Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш Архив » Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.


Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

За какую партию Вы планируете голосовать на выборах Гос.Думы 02.12.07.
Единая Россия

31% - 5
Справедливая Россия

0% - 0
ЛДПР

6% - 1
КПРФ

0% - 0
Яблоко

6% - 1
Союз Правых Сил

0% - 0
Гражданская Сила

0% - 0
Народно-Патриотический Союз

0% - 0
Другая партия (какая)

6% - 1
Не планирую идти на выбры

43% - 7
Пока не определился (лась)

6% - 1
Голосов: 16

1

Друзья мои!

Сразу признаюсь - абсолютно не разбираюсь в политике, поэтому и мечтаю узнать ваши мнения и предпочтения, после чего, мне будет уже легче сориентироваться. За какую партию в большинстве проголосуют форумчане, за ту и пойду голосовать.
С нетерпением жду ваших голосов и, если возможно, ответов с разъяснениями (просветите, пожалуйста, своего Админа)

0

2

афигеть... и здесь политика :O
оно вам надо?

0

3

Алекс! Дружочек, во-первых, почему ты не проголосовал?
А, во-вторых, некоторым, таким как я, надо образовываться, Чейзер, к примеру, очень любит о политике подискутировать, вкусы у форумчан - разные.
А самое интересеное, а Доктору оно надо?

Спец. обращение к Свену: я лично очень надеюсь на твою корректную компетентность.

0

4

ЛинДок написал(а):

почему ты не проголосовал?

не понял
проголосовал - не планирую идти

0

5

Алекс написал(а):

проголосовал - не планирую идти

анологично :cool:

0

6

Алекс написал(а):

не понял
проголосовал - не планирую идти

Сорри, Алекс, глюк у меня был в компе.

0

7

Свен написал(а):

Как сказал сам начальник СР Миронов - "осенью и весной происходит много интересного" видимо, у него теперь хороший консультант.))

Что ж, Свен, нам остается только порадоваться за господина Миронова, который заботится о своем и, будем надеяться, и об общем российском психическом здоровье.
Недаром я назвала свою новость "Радость господина Миронова".

0

8

ЛинДок написал(а):

нам остается только порадоваться за господина Миронова, который заботится о своем и, будем надеяться, и об общем российском психическом здоровье

Полагаю, что заботиться ему необходимо только о своем здоровье, поскольку очень тяжело работать в мыльной партии)))
А вся Россия уже давно оздоровлена г. Кашпировским.

0

9

Хорошо, Свен, с этим твоим мнением мы, в отличии от господина Миронова, уже давно ознакомлены - поэтому, думаю, отнесем его к теории "повторения - мать учения" и на этом остановимся.

0

10

ЛинДок написал(а):

и на этом остановимся

Довольно странно слышать намеки об окончании партийной дискуссии после того как ты сама указала нам на партийную принадлежность ДК. Ты же сама предложила всем ознакомиться с программой партии))) С какой целью? С целью ознакомления с политическим  смыслом партии или просто очередной раз ознакомиться с текстом ДК, без осмысления написаного?
Хотелось бы понять, с началом предвыборной компании мы своих выступлениях мы должны придерживаться програмной линии СР? Может мы тут и ячейку организуем?))

0

11

ЛинДок написал(а):

В ближайшее время я постараюсь выложить вам ссылки на программы партии в докурпатовском варианте и в посткурпатовской редакции, чтобы вы смогли ознакомиться с тем, на какие идеалогические формулировки способен наш дорогой Доктор

Линда, может быть я недостаточно внятно сформулировал свой вопрос, но прочитай свой пост и обьясни:
-ты нам предлагаешь ознакомиться с идеологическими формулировками партии Справедливая Россия , чтобы мы прочитали и что то поняли(осмыслили)  или просто ознакомились с алфавитом?
Сегодня в СМИ открылись партийные дебатыв рамках предвырной компании, поэтому твоя фраза "чтобы вы смогли ознакомиться с тем, на какие идеалогические формулировки способен наш дорогой Доктор" выглядит именно как политический шаг агитации за партию ЕР. Поэтому советую перенести всю эту тему в тот раздел куда ты меня послала)))

Отредактировано Свен (2007-11-06 12:09:10)

0

12

Свен написал(а):

Довольно странно слышать намеки об окончании партийной дискуссии после того как ты сама указала нам на партийную принадлежность ДК.

Нет, Свен, намеков об окончании партийной дискуссии с моей стороны не было - я лишь предложила закончить разговор о том, что мы хорошо осведомлены о твоем отношении к партии Миронова, не более того. К тому же, каждый из нас имеет право на свое собственное мнение, чему ты являешься свидетелем и показателем того, что твое мнение не менее уважительно, чем мнение другого форумчанина

Свен написал(а):

Поэтому советую перенести всю эту тему в тот раздел куда ты меня послала)))

Я тебя никуда не посылала, Свен.
Также, если ты не обратил внимания, мною были сказаны следующие слова:

В ближайшее время я постараюсь выложить вам ссылки

Так что, это я обещала выложить и, соответственно, предложить ознакомиться, в ближайшем будущем.
А твой совет о переносе наших с тобой политических дебатов - вполне резонный. Так и сделаем. Только ты уж, пожалуйста, тогда и проголосуй в той теме в опросе и мотивируй свою гражданскую позицию, если тебе не трудно.

0

13

ЛинДок написал(а):

тогда и проголосуй в той теме в опросе и мотивируй свою гражданскую позицию, если тебе не трудно.

Я проголосовал давно, а вот мотивировать не буду, поскольку вынужден был бы упоминать любимую партию  ДК, а доктору это будет неприятно.
Кстати, твою мотивацию я тоже не увидел....прошу дать пример активной позиции.

