Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос К Девушкам С Всд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вы следите за собой ,краситесь,но или посещение парикмахера по возможности.   У меня был период когда я вообще практически перестала как то ухаживать за собой,когда выхожу  из дома и мне страшно не хочется краситься, а  хочется как то быть незаметнееКогда я сказала об этом ПТ,он сказал чтобы на следующий сеанс я пришла накрашенная и вообщем вся из себя ,не получилось. Но вот какя штука когда у меня ремиссия мне хочется и краситья и ходить по салонам и прочее,так вот  в чем вопрос надо когда опять наступает ВСД заставлять себя следить за собой по полной как в обычной жизни  и не списывать на свои проблемы со здоровьем??

0

2

Здравствуйте Светлана, у меня был такой период, я тоже не хотела ничего, как только я заходила в парикмахерскую мне становилось плохо, я моментально бледнела, ноги подкашивались, ужасная слабость. Я перестала следить за собой, перестала краситься. Но тут пришла на помощь свекровь, она тоже ВСДшник и прошла через все это, она провела со мной разговор о том,  если я не возьму себя в руки, то мой муж начнет смотреть на дугих женщин. Было жёстко, но эффективно. Пришлось через силу заниматься собой. А сейчас я от этого получаю удовольствие, стараюсь всегда выглядеть хорошо.

0

3

Здравствуйте, Жанна! Может это и неинтересно, но для души приятно видеть своих из КМВ. У меня тоже был такой период времени, когда ничего не хотелось с собой делать...но все равно через силу пыталась выглядеть хорошо))))) [взломанный сайт]

0

4

Девушки, у меня точно такие же периоды. Но это было и раньше, без ПА. Что же делать в эти периоды? Я замужем, двое детей, работаю учителем.

0



Создать форум. Создать магазин