Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возможно ли....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня такой вопросик, я была на эхо кардиограмме!  сказали сердце здоровое, тогда может ли оно болеть или это просто невроз сердца? и ещё очень боюсь всех болезней связанных с сердцем! Мне только 20 лет!

0

2

Берешь свои страхи за хвост и закидываешь их за........... 60лет
А там посмотрим

0

3

Ты должна понять,что этотолько страхи ,в 20 лет ничего подобного с сердцем быть не может.У меня тоже оно бешенно стучит и сдавливает.Я то же много  раз пугалась,что сейчас либо остановиться либо еще что нибудь скорую вызывала.Это всего лишь перебои в работе сердца,из за сбоя работы нервной системы.У меня немного другие страхи.

0

4

Я головой это всё понимаю но когда начинаются боли мой разум отключается и ничего не могу с собой поделать! И самое главное я знаю что это болит не сердце что это мой грудной и шейный ОХЗ! но всё равно боюсь!

0

5

эд легко сказать! да я и сама понимаю что надо весь этот бред взять и выкинуть из головы но не получается!

0

6

Понимаешь  Анастасия20
так в жизни и получается или наши страхи" имеют" нас и мы ломаемся
Или мы" имеем" их и становимся сильнее
Другого не дано
И что бы вырастить дитя  сильным надо самому быть сильным (не люблю это слово)

0

7

Вот я и сломалась, ничего не хочу, ничего что раньше меня интересовало не интересует, даже уход за ребёнком частично повесила на мужа! [взломанный сайт] на работу ходить страшно т.к. я там одна и кажется если вдруг что никто не поможет [взломанный сайт]  Уже так надоело всё это! Пора брать себя в руки!

0

8

Анастасия20 написал(а):

Пора брать себя в руки

Это и есть первый шаг
Кто в доме хозяин?
Та" старая"Анастасия себя не" оправдала"
А новая еще маленькая [взломанный сайт]   и всего боится ни чего не понимая
Надо ее вырастить

0

9

Буду стараться!  [взломанный сайт]  Надеюсь всё получится!

0

10

Анастасия20 написал(а):

Надеюсь всё получится!

А я и не сомневаюсь ни капельки

0

11

У тебя ребенок.Неужели тебе хочется тратить время на какие то страхи ведь ты здорова.Выбрось ты все из головы,не оброщай на свое сердце внимания ведь оно обсалютно впорядке.у тебя все хорошо!пропей антидепресанты,они не сразу помоггают,а через месяц,но после них действительно легче,а потом по тихонечку сама научишся конролировать свои мысли и страхи постепнно начнут тебя покидать.

0

12

Вот именно что нехочется тратить на это время, но никак не получается побороть эти страхи! Мне всё время кажется что врачи меня не дообследовали, что что то упустили! Тем более каждый день новые симптомы, то ком в горле, который мешает дышать и кажется что я вот вот и задохнусь! Сегодня вообще ухо заложило и висок как будто лопнет, бррр, уже так надоело! И эта паника надоела уже сегодня несколько раз хотела в скорую позвонить! Голова по утрам кружится так что ноги заплетаются, мне даже уже иногда самой смешно, даже моя бабушка себя лучше чувствует чем я! По начам кошмары снятся даже просыпаюсь со слезами и с сердцебиением!
Пью я антидепресанти и ещё таблетки что бы мышцы раслаблялись, но уже начинаю замечать улучшения! Да и ПА не такие сильные уже, чувствую что щас нахлынет начинаю что то делать, отвлекаться и сразу проходит всё!

0

13

ну вот таблетки все равно помогут.а дальше сама начнешь справляться.все получится!

0

14

Да надеюсь, только бы ещё мысли эти из головы выкинуть, тогда было бы вообще замечательно!

0



Создать форум. Создать магазин