Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как это пережить и как к этому относиться?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Конечно, малепусенькая надежда, как говорится, умирает последней.
Но, однако, на сегодняшний день, программа ежегодной книжной выставки на ВДНХ, которая состоится в сентябре и которую мы систематически радостно посещали в целях побывать на презентации очередной книги Доктора или Лилии, изучена мною полностью, и выводы крайне неутешительны - ни Доктора ни Лилии не представлено на этой выставке.
Я со своей пассионарностью переживаю страшнейшим образом - я ездила в Питер в целях увидеться с Доктором и обмолвиться хотя бы парой слов, но, как вы все знаете, на этой презентации "Адама и Евы" в Питере Доктор отсутствовал по причине нездоровья.
После этого все мы стали терпеливо ожидать перезентацию в конце весны.
Тщетно.
Наконец, с полной уверенностью мы ожидали все лето сентября с долгожданной выставкой на ВДНХ... и вотъ...не знаю, что и сказать.
Безусловно, те, кто уже прочитал "Тайны Адама и Евы" в курсе, что книга написано легко и понятно о самых интимных вопросах нашей жизни. Можно, конечно, успокоить себя тем, что Доктор решил не устраивать презентации столь неоднозначной книги на тему секса. Но так можно думать, лишь не зная хорошо Доктора. А именно - Доктор может говорить перед любой аудиторией и абсолютно на любую тему (могу похвастаться, что и я обладаю этим качеством, для меня нет запретных тем). Но, однако, при чем тут я, когда нас всех волнует долгожданная презентация, которая, по всей вероятности, не состоится.
Ребята, мне очень нужны ваши мнения, суждения и мысли по этому поводу но не в отношении того, что случилось с Доктором (это отдельная тема и даже есть уже похожая, созданная Свеном), а волнует меня как пережить такую длительную разлуку... Последний раз мы виделись с Доктором перед закрытием ЧФа2.
Очень надеюсь, что хоть некоторые поймут мою боль, отчаяние и безысходность. Возможно, кто-то из вас чувствует такие же чувства. Как-то трудно одной переживать отсутствие возможности увидеть Доктора вновь...

0

2

ЛинДок написал(а):

Возможно, кто-то из вас чувствует такие же чувства. Как-то трудно одной переживать отсутствие возможности увидеть Доктора вновь...

Уверяю, Линдочка, ты не одна такая, таких много)))

+1

3

ЛинДок, Каспара, Доктору тоже наверное трудно, нас "таких много", а он один. Встретимся какие проблемы, не на презентации так где-нибудь еще.)))

0

4

А что бы сказал Андрей Владимирович, если бы увидел такое обширное отчаяние?

Я не думаю, что бы ему понравилось это. Конечно ему краем сердца должно быть приятно, то что любят, хотят видеть, переживают... Но! Врятли, будет рад, если увидит, что так убиваются... Котька, бойся, отругает при случае... )

Если его нет, значит, есть весомая причина. Линда, надо помнить, что доктор не только Доктор, а еще и человек. Как все мы. Могут быть определенные обстоятельства... А еще человек может просто не хотеть, что-то делать. Он имеет на это  человеческое право!
Что делать? Жить дальше. Мы и так должны быть довольны, что имели удовольствие быть с ним знакомы и получали помощь. А могло бы этого всего и не быть! Так что самое время заняться осмысленной жизнью, главное качественно! Доктор будет доволен, вот увидишь!  :)

+2

5

Спасибко за утешительные слова, мои родные...
Я не убиваюсь и не рву на себе волосы, как это может показаться, исходя из моего поста, я просто озабочена состоянием Доктора в принципе, все ли с Ним в порядке, здоровье и так далее. Конечно, со своей тоской по былым встречам с Ним мы как-нибудь справимся - для этого Он нам все свои книги подарил. И, безусловно, грех жаловаться - нам выпало счастье видеться с Ним достаточно часто и достаточно долго, не всем так повезло.
Просто хотелось узнать, что вы все чувствуете в связи с этим обстоятельством, когда о Нем так долго и так мучительно ничего не слышно и когда неизвестно, будет ли встреча вообще когда-нибудь. Спасибо, Сонюшка, за твой оптимизм, если ты уверена, что встретимся, значит, так оно и будет.

0

6

ЛинДок написал(а):

Просто хотелось узнать, что вы все чувствуете в связи с этим обстоятельством, когда о Нем так долго и так мучительно ничего не слышно и когда неизвестно, будет ли встреча вообще когда-нибудь.

Жалко кончно, что пропал. Мурлыкнул бы, хоть разок.

0

7

ЛинДок написал(а):

Как это пережить и как к этому относиться?

[взломанный сайт]  А как это пережить? В чем причина не желания общаться с людьми?
(Вообще, я помню, когда еще были его передачи, прямо все психическое нездоровье всей страны хотели всучить ДК в ответственность , типа страна загибается - а вот  и доктор с экрана! Я далека от Москвы, а вообще, как он тогда?... )

А в клинике он все также - работает?

0

8

ING написал(а):

А как это пережить? В чем причина не желания общаться с людьми?

Викуля, о нежелании общаться с людьми нам никто не сообщал, соответственно, предполагать, что у Доктора сейчас такой период, бессмысленно. Скорей всего Доктор общается абсолютно со всеми, в ком видит необходимость своего общения. Возможно, Доктор готовит нечто новое в смысле общения - книги есть, передачи были, Фабрика Звезд была - у Доктора огромная фантазия, как еще помочь в том, в чем Он - профи.

ING написал(а):

А в клинике он все также - работает?

