Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



паническая атака

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, мне 19 лет, у меня панические атаки уже с 14 лет, на данный период жизни они случаются довольно часто , особенно в магазинах или где то на улице... Кажется что теряю сознание или просто неуровноешенное состояне , и последние время не хватка воздуха , но только как начинаю думать об этом , как только забываюсь все проходит... если приступ начинается то без корвалола сначала и свежего воздуха обойтись не могу , а если все хуже то диазепам или ксанекс принимаю. Очень устала жить с этим , посоветуйте что делать, обращалась к врачам , особо мен не помогает.. я понимаю что это связано все со мной и это все накручиваем мы сами, но как с этим бороться , хочу жить полноценной жизнью , а это мне постоянно мешает жить .Спасибо

0

2

Вам в помощь когнитивно-поведенческая психотерапия.Если вы в Москве,То могу рекомендовать вам замечательных специалистов:для проведения психотерапии холмогорову аллу борисовну,а для медикаментозного лечения довженко татьяну викторовну.Они в связке работают.

0

3

спасибо большое за совет, но я соожелению не с москвы и не с россии , вообщем тут трудно найти хороших врачей

0

4

--А врачи-гомеопаты в Вашей местности есть?
Если нет, то попробуйте задать Ваш вопрос на гомеопатическом форуме--там часто практикуют заочное лечение.
С уважением, Д.К.

0

5

Гомеопатия не помогает, не тратьте деньги и не подвергайте риску свое здоровье...

0

6

christjuha написал(а):

Очень устала жить с этим , посоветуйте что делать, обращалась к врачам , особо мен не помогает.. я понимаю что это связано все со мной и это все накручиваем мы сами, но как с этим бороться , хочу жить полноценной жизнью , а это мне постоянно мешает жить .Спасибо

Да, с этим очень трудно жить...ничего не помогает, ни врачи , не лекарства...И начинается отчаяние, это самое страшное...Когда я дошла до этого состояния отчаяния, я подумала - нет, надо с этим как то бороться пока молодая...Первое, что мне помогло (как я считаю), это то, что я случайно в киоске увидела книгу Курпатова...И когда я стала ее читать, то поняла, что это начало спасения...

0

7

Выбор за Вами, начать бороться психологически (Вы будете тоьлко сильнее после этого во всех аспектах жизни), или опустить руки и стать человеком который никому не нужен, плаксой и вечно депресивным. Книги стоит почитать. после них приходит понимание того с чем Вы боритесь, что Вы не одиноки в данной проблеме. о методах борьбы с этим. Всем помогают разные вещи - пробуйте. Главное поинмать, что основное лечение зависит от Вас, когда нахлынывает и хочеться отпустить руки и бежать - необходимо идити до конца, только так придёт уверенность в себе.

0



Создать форум. Создать магазин