Отредактировано Свен (2007-11-06 12:13:44)

0

14

Свен написал(а):

Кстати, твою мотивацию я тоже не увидел....прошу дать пример активной позиции.

С моей мотивацией, а точнее, с полным ее отсутствием, ты можешь ознакомиться здесь на этой странице в моем посте номер 1.

0

15

Я проголосовала «Другая партия» - но это потому что я не нашла пункта «Против всех». Я всегда голосую «против всех» потому что считаю вообще весь институт выборов профанацией и глупостью.
Этот пункт убрали из бюллетеней, и я просто зачеркиваю бюллетень крест-накрест и пишу «против всех».
То, что убрали этот пункт - считаю позорищем.

0

16

ВерналеньяЦиграникофф
для  политически безграмотных..
когда голосуем "против всех" то при подсчете голосов все голоса  "против всех" передаются лидирующей позиции...именно поэтому Путин набрал больше 50% голосов и стал президентом...
вобще предлагаю такую схему...надо отыскать тех кто покупает голоса и напроситься им...они заплатят деньги вы берете бюллетень идете голосовать и ставите ДВЕ галки и бюллетень становится недействительным....именно так я заработал свои 300 рублей....только это было голосование в местную думу Липецкой области....а на такие выборы думаю платят больше

Отредактировано RAA (2007-11-06 12:25:00)

0

17

и еще небольшой ликбез
немного отредактированный
есть над чем подумать прежде чем идти на выборы

WES (12:27:44 6/11/2007)
дело не в стране, а в ублюдочном руководстве

LEXX (12:28:57 6/11/2007)
да нет....еслиб небыло совков которые ведутся на х**ню и орут Путин это за**ись то све былоб немного подргуому....у нас все боятся руки морать...думают что ктото другой за них это сделает

WES (12:30:33 6/11/2007)
помоему у нас щас больше половины понимают что все что щас происходит олная х**ня, только сделать-то никто них** не сделает

LEXX (12:30:57 6/11/2007)
думаю да

WES (12:30:58 6/11/2007)
всем прото пох** стало

WES (12:31:24 6/11/2007)
щас не при каких обстоятельствах револющия не возможна

LEXX (12:32:53 6/11/2007)
а толку.. совки ведутся на х**ню...типа мы вам все дадим, пенсии повысим, все будет ништяк...это сразу примут....а если сказать что нужно сами самим чтото менять все сразу далеко и надолго пошлют

WES (12:33:13 6/11/2007)
а что самим менять?

LEXX (12:33:48 6/11/2007)
ну например коррупция....для многих совков это нормально

LEXX (12:34:00 6/11/2007)
они дают они и берут

WES (12:34:31 6/11/2007)
если бы за коррупцию пожизненное давали с конфискацией, вот тогда задумались бы

WES (12:34:41 6/11/2007)
и за то что дают и за то что берут

LEXX (12:35:00 6/11/2007)
ага б*я...это тогда всех надо пересажать....а кого тогдаж брать

WES (12:35:56 6/11/2007)
не всех, пару десятков посодют показательно, а остальные уже подумаю, стоит ли игра свечь

LEXX (12:36:42 6/11/2007)
могут быть куплены все вплодь до прокурора.....могут устроить показуху....типа вот мы боремся все ништяк....а на самом деле убирают ненужных

WES (12:37:08 6/11/2007)
да, все может быть

WES (12:37:18 6/11/2007)
реально победить коррупцию очень просто

LEXX (12:37:52 6/11/2007)
нужен человек который этим займется и ему будут подчинятся люди которым она не нужна... тогда можно

WES (12:38:50 6/11/2007)
да, этим должно заниматься неподкупное управление в котором  люди будут работать за идею а не чтоб руки нагреть

LEXX (12:39:09 6/11/2007)
ну да....но чтоб создать такое опять вопрос

WES (12:39:28 6/11/2007)
а оно врятли появится потому что в высших чинах сидят теже взяточники

LEXX (12:39:31 6/11/2007)
кстати налоговую инспекцию сокращают

WES (12:39:45 6/11/2007)
много берут?

LEXX (12:39:51 6/11/2007)
дох**

LEXX (12:40:04 6/11/2007)
ониж себе в карман а госву х**

WES (12:40:07 6/11/2007)
и не делятся наверно

LEXX (12:40:16 6/11/2007)
нет а зачем...сами бедные

0

18

Анюткин, твоя осведомленность меня просто реально восхитила!!! Снимаю шляпу!  :big_boss: То есть, я хотела сказать: "Сниму, когда научусь курить..." Э.....разговор не по теме...сорри  :bye:

0

19

когда голосуем "против всех" то при подсчете голосов все голоса  "против всех" передаются лидирующей позиции...именно поэтому Путин набрал больше 50% голосов и стал президентом...

RAA - ты хотя бы согласен, что это незаконно? Хотя, конечно, сам по себе не удивляет такой беспредел. В следующий раз разорву бюллетень пополам и кину в ящик – лично я ТАК ВЫРАЖАЮ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!

надо отыскать тех кто покупает голоса и напроситься им...

У нас покупали голоса, но не за деньги, а за билеты на дискотеку и за продуктовые наборы.
Хех! Некоторые студенты и некоторые бабушки - соответственно - были очень рады. И КТО ТУТ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ИХ ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ?

0

20

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

ты хотя бы согласен, что это незаконно?

а что в нашей стране законно?...все по панятиям

ВерналеньяЦиграникофф написал(а):

лично я ТАК ВЫРАЖАЮ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!

бессмысленно....никто этого не заметит...приколько это их кидать- брать денги или еще что и портить бюллентень

0


Вы здесь » Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию! » Наш Архив » Политический опрос. Наши предпочтения накануне выборов.


Создать форум. Создать магазин