13

Кстати, я начала борьбу с застенчивостью. В книге, которую я читаю, есть разные упражнения : типа - заведи разговор первой, поддержи разговор и т.д. Сегодня вот буду тренироваться.

0

14

Кошка написал(а):

Кстати, я начала борьбу с застенчивостью.

дооооооооооооооо... как начала так и кончила(а как ты кончаеш?)... знаем , знаем... http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

15

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:20:11)

0

16

Кошка написал(а):

Чаво весь народ то пугать

о как...не думал что писькой можно напугать... мож она у тебя кусается...если так, то давай тогда окончим эту беседу....

Отредактировано RAA (2008-05-26 10:58:19)

0

17

Сдаюсь, PAA, мое чувство юмора не выдерживает натиска твоего, они у нас в разных весовых категориях, поэтому во избежание душевных травм и правда, закончим  [взломанный сайт]

0

18

-

Отредактировано Кошка (2022-01-11 16:19:43)

0

19

ЛинДок написал(а):

или первого теперь этой книги 27 верных способов получить то, что хочется Доктор изображен, делающим вот такой жест [взломанный сайт]

а может он этим жестом показал что хочет получить? :huh: ...типа хочу [взломанный сайт]

0

20

Кошка написал(а):

Я вот тоже, если уж на меня обратил внимание мужчина - считала это даром небесным и из кожи вон лезла, чтобы его "осчастливить" - и в постели, и на кухне, и все простить

чтото от тебя я такого не заметил... я мужчина, обратил внимание...где результат?

0



Создать форум. Создать магазин