Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости и публикации об Андрее Курпатове

Сообщений 1 страница 20 из 624

1

Дорогие форумчане!

В этой теме вы можете размещать свежую информацию об Андрее Курпатове из различных источников - со страниц интернета, из газет, журналов, публикаций и прочих СМИ, а также любые новости. :) Используйте для этого свои посты, ссылки, иногда, при необходимости, фотографии.

0

2

Официальный сайт Андрея Курпатова kurpatov.ru

Отредактировано Asik (2007-10-12 21:35:07)

0

3

Статья в "Аргументах и Фактах" № 42 за 2007 г.

"Развод. Ребёнка - пополам?"
Доктор Курпатов даёт советы читателям АиФ.

0

4

"Собака" журнал о людях в Петербурге
http://sobaka.sobaka.ru/?path=magazine/ … hotoId=183

+1

5

Дорогие мои! [взломанный сайт]
Очень радостное и трогательное событие, надеюсь, не только для меня, но и для всех нас...

Вчера на сайте Доктора в Гостевой книге удалось опубликовать стихотворение, посвященное Доктору от имени всех преданных форумчан Человеческого фактора.

Вот прямо здесь.

И, как, наверное, высказался бы Ленин: "Ура, товарищи, ура!!!" [взломанный сайт]

0

6

ЛИНДА! Молодец! Здорово получилось!  ;)

0

7

ranetka написал(а):

ЛИНДА! Молодец! Здорово получилось!

Спасибо, Ранеткин, я очень старалась...[взломанный сайт]

0

8

Дорогие форумчане! В свет вышла книга "Первое руководство для родителей. Счастье вашего ребенка" (она же "Руководство для Фрекен Бок") в серии "Бестселлер". И книга "Любить или не любить" из серии "Советы доктора". Подробнее здесь.
Также, вы можете ознакомиться с избранными главами из книги "Руководство для Фрекен Бок". :)

Информация взята с официального сайта Андрея Курпатова kurpatov.ru

0

9

Радость господина Миронова

Андрей Курпатов завершил работу над созданием идеалогических формулировок ключевых позиций программы партии "Справедливая Россия" на недавно состоявшемся 2ом съезде партии. За свою работу Андрей Курпатов был удостоен личной благодарности Сергея Миронова, который назвал работу Доктора "целым рядом интересных идеологических формулировок к программе".
Весьма забавным в благодарственной речи господина Миронова явился тот факт, что Андрей Владимирович Курпатов был представлен жителем города Москвы, что, впрочем, ИМХО, в последнее время уже недалеко от истины, учитывая то количество времени, которое Доктор должен проводить в Москве и по своему роду деятельности и в связи с участием в проекте "Фабрика звёзд".
Информация о вкладе Доктора Курпатова в позиции программы партии "Справедливая Россия" взята с официального сайта http://spravedlivo.ru/information/
В ближайшее время я постараюсь выложить вам ссылки на программы партии в докурпатовском варианте и в посткурпатовской редакции, чтобы вы смогли ознакомиться с тем, на какие идеалогические формулировки способен наш дорогой Доктор. :thank_you:

0

10

Действительно, хотелось бы побольше узнать о такой замечательной партии, которая ставит своей целью изменение Конституции и выдвижение в руководители страны делегата от конкурирующей партии.
Это действительно требует особого изучения с обязательными коментариями ведущего психотерапевта.
Как сказал сам начальник СР Миронов- "осенью и весной происходит много интересного"- видимо по сезонным обострениям у него теперь хороший консультант.))
http://top.rbc.ru/topnews/24/10/2007/123573.shtml

Отредактировано Свен (2007-11-06 10:18:22)

0

11

2 Свен

В этой теме мы не ведем дискуссии о политике вообще. Здесь выкладываются любые новости, связанные с любой деятельностью доктора. А с политическими вопросами следует пройтись конкретно сюда именно в данную тему на страницу Политического опроса и дискуссий на политическую тему.
Милости просим! 

Еще раз ссылка на политический опрос и возможные политические дебаты в рамках заданной темы:  просто нажмите тут

0

12

Дорогие форумчане! В свет вышли новые книги Андрея Курпатова "Здоровье и страхи" и "Одиночество и предательство" из серии "Советы доктора".

0

13

Здорово!!! http://mitosa.net/smileland/smiles/fun/thumbsup.gif

0

14

Дорогие форумчане! На сайте kurpatov.ru появилась возможность заказать новую книгу "Психософический трактат" по почте.
У вас есть уникальная возможность приобрести ее раньше, чем она появится в магазине. :)

0

15

Хоть и старенькая, но довольно занятная статеечка...
Пару-тройку лет назад, Доктор вел беседу несколько иначе, чем, вероятно, сделал бы это сейчас. Правда, это сугубо мое личное ИМХО.

0

16

И еще кое-что, жаль что так поздновато...
Необычная презентация, однако!!!

0

17

Ребятушки!!!

Привет от наших форумских "старичков"!  :)

Кэт передает всем привет и наилучшие пожелания, а также вот эту ссылочку...

0

18

Друзья!
Теперь на сайте kurpatov.ru можно преобрести не только книги по почте, но и можно заказать ИНТЕРАКТИВНЫЕ DVD-ДИСКИ ДОКТОРА КУРПАТОВА

0

19

Друзья!

Из достоверных источников стало известно, что здоровье нашего дорогого приболевшего Доктора значительно лучше.
Урррряяяя!!!! http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an13.gif

ЗЫ. А, поскольку меня уже измучали вопросами о достоверном источнике, как будто он - источник, важнее, чем здоровье Доктора, :mad: то я сразу сообщаю, что достоверный источник - это моё ухо, краем которого я услышала благостную весть.  :)

0

20

О, как здорово! Хочу пожелать ему много много здоровья!!!! :)

0



Создать форум. Создать магазин