Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший доктор

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Привет! расскажите, пожалуйста, какой доктор в клинике Курпатова лучше (прием в Москве)? Кто-нибудь лечился в других клиниках?? Какие результаты?

0

2

Так, пожалуйста, здесь ты сможешь узнать о каждом из врачей клиники Доктора Курпатова и об их конкретных специализациях: http://www.kurpatov.ru/page12.html

При этом, учитывая, что ты планируешь начать лечение в московской клинике, я спешу тебе сообщить, что в Москве принимают лишь трое врачей:

1. Геннадий Аверьянов
2. Анна Захаренкова
3. Марина Бухарина

Кто из этих врачей лучше, я сказать затрудняюсь. Я слышала положительные отзывы о всех троих. Именно по этой причине, Мария, я предложила тебе ознакомиться с теми темами, где пациенты-наши форумчане делятся своими впечатлениями о посещении того или иного врача. Ты ознакомилась?

Мария С написал(а):

Кто-нибудь лечился в других клиниках?? Какие результаты?

Мария, поясни, о каких клиниках ты спрашиваешь? О любых психотерапевтических клиниках, помимо двух клиник Доктора Курпатова?

0

3

Привет! расскажите, пожалуйста, какой доктор в клинике Курпатова лучше (прием в Москве)? Кто-нибудь лечился в других клиниках?? Какие результаты?

По-моему каждый из них хорош по-своему, иначе бы они работали где-нибудь ещё, но не в этой клинике точно)))

Отредактировано Каспара (2008-05-24 21:29:01)

0

4

По-любому, лучший Доктор, сами понимаете, хто... [взломанный сайт]

0

5

ЛинДок написал(а):

По-любому, лучший Доктор, сами понимаете, хто...

Верно, он замечательный Доктор! А все остальные уважаемые доктора, идут по его стопам, так что Мария я уверена, с выбором вы не ошибетесь. Удачи! =)) [взломанный сайт]

0

6

Мария С написал(а):

Привет! расскажите, пожалуйста, какой доктор в клинике Курпатова лучше (прием в Москве)? Кто-нибудь лечился в других клиниках?? Какие результаты?

Думаю, что для каждого лучший тот, кто помог. Заходя в цветочный магазин, каждый выбирает цветы по вкусу. Одному интересны ромашки, кому-то розы. Увы, нельзя сказать, что какой-то цветок лучше, а какой-то хуже. Вкус и цвет. Мне кажется Вам Мария, нужно выбрать, у кого вы хотите лечиться: у мужчины или женщины? С кем комфортней поговорить о своих психологических проблемах. Я не думаю, что у Курпатова в клинике работает врач о котором можно сказать, что он хуже...

0

7

Кэт написал(а):

Думаю, что для каждого лучший тот, кто помог.....

катя, ты неверно отвечаешь на поставленый вопрос...нужно отвечать, что в клинике Курпатова самый лучший доктор -это сам ДК.

+1

8

Свен написал(а):

катя, ты неверно отвечаешь на поставленый вопрос...нужно отвечать, что в клинике Курпатова самый лучший доктор -это сам ДК.

вова, я это знаю. И потом, это знает наверняка и Мария. Но! Ты так же знаешь, что доктор не принимает или практически не принимает пациентов.

Потом, Линда ласково намекнула:

ЛинДок написал(а):

По-любому, лучший Доктор, сами понимаете, хто...

Добавить нечего.

Отредактировано Кэт (2008-05-25 11:32:36)

0

9

Лучшим доктором для вас станет тот, кто вас вылечит. И не обязательно что он будет работать в клинике Курпатова.

0

10

AnTer написал(а):

Лучшим доктором для вас станет тот, кто вас вылечит. И не обязательно что он будет работать в клинике Курпатова.

Ну да, Доктор Курпатов в клинике в своей и не работает особо. Так что тот, который помог и не обязательно работающий в клиники ДК - подходит.

Отредактировано Кэт (2008-05-25 23:45:38)

0

11

Кэт написал(а):

Ну да, Доктор Курпатов в клинике в своей и не работает особо. Так что тот, который помог и не обязательно работающий в клиники ДК - подходит.

Да и сам ДК никому не помогает особо...поет песни, тусуется и оказывает консультации по мелкому жемчугу на рублевке....
Народ  уже постепенно стал его забывать, потянулся за лечением к другим докторам...

0

12

Свен написал(а):

Мария, поясни, о каких клиниках ты спрашиваешь? О любых психотерапевтических клиниках, помимо двух клиник Доктора Курпатова?

Да я имею ввиду другие психологические центры, клиники, больницы...

0

13

Мария, это Вы кому ответили? Я у вас ничего не спрашивал.

