Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совпадения

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сегодня в обед пошли в магазин, купили - рижский хлеб, творожный сыр сливочный, сахар и туалетную бумагу. Всё, чтобы поедать на работе. При этом я редко покупаю и рижский хлеб, и творожный сыр, ну почему-то что-то как-то вот захотелось именно такого сочетания. Я ещё стояла у прилавка и выбирала какой сыр брать - сливочный или с зеленью. На работе я всё это не оставила, потому что вспомнила, что завтра я сыр есть не буду, а дальше у меня отпуск. И всё это притащила домой. Каково же было моё удивление, когда мама пришла с работы и принесла - рижский хлеб, творожный сыр сливочный, сахар и туалетную бумагу. Ну с чего бы? И самый прикол, что она тоже стояла в магазине и выбирала - какой сыр взять - сливочный или с зеленью)))) А у вас такое бывает?

0

2

туся написал(а):

...и туалетную бумагу. Всё, чтобы поедать на работе

а вы бумагу предварительно размачиваете или вприкуску?

0

3

Свен написал(а):

туся написал(а):
...и туалетную бумагу. Всё, чтобы поедать на работеа вы бумагу предварительно размачиваете или вприкуску?

блин, так и знала))) туалетную бумагу едят попой

0

4

туся написал(а):

туалетную бумагу едят попой

оу, какая странная патология.. ((

0

5

)))Да, бывает много совпадений, вчера например, мы ехали в маршрутке первый раз на переднем сидении, после этого она нам встретилась еще 2 раза. На разных остановках.

0

6

SoNyA написал(а):

)))Да, бывает много совпадений, вчера например, мы ехали в маршрутке первый раз на переднем сидении, после этого она нам встретилась еще 2 раза. На разных остановках.

Это что...а вчера к соседу на другой этаж ходил....
когда обратно ехал на лифте то заметил, что это тот же лифт , что и на моем этаже.  Фантастика....

+2

7

Ну надо же! Не может быть. Вот это совпадение..  [взломанный сайт]

0

8

Я шучу, если кто-то подумал, что написала серьезно.  [взломанный сайт]

0

9

SoNyA написал(а):

Я шучу, если кто-то подумал, что написала серьезно

Этот форум не место для юмора....прошу посерьезнее

0

10

Я тоже юмора непонял ((

0

11

Совпадение.)))

0

12

Ivan написал(а):

Я тоже юмора непонял ((

Ваня...тут не шутят, тут лечат. Потой поймешь.

0

13

я тоже не поняла. Маршрутки же ездят по одному маршруту, и разумеется, на разных остановках по этому маршруту останавливаются одни и те же маршрутки, я тоже очень часто езжу в тех же самых, и водителей уже всех почти знаю.

0

14

туся, что прямо в один и тот же день три раза?
Или я забыла написать про это..

0

15

SoNyA написал(а):

туся, что прямо в один и тот же день три раза?

ну я обычно езжу два раза. На работу и обратно, часто попадается тот же самый

0

16

туся, а здорово, ну хорошо, значит это не совпадение. А вообще бывает много. А у тебя?
Кстати, я сегодня сердечки видела на небе, сразу три! Правда сегодня дождик целый день идет и сфотографировать не получилось.

0

17

Ivan написал(а):

Я тоже юмора непонял ((

и я тоже не поняла)))

0

18

SoNyA написал(а):

А вообще бывает много. А у тебя?

у меня бывает с одним человеком такая штука. Мне снится про него сон, а потом он рассказывает просто какую-то историю из своей жизни, а я это уже видела во сне.

0

19

Классно! Удивительно! Значит вы с ним хорошие друзья. [взломанный сайт]

0

20

SoNyA написал(а):

Значит вы с ним хорошие друзья.

да скорее всего это ничего не значит

0



Создать форум. Создать магазин