Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как лучше с этим справиться?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

как мне сказал мой психиатр и невролог.у меня случилась депрессия после потери работы,ну и многих других событий.при этом наверное и всд обострилось.потому что часто температура скачет.депрессия интенсивной была примерно месяц.потом пошла на спад.стала есть нормально,спать.все стабильно.недавно болел зуб недели 2 боли были сильные.потом боль прошла,но стала дико болеть голова .в общем намучалась я около 2 недель.натерпелась.хотя до этого ни нервов ни страхов уже не было.прошли.потом залезла в интернет и прочла про фобии.что есть фобиофобия, еще есть боязнь получить испуг.и тут вспомнила что болела.я и до того как эту чушь прочитать чувствовала что нервы на взводе.тут еще критические дни должны придти.прочитав начала думать.а вдруг это не депрессии,а фобии.а они дольше лечатся, а вдруг не вылечусь теперь.вдруг мысли начнут меня одолевать?и тому подобное..ночь не спала.причем ночью даже мыслей особо и не было.только сердцебиение сильное.не знаю может такое отношение ко всему из-за депрессии быть?теперь вся на нервах..бывали ли у вас подобные мысли?причем понимаю что бред.а они лезут.из-за чего они?и как фобия вообще проявляется?мысли просто бесят.они конечно не все время у меня.стараюсь отвлечься,но все таки есть.

0

2

МОжно помочь вам ,если хотите Viktortepl@mail.ru

0



Создать форум. Создать магазин