Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошу совета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

тихо тут у вас).я уже писала, но повторюсь. был стресс потеря работы, после него обострение всд-боли головы, скачки давления и пульса.после этого апатия,грусть,тоска,переросшая в тревогу, потом повышенная возбудимость,плохой сон,дикий аппетит.и постоянные плохие мысли,изредка тремор.пошла к неврологу и психотерапевту.они говорят стресс и легкая депрессия.прописали атаракс, мексидол. и пустырник форте как источник магния.ну еще новопассит пью перед сном.на лечение стала отвечать.сначала были резкие перепады настроения, потом умеренные, сон немного улучшился, но еще плохо сплю, аппетит появился, чаще смеюсь, шучу, отвлекаюсь сканвордами, фильмами.так вот недавно ходила на 3 д фильм.после этого стало хуже,снова появилось нервное возбуждение.могло 3 д повлиять?. и еще у меня вот-вот должны начаться критические дни.и я совсем сникшая хожу,настроение на нуле, ну почти на нуле,есть не хочу.может это быть из-за пмс?чтобы улучшения притормаживались? такие ответы как это не лечится и теперь у тебя это будет постоянно и вряд ли что поможет не принимаются. я верю в свое лечение. так как не хочу быть всегда так пессимистично настроена и быть такой поникшей.да и дочка у  меня, не положено очень долго хандрить.кто то иногда пишет это не помогает.у меня уже 7 лет так и только хуже становится. такие ответы всегда делают больно и неприятно( а когда люди говорят что все пройдет и сразу легче как-то.сама всегда только хорошее советую. [взломанный сайт]

+1

2

Без лекарств лечется- это как заноза-вытащил и вылечился.

0



Создать форум. Создать магазин