Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совпадения

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А что тебя интересует насчет совпадений?

0

22

SoNyA написал(а):

А что тебя интересует насчет совпадений?

ну просто.. вдруг у кого-то бывали удивительные совпадения в жизни

0

23

Вчера вечером мы одновременно с Лизой назвали свою собаку, котенок.

0

24

SoNyA написал(а):

Вчера вечером мы одновременно с Лизой назвали свою собаку, котенок.

А, помню, помню))

0

25

Так интересно. Несколько месяцев подряд, когда смотрю на часы, то вижу одинаковое время. Например, сегодня видела 09:09, 12:12, 15:15, 20:20, 22:22.
У кого-нибудь такое было?)

0

26

SoNyA написал(а):

У кого-нибудь такое было?)

У меня небыло )) Но вот какая штука сегодня приключилась . Приснелась мне одна девушка, и я очень хорошо запомнил лицо и в этот же день в метро вижу её то что была во сне. Честно говоря я был немного в шоке. КАК такое может быть. :huh:

Отредактировано Ivan (2009-06-05 22:43:18)

0

27

Ivan, здорово, прямо один в один?
Интересно, как такая штука получается.)

0

28

Ivan написал(а):

У меня небыло )) Но вот какая штука сегодня приключилась . Приснелась мне одна девушка, и я очень хорошо запомнил лицо и в этот же день в метро вижу её то что была во сне. Честно говоря я был немного в шоке. КАК такое может быть.

Мне тоже сегодня одна девушка приснилась, наверное та же что и тебе, Иваш ;), но я в метро её не встречала, проснулась от её звонка :)

0

29

SoNyA написал(а):

Так интересно. Несколько месяцев подряд, когда смотрю на часы, то вижу одинаковое время. Например, сегодня видела 09:09, 12:12, 15:15, 20:20, 22:22.
У кого-нибудь такое было?)

да, у меня так бывает, мне тоже нравится, когда минуты совпадают с часами

Отредактировано туся (2009-06-06 14:34:14)

0

30

туся, класс! Сейчас опять увидела 19:19, 22:44, 22:55 и так обязательно каждый день)))

Отредактировано SoNyA (2009-06-06 23:05:53)

0

31

Вчера пришли мама с мужиком, который нам помогает делать ремонт, стали мне показывать варианты туалета, я сразу остановилась на оранжевом, они как-то поморщились, и оба в один голос предлагают другой вариант, ну я естественно говорю, мол, тогда дело ваше, мне всё нравится впринципе. Они так переглянулись, усмехнулись, а мама говорит: "Я ж тебе говорила", Оказывается, когда они ездили в магазин всё закупать, он ей говорит, мол, надо взять Наташу, пусть она тоже выскажет мнение, а мама говорит: "Она сразу выберет оранжевый, но если только увидит недовольное лицо, сразу скажет, что ей всё равно, и мы с тобой всё сделаем, как сами решим"))) Вот же.. что значит хорошо знать человека))

0

32

Классно! http://gif.vio.ru/05/neigh.gif

0



Создать форум. Создать магазин