0

14

Да, Мария, ты немного и довольно странно ошиблась, цитируя меня, в результате приписывая мою цитату нашему Свену.
Отвечаю: насчет лечения в других клиниках - я не знаю, я лично и у Доктора в клинике, к сожалению, не лечилась. Будем надеяться, что кто-нибудь поделится впечатлениями и результатами лечения в других клиниках.

0

15

Извините--цитировала Както Неправильно...
Линдок! А Где Же Ты Лечилась??? Или Сейчас По-прежнему Есть Проблемы??? Или Как Ты Справилась С Ними??

0

16

Мария С написал(а):

Линдок! А Где Же Ты Лечилась??? Или Сейчас По-прежнему Есть Проблемы??? Или Как Ты Справилась С Ними??

Лечилась я у двух врачей - один - врач-психиатр, который поставил мне диагноз - невроз с ПА, другая, моя подруга - врач-невропатолог, которая поставила мне почти такой-же диагноз, тока добавила еще к неврозу с ПА фразу с депрессивными элементами. Оба лечили меня по очереди в разные периоды жизни антидепрессантами и транквилизаторами, но один лечил с подходом психиатрическим, а другая - с неврологическим. Оказывается, у них очень разнятся подходы к лечению одного и того же заболевания, к примеру, невроза или депрессии. Хотя медикаментозное лечение практически одинаковое.
Потом, однажды, в период моего очередного обострения в моей жизни появился Доктор Курпатов. И я практически вылечилась сначала Его книгами, прочитав их практически все залпом, благо инета еще не было в моей жизни, затем встречами и общением с Доктором на презентациях, съемках передачи "Доктор Курпатов", своим участием в двух Его официальных форумах и теперь вот, став админом этого форума. Немаловажную роль в улучшении моего состояния, как ни странно сыграл, появившийся в моей жизни, интернет. А появился он исключительно из-за Доктора, да, да, именно так, и лишь потому, что мне захотелось узнать о Докторе всё, что возможно, и быть в курсе всего, что с Ним происходит. А это было наиболее возможно лишь, используя интернет.
Во всяком случае, я могу сказать, что от депрессии ничего не осталось, ПА - практически исчезли, и если появляются, то проходят гораздо слабее, чем раньше. Присутствует, пожалуй, неврастения, и время от времени ситуативный невроз - реакция на травмириующую ситуацию, если таковая случается. Но это для меня - ягодки в сравнении с тем кошмаром, который был раньше. Кстати, но страх ПА так и не исчез. И еще один страх, о котором знает и САМ Доктор и все форумчане - страх храпа. Относительно ПА я успокаиваю себя тем, что они стали крайне редки и слабы, а со страхом храпа справилась, если уместно употребить тут слово "справилась", тем, что я устроила свою жизнь так, чтобы не спать с храпящим человеком в одной комнате.
Антидепрессанты я уже давно не пью.

0

17

Свен написал(а):

Да и сам ДК никому не помогает особо...поет песни

Вот Вова, про какие песни ты говоришь? А? Ну, про какие? Я слышала только одну. Если ты еще, какие слышал, неси сюда! Думаю, местные граждане на форуме, будут так благодарны, что спасу тебе не будет от этих благодарностей! Песни лучшего доктора - на площадку!

Отредактировано Кэт (2008-05-26 19:26:45)

0

18

Кэт написал(а):

Я слышала только одну.

Учитывая, что Доктор с достаточной иронией относится к своему исполнению "Красной Шапочки" в один из Новых Годов в дуэте с Жасмин, я позволю себе заявить, что эта песенка в исполнении нашего Доктора была, скорее, речитативом, нежели песенкой.  Так, что, косясь на Свена, не поет наш Доктор песни... А лишь слушает или проговаривает текст в такт....
Поэтому, с таком восторогом, Доктор и не переставал восхищаться талантами фабрикантов, говоря, что Ему не дано было иметь ни голоса, ни слуха. А Доктор особенно примечателен тем, что умеет искренне восхищаться и по-детски радоваться за тех, кому от природы дано то или иное прекрасное и талантливое!!!

0

19

ЛинДок написал(а):

Так, что, косясь на Свена, не поет наш Доктор песни... А лишь слушает или проговаривает текст в такт....

Ничего...Боря Моисеев тоже сначала танцевал, потом бубнить начал...

Кэт написал(а):

Думаю, местные граждане на форуме, будут так благодарны, что спасу тебе не будет от этих благодарностей! Песни лучшего доктора - на площадку

Обычно люди от докторов клизму или укол просят....а тебе песни подавай.

0

20

Свен написал(а):

Обычно люди от докторов клизму или укол просят....

Свенушка, ты не ошибся? По-моему, то, что ты перечислил, просят от медсестры...а от Доктора просють совсем другое...

0



Создать форум. Создать магазин