Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Упражнения на дыхание.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

прочитав книгу ср-во от ВСД у меня нет сомнений что у меня ВСД ,читала и узнавала себя да так точно многое описано.Раньше мне казалось что такое только у меня и я удивилась как четко всё описано и как подмечены детали и главное что таких людей много.Кстати  Диана описовала свое посешение клиники курпатова и ей наоборот сказали не каких таблеток хотя ей очень хотелось.Честно я хотела бы попробовать сходить к твоему ПТ.Ф ты думаешь надо идти к психиатру(просто я была у 3 разных психиатров и они говорят что я не их пациент,а последний ПТ сказал что психич. прроблем у меня нет,а только психологич.)Когда я спросила у своего последнего ПТ что у меня,то он сказал какая разница и что типа фобическое,он скакзал зачем мне это надо главное убирать проблему.

Отредактировано света (2010-08-30 00:01:26)

0

22

Светик,ну если не хочешь пить таблетки,сходи к Костенко.он психотерапевт.Посмотри,что получится.Может,ты правда без таблов справишься.
Хотя я лучше бы пошла к Подгрушному....
Почему ты не выходишь на улицу?У тебя агорафобия?Тогда тем более надо лечиться .
Удачи!

0

23

Калинка я боюсь что со мной случится приступ,поэтому я без машины не куда не выбираюсь.Раньше когда ходили в гости помогало спиртное.(немного 1-2 бут. пива хватало)Я расслаблялась  и успокаивалась..Нехочется под действием чего то,хочется самой ,Подскажи а сколько стоит приём у Подгрушного.Где у него кабинет ,на каком этаже.Как проходит приём как уПТ 1 час или по мере решения проблемы ,очень страшно к нему идти,надо решиться.Он обязательно назначит таблетки,?ВСД у меня уже 15 лет ,но за первые 8 лету меня было 2 ПА, а так только вегетативн .проявления,вообщем было терпимо ,я работала. А   после родов года через 3 (видно от недосыпа с дочкой,она у меня очень не спокойная была)началось.После первой ПА я перепугалась и стала  бояться выходить .Пол года помучилась и пошла к псхиатру ОН МЕНЯ НАПРАВИЛ к ПТ. После ПТ (ходила пол года)через 2,5 года начало постепенно улучшатьсяи вот года полтора было хорошо.И  так до второго ПТ.(правда могу сказать когда у меня была ремиссия ,я  всё время мучилась вопросом как оно ушло и не придёт ли таким же путем обратно и дождалась- этого нельзя было делать,у меня всё по новой началось после гриппа просто вегетатика расшаталась ,надо  было перетерпетьи если бы я знала что от гриппа это бываетто просто перетерпела ,но я сталаа думать что всё вернулось и через месяц опять ПА и всё по новой).Вот так.И ещё сколько стоил сеанс у Костенко и сколько раз в неделю ты к нему ходила? А утебя давно всё началось?

Отредактировано света (2010-08-30 22:12:21)

0

24

Светик,у Подгрушного прем стоит 800 р.,потом в течение месяца можешь прийти к не му бесплатно.Первый раз можешь просидеть у него и час,и больше.,будет разбираться.Таблетки пропишет(ну это если надо).КАбинет у него на первом этаже.
У Костенко прием стоил 1000 р,,сейчас не знаю сколько.Сколько раз в неделю я к нему ходила,не помню,кажется,2.
У меня все началось,кажется,в 2004 г.С тех пор и маюсь.
Все таки я бы тебе советовала сначала пойти к Подгрушному,он очень грамотный специалист,кандидат медицинских наук.И,что немаловажно,человек хороший.

0

25

Привет калинка.Как твои дела ? Ты писала что у тебя ушла вегетатика ,но начались проблемы гораздо хуже,почему незнаешь?Кстати я советовалась с одним хорошим врачоми она сказала что лечение через интернет,однозначно нет -потому что в психотерап. важен непосредственный контакт и ещё она сказала что неплохо попробовать гипноз,ты что нибудь слышала про гипноз или может сама пробовала .? И ещё вопросик -ты освоила технику здесь  исейчас и как ты поняла ,что это то состояние.

0

26

У тебя такой классный аватар!)))

0

27

Здравствуйте!!!хрустит левая рука в плечевом суставе когда ей начинаю вращать так же боль в левой грудине где ребра чувство скованности и лопатка левая болит есть шейный остеохондроз боль мучает уже на протяжении года делала и массаж и физиотерапии сейчас еще боль стала появляться в грудине как будто тяжесть скованность кардиограмму делала два месяца назад нечего серьезного нет! так же в груди слева не то что боль а какая то тяжесть где начинается ребро вообщем где солнечное сплетение только повыше чуть чуть и покалывание в ребрах слева при вздохе бывает покалывает и как будто в сердце отдает я делала снимки МРТ спортом не занимаюсь мне всего 20 лет! как это можно вылечить? слева((( что мне делать??? причем болит вся левая сторона правая не беспокоит!!из за этого невозможно нормально жить((((( неужели это остеохондроз меня мучает??? записалась на массаж хожу уже больше недели не знаю что это такое у меня может это вообще серьезная болезнь(((((( делала 3 дня назад эхограмму все в порядке с сердцем по утрам делаю зарядку но почему нечего не проходит?
собираюсь на море поехать как думаете легче станет? мне почему то даже страшно на улицу выходить может это быть ВСД меня напрегает то что мне дискомфортно а груди слева какая то тяжесть где солнечное сплетение но левее на см 2 тяжесть в груди началась где то месяц назад иногда ее нет когда спокойно я заметила то ее нет! а иногда такое состояние бывает что страшно становится как то внутри дискомфортно(( что это остеохондроз или же ВСД??

0

28

kristi1811,
может от стресса? Ты говоришь когда спокойно, этого нет.

0

29

когда вот жара была на пляже проводила время нечего как будто и не было! может отвлекалась и не думала а сейчас дома всегда не комфортно чувствую((((

0

30

kristi1811, что-то такое похожее у меня было раза 2 в лесу или на природе, почему непонятно.)))
Не комфортно говоришь, а на море хочешь отдохни, сил наберись, может все пройдет.)

0

31

на море поездка сейчас отменяется теперь зимой заграницу поеду ! вот незнаю что со сной а ВСД может так проявляться? у меня чувство страха какого то есть!

0

32

По-моему чувство страха уже проявляется, когда думаешь что у тебя ВСД.)

0



Создать форум. Создать магазин