Форум , посвященный Доктору Курпатову. Счастливы по собственному желанию!

Объявление

Дорогие друзья!
Вы находитесь Здесь и Сейчас на нашем форуме...


"Счастливы по собственному желанию!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 541 страница 560 из 582

541

Ivan написал(а):

У меня было три радости в жизни: моя работа, моя женщина и мой друг. Сегодня меня уволили, я пришел домой пораньше и застал свою женщину с другом в нашей постели. Пристрелите меня

Не огорчайся Ваня, я подарю тебе брошуру Курпатова.

0

542

2 года жду любимого человека с армии. И вот он день настал! Приходит моя радость, встреча, поцелуи, кровать. Результат беременность... Аборт как выход даже не думаю. Сообщаю любимому радость, планы на будущее... И сегодня слышу: "мне тут сроки твои подсчитали и сказали, что ребенок не от меня..." ПМП

0

543

Вот как понять этих девушек.познакомились,ходили гулять,в кино и кафе.все шло хорошо.даже близость была.и тут выдает:"ты хороший парень,даже замечательный.но отношений между нами быть серьезных не может".прибейте меня уже.

0

544

девушка выдала фразу, которая выражает всю суть женского поведения "хотела что-то забыть и сказала"

0

545

=))))

0

546

nemka: ведь не бывает же абсолютно здоровых людей.
ghost: такие люди есть. Это призывники.

0

547

paf: не фирма, а дурдом. директор, состоятельный мужик 40 лет, принес с улицы громадного жука и сидит пугает замдиректора. морально крепкая женщина 45 лет, способная вести бизнес и посылать далеко и надолго*й поставщиков, визжит на весь офис и жутко боится жука.

0

548

Неожиданная ситуация

http://fishki.net/comment.php?id=52120

0

549

Недавно у приятеля ДР был, он тост говорит: "ну, настоящих мужчин почти не осталось. Джона Леннона убили, Янковский умер, ну и я вот старею потихоньку" )) избито, но все улыбнулись))

0

550

Мужик приходит к врачу-психотерапевту.
- Доктор я все время мочусь ночью в кровать.
- А может вам сон какой-то снится?
- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и отвечаю: "Давай"...
- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали!
На следующий день мужик приходит к врачу опять печальный...
- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
- Да, а он мне и говорит: "Ну тогда давай покакаем!"

0

551

туся написал(а):

Мужик приходит к врачу-психотерапевту.
- Доктор я все время мочусь ночью в кровать.
- А может вам сон какой-то снится?
- Точно, доктор! Приходит по ночам гномик и говорит: "Давай пописаем?" Я ему и отвечаю: "Давай"...
- А вы попробуйте ему сказать, что вы перед сном пописали!
На следующий день мужик приходит к врачу опять печальный...
- Ну как, сказали гномику, что уже пописали?
- Да, а он мне и говорит: "Ну тогда давай покакаем!"

:D

0

552

Не знаю, анекдоты или байки или было такое.. ну вобщем истории.

Встечаются в туалете прихожанин и священник. Прихожанин:" Батюшка, благослови!"
Священник:" На ЧТО?"...

Идёт священник по улице. Навстречу бомж лет 60, навеселе, грязный, со щетиной, оборванный:
- Батюшка! Стой! Ты мне вот посоветуй – как жить дальше?!
- Ну как – пить брось, например.
- Да я и так не пью! Почти. Нет, ты мне посоветуй – как жить: с девушками у меня ничего не получается!..

Маленький мальчик оказался в церкви, построенной в честь павших воинов,
на стенах церкви множество барельефов и т. п. с надписями в память о солдатах. Малыш, еще не умеющий читать, спрашивает у священника: - А что там написано?
- Ну, сын мой, это в память о тех, кто погиб на службе.
Мальчик с опаской глядя на него: - На утренней или на вечерней?

0

553

))))) мы тут с мамой сидели, смотрели ТВ, а там анонс какого-то сериала, и мы с ней, перебивая друг друга:
- Смотрите на первом - "Роковая страсть"
- "Свадебное платье"
- "Две судьбы"
- "Кармелита"
- "Покоряя Москву"
- "Провинциалка"
- "Любовь над бездной"
ну, короче, выдаём самые идиотские и пошлые названия, которые только можно придумать, а тут анонс заканчивается и по ТВ объявляют: смотрите на первом канале - "Обручальное кольцо")))))))) так забавно получилось

0

554

http://gif.vio.ru/05/neigh.gifда.. в этом сериале явно заложен очень глубокий смысл.)))

0

555

Я влюбилась в католического священника, который на 27 лет старше меня и боится девушек. ПМП

0

556

Ну почему я такая дура! Своему другу, с которым планировала завязать далеко не только дружеские отношения посоветовала поставить себе аську и зарегистрироваться в контакте. Что он и сделал, довольно скоро найдя себе через ICQ другую девушку. А полгода назад другого парня, которого любила, абсолютно без всякой задней мысли познакомила м лучшей подругой. Вскоре они стали встречаться. Язык мой- враг мой. Пристрелите меня, дуру, пожалуйста!

0

557

До недавнего времени считал, что в мире существует баланс черного и белого. Но буквально в течение последнего месяца жизнь доказала мне что это не так...
Сначала узнал, что отец уже 3 года изменяет матери. Был скандал - она уезжала, но вернулась. У нее нервный срыв, сердечная аритмия. У отца обнаружили порок сердца. Брат забил на учебу, вместо нее ходит бухать и курить понятно что с тупыми недомерками.
Зарабатываю только я и отец. Тому уменьшили зарплату и п***ц - увольняют через неделю. У меня пьяный сторож менял розетку в серверной и сжег полсети, напоследок затушил дымящийся сервер ведром воды, так что на работе я не нужен. Денег не дают.
Провожал девушку, наткнулся на гопников - правая кисть больше не работает, семь ножевых ранений и пять сломаных ребер. Нет мобильника и ноутбука. Та, которую защищал - не звонит и не пишет.
Пристрелите меня... Пожалуйста!

0

558

Через час встреча с важными партнерами...
Умудрился сеть задницей в жевачку...
Убейте меня пожалуйста! А заодно и тех, кто их плюет где попало!

0

559

Вань, что-то у тебя шутки какие-то несмешные(( ну разве это смешные истории? по-моему грустные

0

560

туся написал(а):

Вань, что-то у тебя шутки какие-то несмешные(( ну разве это смешные истории? по-моему грустные

Жизнь прекрасна Туся  :)

0



Создать форум. Создать магазин