Нет, Викуль, Доктор является Руководителем клиники, Геннадий Геннадьевич Аверьянов - главный врач, и в основном, клиника работает под его руководством. Доктор вёл прием в клинике, когда она только построилась, если я не ошибаюсь, а потом передал дело в руки доктора Аверьянова.

0

9

ЛинДок написал(а):

Возможно, Доктор готовит нечто новое в смысле общения - книги есть, передачи были, Фабрика Звезд была - у Доктора огромная фантазия, как еще помочь в том, в чем Он - профи.

[взломанный сайт]  Значит будем ждать. [взломанный сайт]

Отредактировано ING (2008-09-01 19:43:21)

0

10

ЛинДок написал(а):

Очень надеюсь, что хоть некоторые поймут мою боль, отчаяние и безысходность. Возможно, кто-то из вас чувствует такие же чувства. Как-то трудно одной переживать отсутствие возможности увидеть Доктора вновь...

Линда,  (шальная мысль закралась)  может это доктор вот так вот решил вылечить всех?  Видя вашу увлеченность, болезненность реакции на все что с ним связано (только без обид) Может ему  совсем не нужно это. Может это его тяготит?

0

11

Милана написал(а):

Линда,  (шальная мысль закралась)  может это доктор вот так вот решил вылечить всех?  Видя вашу увлеченность, болезненность реакции на все что с ним связано (только без обид)

Милана, ты имеешь в виду конкретно мою персону или всех, преданных Доктору форумчан сразу?
Это разные вещи.
Если конкретно мою персону - то я сомневаюсь, что удостоилась такой чести, что Доктор ради меня одной предпринял такие шаги.

Милана написал(а):

Может ему  совсем не нужно это. Может это его тяготит?

Возможно. Но каким образом Его это может тяготить? Я веду себя корректно, не названиваю Доктору по телефону 100 раз на дню , чтобы сообщить о своей любви и преданности, не закидываю Доктора восторженными письмами по мылу...Ничего этого нет.
Наоборот, стараюсь всячески оградить Его по возможности от ненужной и негативной информации. К тому же, я совершенно точно знаю, что Доктору все почитатели Его книг и Его творчества крайне дороги и важны для Него - Он не раз об этом говорил.
Это просто стечение обстоятельств. Я так думаю.
Согласись, смешно было бы, если бы Доктор не устраивал презентации всего лишь навсего из-за того, что скрывается от своих форумчан? Доктор не такофф. Он любого может поставить на место, и зарвавшегося и чересчур назойливого. Видела не раз.
К счастью, не в свой адрес.

ЗЫ. Милана, извини, нечаянно совершенно не планируя поставила тебе минус. Извини. Вообще не собиралась ставить оценки.

+3

12

http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0

13

ЛинДок написал(а):

смешно было бы, если бы Доктор не устраивал презентации всего лишь навсего из-за того, что скрывается от своих форумчан?

[взломанный сайт] У меня нет слов.

тогда это был бы - невроз...

0

14

Кэт написал(а):

ЛинДок написал(а):
смешно было бы, если бы Доктор не устраивал презентации всего лишь навсего из-за того, что скрывается от своих форумчан? У меня нет слов.
тогда это был бы - невроз...

дык он недавно прикрыл свой форум на сайте, скрываясь от нервных форумчан. Это невроз?

0

15

Кэт написал(а):

тогда это был бы - невроз...

Ну да, фобический с навязчивыми состояниями, заключающимися в том, что форумчане данного форума всегда найдут Доктора из-под земли, для того чтобы:

- заставить Доктора подписать тысячу книг "Тайны Адама и Евы";

- замучить Доктора бесконечными вопросами типа "Доктор, а как-же всё-таки перестать бояться храпа?" (это я о себе), "А когда же Вы, наконец, поверите в Бога?", "А когда же, наконец, Доктор, Вы станете больше кушать?", "Доктор, а когда же, наконец, Вы начнете практиковать?", "А почему Вы не явились на презентацию "Адама и Евы" в Питере", "Доктор, признайтесь, а Вы чего-нибудь боитесь??", и прочей галиматьей;

- сделать очередные сотые фотоснимки с Доктором;

- подарить очередной галстук и прочее.

0

16

Вова, ты сформировал свой гадюшник в соседней ветке, вот, и сиди там,  не высовывайся.

ps: поправь мою цитату красиво.

0

17

Фантазерша!  http://gif.vio.ru/05/neigh.gif  Особенно это:

ЛинДок написал(а):

подарить очередной галстук и прочее.

Тока узнала, что было такое дело... Неоднократно )

0

18

ЛинДок написал(а):

Милана, ты имеешь в виду конкретно мою персону или всех, преданных Доктору форумчан сразу?Это разные вещи. Если конкретно мою персону - то я сомневаюсь, что удостоилась такой чести, что Доктор ради меня одной предпринял такие шаги.

всех сразу)

ЛинДок написал(а):

Но каким образом Его это может тяготить

прочто устал человек от публичной жизни. И еще не втянулся в зависимость от "звездной болезни" ... Только и всего.. Почему такая  реакция?(я не имею ввиду минус)))))   
А к вам это относится потому как вы и есть его поклонники, на этом месте могли бы быть и другие, и реакция может такая же и была бы...

0

19

Милана написал(а):

И еще не втянулся в зависимость от "звездной болезни" ...

:D

0

20

Милана написал(а):

-1

Иван, у меня еще 217 сообщений есть. Не стесняйся, получи удовольствие)))))

0



Создать форум. Создать магазин